19 апреля 2024, пятница, 3:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+256 +
скайуокер, 17:32, 26.06

ВОТ .......... , ПОЧЕМУ В ПОЛЬШЕ ЭТОТ ВОПРОС РЕШАЕТ МЭР ГОРОДА С ЛЮДЬМИ , А У НАС ВСЁ РЕШАЕТ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ !!!

Ответить
+107 +
Orion, 17:54, 26.06

А потому что у этого недоразумения все денежные потоки страны сконцентрированные в стране, а заодно и синдром вахтёра: в каждой дырке затычке. А ведь в нормальной стране вопрос о подобном сомнительном коррупционном мероприятии решает министр спорта и максимум мэр города.

Ответить
+27 +
фрау "А", 21:29, 26.06

Лукавый жэстачайше обещал, что эти игра обойдутся белорусам в 50 млн долларов, а теперь выясняется, что Лукавый пустил на ветер более 270 млн долларов бюджетных денег.

Ответить
+33 +
123, 22:47, 26.06

Этой суммы хватило бы на строительство 84 станций скорой помощи или 12 многопрофильных поликлиник.

Ответить
+175 +
Barista, 17:37, 26.06

Вот это Мэр с Большой буквы, вот это он молодец!
А и в самом деле: приедут 12 тысяч тренированых бездельников (пардон, спортсменов, конечно), а их еще сели, корми, ублажай и т.п. "Где деньги, Зин?" - как говаривал Высоцкий.

Ответить
+147 +
rrtyy, 17:38, 26.06

Грамотно,здраво,обосновано!!!
ПЛЕШИВЫЙ,тебе бы так мыслить,хоть немного...А,НУ ДА -ТЫ Ж БОЛЬНОЙ,ТЕБЕ НЕ ДАНО ЗДРАВОМЫСЛИЕ!

Ответить
+190 +
Краков не Минск, 17:39, 26.06

Краков - очень бедный город и у него нет денег на игры.
Минск - очень богатый город и у него некуда девать деньги.

Ответить
+127 +
gif, 17:45, 26.06

зато плешиый обос.... как те коровы, более 260 миллионов $ на евро гулянку вылетело в трубу а выхлопа на отдачю ни какого

молодцы Беларусы, что игнорируете эту показуху гульню плешивую

Ответить
+89 +
Кирилл, 17:47, 26.06

Вот где разум. И от газа российского отказались, и игрища им не нужны. Не то что остальная часть загнивающей Европы.

Ответить
+114 +
Народ., 18:10, 26.06

Поляки считают свои деньги,в отличии от главного затейника голодных гульней,который распоряжается не своими,а чужими деньгами,преступно присвоенными.

Ответить
+53 +
царь мидас, 18:38, 26.06

За что не возьмётся – всё превращается в… Нет, не в золото.
Жалко игр. Походу, с такой меткой не судьба им уже.

Ответить
+116 +
PITBULL, 18:41, 26.06

Только белорусский дурак может вбухать 200 млн долларов, а на билетах и туристах вернуть 1%. Мастерство не пропьешь! ))))

Ответить
+41 +
Сергей, 19:34, 26.06

Опять наше недорозумение проведет!!!!

Ответить
+60 +
dim, 19:43, 26.06

Мэр Кракова умнее президента целой страны...

Ответить
+49 +
Дзед Балаш, 20:20, 26.06

Мэр Кракова умнее директора колхоза.

Ответить
+26 +
Leo, 20:48, 26.06

Надо опять в Минске провести. А че , мы богатые !

Ответить
+18 +
воот, 21:02, 26.06

Не выделят ни гроша: в Польше не хотят принимать следующие Европейские игры
____________________________________________
Зато наш недоумок гуляется и направо,и налево.
Все разбазарит под ноль.

Ответить
+52 +
От народа, 21:03, 26.06

Вот это правильно .Не то ,что наш хомут колхозный готов и их провести.Прос..л 250 миллионов долларов за неделю.Есть ли голова у этого барана ???Это сколько добра можно купить.А впереди парад вояк.А эта пародия кому нужна??? Потом славянский базар и дожинки.Сложить все вместе _пол годового бюджета.За такие преступления только смертная казнь .Тем более все это пропивать да прожирать в такой нищей стране .Все высшие чины ,негодяи,все видят и только в ладоши хлопают.Сколько лекарств и оборудования можно купить. От рака мрут ,как мухи ,а этой рапухе до лампочки Показуху подавай на весь мир.

Ответить
+31 +
олимпийский комитет, 21:06, 26.06

Очевидных претендентов на "европейские" игры пока два: Венесуэла и Иран.

Ответить
+36 +
вася, 21:19, 26.06

Отмороженный на всю голову идиот может сделать Минск постоянной столицей всех европейских игр, т.к. других идиотов больше нет . А памяркоуны народец будет как всегда молчать и пляскать у далони ад гордости. Беларусь-самая спортивная страна мира, а её так званы пересидент- главный и вечный пан-спортсмен! Ура!!! А тяжелобольных детей будем лечить спортом, пока не вымрут...

Ответить
+21 +
шате-м +, 22:01, 26.06

Проводите в Минске игры снова, клоуны!!! )))
И будет очередной байкот.
Никому накрен не нужны эти показушные игрища. Слава богу большинство белорусов проигнорили. Пусть чинуши, менты и прочая обслуживающая челядь веселится...

Ответить
+20 +
Пророк., 23:21, 26.06

Содержание деспота,это путь в нищету и голодомор. Как выясняется. Беларусь становится страной голодранцев,даже если у многих иномарки и дачи.

Ответить
+6 +
cаня, 9:00, 27.06

Мнение жителей Минска не учитывалось ? А зачем , у нас же казна для воровства а в Поьлше за все нужно ответить за все траты и растраты , и главное что от правосудия уйти не возможно , вот чем Польша мне нравится тем что они пытаются бороться с воровством и это у них получается а то что Поляки рачительные и прижимистые хозяева это знают уже давно и все , так что Евроиграм прямой путь в Сочи .

Ответить