29 марта 2024, пятница, 16:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+52 +
Вася, 13:31, 4.06

Я смотрю,скоро Япринцев будет помогать убирать арбузы и косить вместе с Плешаком и Колькой !

Ответить
+46 +
rok avto, 13:37, 4.06

плешивый ободрал как липку Чижа, а так дружили все чиновники завидовали

Ответить
+18 +
иван, 14:03, 4.06

это ваше ...дружили ...больше. похоже...на.
дружили. дружили.дружили дружили...
душили-душили.душили-душили.!

Ответить
+26 +
буратинко, 14:56, 4.06

здрасти,а сколько млрд$ вместе с другом по косьбе,украли из бюджета вместе эти дружки?Между прочим за наши с вашими налогами.

Ответить
-19 +
Михаил, сын Davida ., 13:48, 4.06

ВАСЯ, 13:31, 4.06

Хорошо пошутили, Вася ! Но Япринцев не станет сотрудничать с лукой : у Владимира сейчас другие интересы .

А вот Юрия Александровича, полагаю, ждут большие неприятности . Ведь многим известно, что "Трайпл", на самом деле, сделал Япринцев . Так что Чижу расслабляться не следует : Сашу он больше не интересует ; бизнес, как и следовало ожидать, сдулся ; Владимир Геннадиевич, несомненно, свои интересы отобьёт . . .с гаком .

Ответить
+24 +
LITVIN, 15:33, 4.06

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA., 13:48, 4.06. Это большой вопрос: кто на самом деле ,,сделал,, ,,Трайпл,,!? Досконально знаю одно: в начале 90-х годов япринцев был обычным наглым быком-бандюганом и рэкетиром. На рэкете он и заработал деньги!!! Сталкивались - знаем ... И это многим известно!!! А так - вор у вора дубинку украл...

Ответить
-9 +
Михаил, сын Davida ., 17:07, 4.06

LITVIN, 15:33, 4.06

Вы заблуждаетесь . Япринцев мой очень - очень давний друг . С Юрой тоже знаком лет 25 . Правда, последние годы Чиж был мне абсолютно не интересен .

Володя - неоднократный чемпион Мира по самбо . Это его связи работали на компанию . Кроме того, полагаю, вы знаете кто в Кремле большой любитель самбо . От этого и отталкивайтесь .

А кто такой Чиж ? Мастер спорта по вольной борьбе ? Вам не смешно ? Кому он был нужен пока его не завели в кабинет луки ! ? А он, горемычный, и повёлся на этот лохотрон . .. и чем для него закончится развод - очень даже не известно .

Хотя предположить можно .

Ответить
+11 +
LITVIN, 18:30, 4.06

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA, 17:07, 04.06. Как давно Вы знакомы с япринцевым? Я ЛИЧНО знаю его с начала 90-х годов! Он никогда не был моим другом, а был врагом, который пытался нагло по-бандитски отобрать мой бизнес. Но кишка у него оказалась тонка. Ему чётко и ясно указали на его место. Но знаю многих бизнесменов, которых япринцев ,,кинул,, на ОЧЕНЬ большие деньги. Ещё раз утверждаю - япринцев - рэкетир!!! Это хорошо что Вы защищаете своего друга. Но его титул чемпиона мира ни о чём не говорит. Сколько известных в прошлом спортсменов, в первую очередь борцов, боксёров, в том числе чемпионов мира, стали бандюками, организаторами ОПГ. А ,,Трайпл,, был создан в середине 90-х годов - задолго до того времени, когда известный самбист в кремле стал его хозяином (2000г.). К тому же япринцева, как и Мамиашвили, на пушечный выстрел не подпустят к большому любителя самбо в кремле. В ,,друзьях,, иногда разочаровываются... Такое бывает!

