28 марта 2024, четверг, 14:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+7 +
Engine-r, 16:42, 24.06

Что нисколько не мешает хамону или всяким там пармезанам-топинамбурам из Беларуси красоваться на прилавках русских маркетов.
Кого они хотят обмануть? Показушно давя десяток ящиков апельсинов из типа Беларуси?
Фарисеи и демагоги.

Ответить
+10 +
серун, 16:43, 24.06

Путин продлил запрет на импортные продукты для жителей России.
Мне нас.рать.

Ответить
+8 +
-, 19:32, 24.06

Как легко москалей опознать.

Ответить
+30 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 16:43, 24.06

Пусть репу хавают с лебедой-крапивой и с ягелем 😎

Ответить
-21 +
чинзано, 16:50, 24.06

Жители России как нибудь проживут без хомона пормизона. простые украинцы и белорусы часто их хавают? )))))

Ответить
+24 +
андрусь, 16:52, 24.06

пральна вовик - пусть мокрицу с тимофеевкой доедают и нафтай с газам запивают .....

Ответить
+22 +
PITBULL, 17:14, 24.06

На росии 99,64% обвинительных приговоров и сыр тоже не стал исключением ))) Мокшане докатились до того, что зачитывают приговор сыру, а потом гордо его раскатывают трактором ))) Травить рабов сырной замазкой и пальмовым маслом не менее весело, как говорил их любимый маршал: "Бабы еще нарожают!" )))

Ответить
-11 +
фармазон, 17:19, 24.06

Большинство украинцев и белорусов и россиян видело эти хамоны только по телевизору. так что граждане России не пострадают. У нас в РБ в супергиперах я не наблюдал чтобы широкие массы покупали пармезаны и хамоны. если и в РБ запретить их никто плакать не будет.

Ответить
+14 +
Engine-r, 17:27, 24.06

Видно, что невысок ваш жизненный уровень. Ибо хамон уж никак нельзя назвать эксклюзивом для жителей Европы. Такая же еда, как и любое другое копчёное мясо.

Ответить
+17 +
Ua, 17:39, 24.06

Да не в хамонах-пармезанах дело. Это просто продукты, подучившие нарицаткльное значение. Есть же масса других запрещенных продуктов, которые рф или не производит, или производит с отвратительным качеством. Не знаю как сейчас, до 2013 года рф обеспечивала себя продуктами питания на 65%. То есть, 35% ввозилось. А сейчас эти 35% в значительной массе замещены пальмовым маслом и прочей полусьедобной замахзкой.И это в основном не хамон с пармезаном.

Ответить
-11 +
не завидуйте, 19:39, 24.06

Если некоторые, приехав в РФ, питаются собачьими консервами, - это не повод говорить. что продукты в РФ отвратительного качества. Российские сыры отдельных производителей получают во Франции медали, в т.ч и золотые. РФ давно экспортер продовольствия

Ответить
+6 +
Для незавидуйте., 20:02, 24.06

Вот спроси тебя "не завидуйте" про отдельные сыры, которые получают во Франции какие то висюльки побрикульки, ты и не ответишь. Спроси тебя кто ж их производит и ты войдешь в ступор.А спроси что за продовольствие РФ экспортирует, так и твоя телевизионная флешка совсем перегорит.. А так, да тебе бедолаге весь мир завидует, особенно российскому идиотизму, которого в таком количестве и ни где в мире нет. В этом идиотизме, даже с твоим ником РФ экспортер-тут спору нет.

Ответить
+11 +
Vrahluki, 17:26, 24.06

Как будто они раньше едали хамон и пармезан-99% россиян и слов таких не слыхали.Им бы на боярышник выкроить...

Ответить
-10 +
umnik, 18:01, 24.06

99.9% белорусов и украинцев тоже не слыхали.

Ответить
+15 +
ЕСЕНИН, 17:27, 24.06

А зачем россиянам пармезан, у них теперь Пальмозан Володин завёз, травись не хочу. В Европе им колёса смазывают, а в россии на хлеб мажут.

Ответить
+1 +
Стас , 17:51, 24.06

Российские молочные изделия в пищу не годятся. Наши, впрочем, стремятся туда же.
Лукадрыща ненавижу, верю, будет навеки проклят, укравший время жизни миллионов...

Ответить
+5 +
Идущий мимо, 21:27, 24.06

Состав на этикетке читайте. И покупайте натуральные продукты. Увы, в белорусских сырах хлористый кальций часто на 2-м месте после молока. Вот такое покупать не стоит.

Ответить
+15 +
Тракторист, 18:10, 24.06

Правильно. Пускай солому жрут. Как раз сезон в разгаре.

Ответить
+13 +
АГЛ, 18:37, 24.06

Интересно, а что ест Путин? Не уж-то сыр российский из пальмового масла?

Ответить
+10 +
</>, 18:38, 24.06

Я и расияне знаем, что расияне готовы жить на воде и хлебе во имя процветания путина с друзьями.

Ответить