18 апреля 2024, четверг, 14:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+12 +
PITBULL, 18:06, 26.06

Если для ЗЕбила основной ценностью является человек, то что ж он на передок не поехал повоевать, когда его гонец Кучма в Минске заявлял, что ВСУ запретят стрелять в ответ на атаки оккупантов ЛДНР? Ребята дали б ему лопату в руки, от пуль и минометных снарядов отмахивался бы и парней защищал. Заодно мог бы и своего назначенца Хамчака прихватить, который завел ребят в Иловайский котел и со слов ветеранов АТО сам же и сдал координаты москалям, а потом по рассказам бойцов бросил их и до ночи отлеживался в кустах.

Ответить
+10 +
Дима, 18:42, 26.06

После ПАСЕ нет доверия к этому сказочнику.

Ответить
+6 +
задумайтесь, 19:10, 26.06

Этот клоун хитро сдаст Украину на растерзание кремлинам.
Не верю ни одному его слову, хотя он больше молчит.

Ответить
+12 +
молчило, 19:32, 26.06

Он молча делает по сценарию руцких, как говорит
Украинка, 19:15, 26.06.

А если ещё и Раду заселит тёмными личностями, приближенных к рэгианалам, то будет Янук 2-й.
Жалко Украину и людей, отдавших жизнь за её свободу.

Ответить
+16 +
Украинка, 19:15, 26.06

Главные "достижения" Зеро за месяц "работы": Коломойский в Украине, Онищенко в Украине, Портнов в Украине(даже хотел стать профессором в КНУ, но студенты не позволили), Штепа , Клюев, Медведчук идут в депутаты, с россии снимают санкции в ПАРЕ , Украину впервые за несколько последних лет не пригласили на G 20 в Японию, по центру Киева ватные тетки и дядьки уже свободно ходят с портретами Сталина, украинских военных отводят с отбитых у террористов позиций. И это только начало.
Кстати , где Саша Данилюк? Мне кажется, что после последних событий в ПАСЕ, нужно созывать СНБО.

Ответить
+5 +
PITBULL, 19:43, 26.06

А что назначенный ЗЕ экономист будет там делать, считать сколько стаканчиков воды выпили министры и генералы за время заседания? )))) Еще одно отличное назначение, спасибо что вспомнили )))

Ответить
+3 +
Боже Украину Храни, 21:03, 26.06

Депутат от Народного Фронта, утверждает, что так называемый "президент" Зеленский, готовит указ об отмене запрета в Украине российских соц-сетей.
Вот что гадость вытворяет.

Ответить
-4 +
Трактор, 21:19, 26.06

"Коломойский в Украине"(с)
Зато Медведчук зашевелился.. спал крепко и сладко при Поршенко.. а тут вдруг стал активничать.. вы блох на собаке травили когда-нибудь? Нет никаких ассоциаций?

"Портнов в Украине"(с)
Который сразу же завел угловные дела на Пороха.. хотя вроде Генпрокуратура в Украине есть..

"Штепа , Клюев, Медведчук идут в депутаты"(с)
Странно, а за ленточки и призывы ввести российские войска должны были бы уже как 5 лет тюремную баланду хлебать.. кто виноват?

"с россии снимают санкции в ПАРЕ "(с)
Почеиу Европа должна терять деньги, а Украина торговать с врагом?

"украинских военных отводят "(с)
Это требование ОБСЕ. Не хотите им подчинятся?

Ответить
+3 +
Украинка, 21:53, 26.06

Медведчук при Порохе жил на россии и никуда не баллотировался в Украине.А теперь баллотируется.Никаких ассоциаций? Портнов тоже был в бегах в россии.А теперь вернулся и баллотируется в Раду. Никаких ассоциаций? Клюев был в бегах, Штепа за решеткой.А теперь идут в ВР .Никаких ассоциаций? О какой торговле идёт речь? И что КОНКРЕТНО ,как президент сделал Зеленский,чтобы с россии не сняли санкциив ПАСЕ?

Ответить