20 апреля 2024, суббота, 15:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+141 +
стоп свинец, 13:24, 24.06

Брест город герой!!!

Ответить
+80 +
Евгений, 13:26, 24.06

Из-за этого завода цены на недвижимость в Бресте могут упасть существенно? Наверное от 30 до 50% ?
Кому захочется ехать и покупать недвижимость в городе, у которого под боком выбросы свинца на всю округу? Соответственно, воспитывать детей, пить свинцовую воду детям и самим?

Ответить
+124 +
bai, 13:37, 24.06

Брестчане,вы молодцы!!!Я живу в Лиде и просто за Вас горд.Какие вы молодцы люди.Нам нужнно обьеденятся и убирать эту мафиозную структуру которую создал лукошенко

Ответить
+34 +
оп, 14:35, 24.06

Нам нужнно обьеденятся и убирать эту мафиозную структуру которую создал лукошенко ------------- ПЛЕШИКИИ ЕСТЬ ЭТА МАФИОЗНАЯ СТРУКТУРА

Ответить
+26 +
Владик, 17:25, 24.06

Солидарен! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+68 +
К, 13:41, 24.06

Неплохо и то, что прослеживаются принципы самоорганизации цивилизованного общества. Главное не дать им повода для силовых действий.

Ответить
-113 +
рабочие люди, 14:05, 24.06

Не ЛЮДИ а активисты. Люди за завод. активисты сами ни шиша не делают и ЛЮДЯМ мешают работать и жить.

Ответить
+55 +
совч, 14:48, 24.06

500 человек это все активисты? батенька у вас с логикой плохо.Активистов ну максимум два десятка., а остальные неравнодушные граждане

Ответить
+74 +
иди к чавесу, 15:23, 24.06

Троллям не страшны свинец и радиация. Тролли "работают" дистанционно.

Ответить
+26 +
Buba, 15:55, 24.06

Рабочие люд и ? Тот кто этот ник придумал это мазохисты желающие получить сею минутную выгоды в виде зарплаты. А что будет потом после отравления тяжёлыми металлами вы не думаете.

Ответить
+11 +
111, 20:34, 24.06

лука помогает людям умереть.

Ответить
-105 +
дальнобойщик, 14:20, 24.06

Перекройте. посмотрим. лично я фуру не буду останавливать. кто не спрятался я не виноват.

Ответить
+86 +
Олег , 14:36, 24.06

Твоей фурой мы и перекроим дорогу

Ответить
+21 +
Другой дальнобойщик., 20:10, 24.06

Не рассказывай тут сказки. Остановишься как миленький и будешь оправдываться. Фраер нашёлся.

Ответить
+31 +
111, 20:37, 24.06

Да это не дальнобойщик. И даже не фраер. Это мент поганый.

Ответить
+67 +
Иван, 14:24, 24.06

Островец, Брест... Почему будущие катастрофы строятся на самой границе с ЕС? Это такой сюрприз Европе от ВВХ?

Ответить
+11 +
ботиван, 14:50, 24.06

Игналина.Литва. могильник атомных отбросов со всего ЕС. Будущая катастрофа у границы РБ.
Ровенская АЭС Украина. дышит на ладан. у границ РБ.
не пыжи. тролль.

Ответить
+64 +
Брестчанин, 14:53, 24.06

Мэр Бреста быстрее повесится ,чем пойдет против лукашенко.Будет обещать,изворачиваться ,врать ,но чтобы завод работал.Лысому нужны деньги,а не здоровчье людей.Он уже давным _давно приговорил все население страны к смерти.И этот мэр будет от страха выполнять все ,что ему прикажут.И уйти от хлявных денег неохота и приказ лысого нельзя не выполнить.Шестерка и есть шестерка.

Ответить
+37 +
Василь, 15:45, 24.06

НЕ МЕР ОН,ОН ПРЕДСЕДАТЕЛЬ.

Ответить
+31 +
вот так, 15:44, 24.06

А кто-то сидит в Дроздах и наблюдает....С клубникой быстро голос появился, а здесь сидит, выжидает... Вот......

Ответить
+20 +
klybok, 17:06, 24.06

Вредные производства в Беларуси будут плодиться. Легче искать виноватых, если понятно, кто проектировщик, кто заказчик, кто подрядчик. Бресткие активисты до кормления голубей обязаны владеть этой информацией, иначе властям легче темнить. При неимении этой информации у активистов, можно предположить, что активисты некомпетентны. Грифа ДСП на ней нет, разве что в нашей стране главный эксперт(понятно кто) проводил экспертизу проекта. Кто-нибудь дайте эту информацию по аккумуляторному заводу:кто проектировщик, кто заказчик, кто подрядчик

Ответить
+33 +
3, 17:47, 24.06

Брест - хороший пример для всех городов Беларуси!

Ответить
-8 +
123, 19:37, 24.06

Может в следующий раз больше выйдет народу,
а то пятьдесят челов маловато для города героя

Ответить
+17 +
ЮНА, 18:12, 24.06

У брестчан память генетическая просто сильна.
Предки их с большой кровью пережили пакт молотова-рибентроппа,а нынешние потомки переживут(я очень на это надеюсь)пакт власть-лемешевский..

Ответить
+21 +
NCHV, 19:36, 24.06

Чиновничья система существования главнее этого завода. А верхним чиновникам заплачено в карман за разрешение на строительство этого завода. Система чиновников будет сопротивляться сопротивлению протестующих. Но исход дела будет зависеть от протестующих, от их увеличения.

Ответить
+15 +
перемены в поведении, 21:48, 24.06

Ушедший из МГИМО профессор Соловей сказал: "Сначала у людей меняется общественное сознание, а потом меняется и общественное поведение" Общественное сознание в Беларуси изменилось, большинство ненавидит лукавого и его компанию. Сейчас будет меняться и общественное поведение к этой власти, митингов будет больше и проходить будут чаще.

Ответить
+7 +
сож, 22:01, 24.06

Улады самі выклікалі віхуру
--------------------------------
Не называйце злачынцу й самазваца, які ашуканствам і гвалтам захапіў Дзярж.Уладу, аж у 1994 року прошлага веку..."уладай"!
Бо "і улада і суддзя і маршал" ў РБ - гэта Кукашэнка!

Ответить