19 апреля 2024, пятница, 11:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+106 +
тюфяк , 8:36, 26.06

С приходом ермоловича были окончательно похоронены все надежды на решение вопроса . Оставьте надежды .....

Ответить
+131 +
A, 9:58, 26.06

Дарожны збор ужо ўключылі ў кошт паліва яшче пры саветах!!!

Ответить
+48 +
тюфякам, 10:04, 26.06

Ды знойдуць яны шляхи , як вырваць грошы из людзей . И цяпер : не плацяць кироуцы , ну дык кодла штрафами падхарчовываеца .

Ответить
+9 +
поправочка, 22:02, 26.06

На моей памяти ( а мне 62 года ) его включали в стоимость топлива, с заметным повышением цен, уже ДВАЖДЫ !!!

Ответить
+49 +
фатих, 10:32, 26.06

А если бы ермолович "не пришел", то мы уж зажили бы так, как никогда не жили...
ермолович ниоткуда не при "приходил", его поставили.

Ответить
+45 +
матрасам, 12:15, 26.06

Действительно "поставили" , как чучело , на другую роль он не подходит . И там таких большинство . Не иссякает земля беларуская , чучел хватает .

Ответить
+188 +
Дударев К.И., 8:56, 26.06

Мозг сломали словом государство. Это все делает государство. От имени государство. Дайте пощупать, понять, что такое или кто это госуларство. Для кого Оно грабит народ Беларуси. Где Оно назодится и где оно живет. И откуда пришло. Это государство.

Ответить
+135 +
вася, 10:00, 26.06

государство - само понятие , имеет уже давно иной смысл.
это общак куда поступают деньги лукавой кодле..
государство - это овечья шкура ,в которой спрятана волчья стая..

Ответить
+36 +
иди к чавесу, 11:49, 26.06

Закрома уродины.

Ответить
-47 +
Виктор Бартош Гродно, 9:11, 26.06

А почему я должен платить налох который входит в топливо.Если у меня авто на 100 км потребляет 15л а у кого-то 5л то опять тут несправедливость.При одинаковом расстоянии я плачу больше....

Ответить
+72 +
телега с мотором, 9:13, 26.06

Налог на роскошь , за кондиционэр .

Ответить
+112 +
гриша, 9:35, 26.06

налог на коттеджи в Дроздах

Ответить
+54 +
буратино, 11:13, 26.06

Ну так перестань "колотить понты" и купи машинку поскромнее. А то пенсионер, выезжая раз в неделю в дачный период, платит столько же.

Ответить
+6 +
Гомель , 12:15, 26.06

Причём тут скромность а за прадукты камунальные и так далие твоя голова думала что это энерго ресурс и он коснётся не только водителей

Ответить
+107 +
Генрих, 9:14, 26.06

Нужно игнорировать по всем направлениям, а не только дорожный налог. Девиз должен быть: пусть ПЛЯВУЗГАЮЩИЙ достанет локтем до пупка.

Ответить
+42 +
жертва режима, 12:17, 26.06

Направление должно быть одно : " КОДЛУ - ПРЭЧ !!! ! " .

Ответить
+40 +
Субарист , 9:36, 26.06

Мы водители - это хорошая "дойная корова" которую будут доить штрафами, ценами на бензин и всякими пошлинами, покуда мы сами что-то не предпримем.
С другой стороны власть понимает, что если власть введет новые поборы, по потеряет большой кусок денег в офшоры так как все водители взбунтуются и пересядут на велосипеды и им это не выгодно, поэтому будут доить нас понемногу.
Я готов платить налог на дорогу при условии что у нас они появятся - но это из ряда фантастики.

Ответить
+71 +
Serge, 9:46, 26.06

Какое включение налога в стоимость топлива ? Дважды это уже сделано. Сначала отмените, то что включено уже . Кстати это в процентах. Первый раз по-мему не меньше 5 а то 10.

Ответить
+111 +
.сеня., 9:51, 26.06

Как только народ пересядет на велосипеды- власть сразу введёт налох на велотранспорт.Тоже самое и с самокатами.Даже если народ откажется от абсолютно любого транспорта- власть введёт налох на обувь.Люди,вы что не понимаете,грошаф в стране всё меньше и меньше,халявных кредитов никто уже не даёт,у народа начинаются волнения,"кресло" начинает шататься...

Ответить
+50 +
Й, 13:15, 26.06

На одни «Голодные игры» в Минске денег потрачено ВДВОЕ БОЛЬШЕ, чем собирается на «ДОРОЖНЫЙ НАЛОГ» ЗА ГОД!

Деньги есть, но эта власть разбазаривает их налево и направо, при этом стараясь еще и людей ободрать.

Ответить
+35 +
ЛІТВІН, 10:41, 26.06

Каб кардынальна вырашыць праблему з увядзеньнем ангтынароднымі ўладамі пабораў, трэба гэтыя ўлады вымесці паганым венікам, каб ад яе і духу не засталася. Іначай яны будуць выдумляць усё новыя і новыя, а народ будзе ўсё бяднець і бяднець. Дык давайце ж яднацца для супраціву антынароднай уладзе!

Ответить
+55 +
j7, 10:49, 26.06

Все деньги идут в карман лукашенко.

Ответить
+10 +
Валин, 10:53, 26.06

"Ну что за статья, что за возмущения самой чесной властью? Разве подлежит сомнению аксиома- если вы держите корову то ее нужно доить? Короче прекратите возмущаться, власти ведь тоже кушать хотят.

Ответить
+16 +
Гы-гы, 11:01, 26.06

Дык уже по бикицеру оформляются беларуско-голандские предприятия по производству медпрепаратов для легализации денег правящим кублом

Ответить
+21 +
ГОМЕЛЬ, 12:09, 26.06

Нужен BYкот и мы перевозчики вас поддержим в акции стоп налоги Только нужно это всё делать в месте и всей Республикой а по одному наднами прикорытники смеются И добиваться так как было а не ездит больше или меньше прадукты вы хотите покупать дорого так мы перевозчики тоже возить за дорма не собераемся

Ответить
+36 +
Гомель, 12:22, 26.06

Сегодня россиянам проще ездить по РБ чем нам беларусам по своей Земле Топливо у них дешевле тех осмотр у них гаи не проверяет дорожного сбора у них нет а страховка дешевле обходится А это уже статья геноцид собственного населения

Ответить
-2 +
Васiль, 13:33, 26.06

Там тоже налогов хватает, не переживайте.

Ответить
+27 +
сергей, 14:08, 26.06

пусть плешивый оставит в покое не только водителей а весь народ а сам вместе с очень неприятной семейой телепортируется куда угодно для людей это будет самый большой в жизни праздник

Ответить
+13 +
тосканка, 18:24, 26.06

Не возмущаться надо,а жилеты одевать!Только тогда будет результат!

Ответить
+14 +
дядя, 18:55, 26.06

Деньги идут куда угодно, но только не на дороги,не платил побор и платить не буду,слыш шизоид плешывый НИКОГДА!!!!

Ответить
+12 +
Сергей, 19:32, 26.06

Дрозды-освоенные дорожные сборы!!!!!!!!!

Ответить