Ответить
-1 +
Михаил, сын Davida ., 21:56, 4.06

LITVIN, 18:30, 4.06

Во - первых, "Трайпл" действительно был создан в середине 90 - х . Точнее - в 1993 году . Во - вторых, до 2001 года компания мало чем отличалась от других более - менее серьёзных фирм . В - третьих, в 2001 году моя фирма помогла "Трайплу" в одной очень интересной теме . Юра ещё не был введён в кабинет Саши . А вот в 2002 году лука таки обратил пристальное внимание на "Трайпл" .

Дальше делайте выводы сами . Полагаю, опыта и знаний Вам хватит .

И вот, что ещё . Я Родиной и друзьями не торгую .

Всего доброго .

Ответить
+3 +
LITVIN, 23:11, 4.06

МИХАИЛ, СЫН DAVIDA., 21:56, 4.06. Уважаемый МИХАИЛ, сын DAVIDA! Я не призываю Вас торговать Родиной и друзьями! Если Вы внимательно читали мой предыдущий пост, то должны были заметить - я написал: ,,Это хорошо что Вы защищаете своего друга,,. Но Вы НЕ знаете всей правды о своём друге япринцеве (сознательно пишу его фамилию с маленькой буквы, т.к. не считаю его порядочным человеком). Вы правы в одном: опыта и ЗНАНИЙ, в силу специфики моей предыдущей работы, мне хватит!!! Поэтому я так и пишу о япринцеве. Добрых Вам друзей!

Ответить
+3 +
привет из 90, 20:10, 4.06

бред сивой кобылы.У Чижа уже был бизнес,и именно он не хило поддержал луку на выборах.Спонсор кто был у бедняка неоткуда ?

Ответить
-1 +
Михаил, сын Davida ., 22:35, 4.06

ПРИЕТ ИЗ 90. 20:30, 4.06

Считайте, что шутка удалась . Луку к власти привело ФСБ (КГБ) России . Конкретными исполнителями проекта по захвату Беларуси выступили Примаков, Черномырдин, Строев и Борис Ельцин.

Знаете, порой просто диву даёшься от профессиональной подготовки некоторых авторов .

Ответить
+4 +
LITVIN, 23:39, 4.06

Уважаемый Михаил, сын DAVIDA! Вы правы: колиного папу привела к власти ,,контора,,. А вот перечисленные Вами люди, за исключением Ельцина и Примакова, помогли папе коли избежать импичмента, когда в 1996г. депутаты Верховного Совета 13-го созыва собрали 72 подписи при необходимых 70-ти за отставку (импичмент) луки. Да, с ними был ещё Председатель Госдумы Селезнёв. Эта т.н. ,,согласительная комиссия,, , как лоха педального, обвела вокруг пальца Председателя ВС 13-го созыва Шарецкого, в результате чего колин папа остался у власти! Это я написал не вдаваясь в подробности о том, как депутаты озывали свои подписи, как ,,сработал,, Конституционный суд, как голосовали (не голосовали) депутаты и пр.

Ответить
+9 +
Алесь, 14:10, 4.06

Рыгорыч! Держи пройдоху! В тюрьму и карманы вывернуть!

Ответить
+16 +
пестня, 15:00, 4.06

"... А у нас во дворе
Крутят ту же пластинку..."

Ответить
+12 +
Абгемахт, 16:59, 4.06

Все эти "Трайплы" и прочие майплы и херайплы, возникшие при луке плешивом, в новой реальности подлежат пристальному рассмотрению - кто, за какие деньги открыл и т.д.
Поэтому, полагаю, вопрос с Чижом, Япринцевым и прочими "успешными благодаря подонку" бизнясменами от сохи, из коровника сейчас не стоит - все они будут рассмотрены под увеличительным стеклом на протяжении всей своей бизняс деятельности.
А то, что они сейчас делят как бродячие собаки, нашедшие падаль, - ну пусть потешатся пока!

Ответить
+2 +
Oleg, 17:39, 4.06

Согласен +100500!!!

Ответить