20 апреля 2024, суббота, 10:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+79 +
всё верно, 13:11, 24.06

Боярка - напиток русских .

Ответить
+37 +
bai, 13:18, 24.06

А КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ???КРАСНОДАРСКОЕ В 100 РАЗ ЛУЧШЕ!!!!Ну а крымское нужно употреблять по капельно.С выздопровлением россиане-морсиане!!!!

Ответить
+81 +
haik, 13:20, 24.06

Следующее заявление будет о том, что в минеральной воде "Боржоми", обнаружена кишечная палочка, а виноград и цитрусовые вообще посыпаны дустом! За столько лет , не придумали ничего нового, это полная дегродация нации!

Ответить
+13 +
пра, 14:57, 24.06

Вінцо і сапраўды для рускіх не вельмі. Вось менавіта ДУСТУ і не хапае.

Ответить
+50 +
Дударев К.И., 13:22, 24.06

Когда диктатура у руля. Экономика на последнем месте.

Ответить
+55 +
ян, 13:22, 24.06

Скорее качество мозгов на расее ухудшилось.

Ответить
+45 +
Коха, 13:45, 24.06

Чё ж вы товарищи москали такие мелочные?

Ответить
+43 +
Васiль, 13:45, 24.06

Уже и не смешно, просто противно. Плодововыгодное местного разливу намного лучше?

Ответить
+41 +
дихлофосс, 13:51, 24.06

Ни что не сравнится с БОЯРКОЙ без вариантов .
А главное каждый маскаль выпив баяры обязательно
чувствует себя боярином Вот это "вяличие" блин аж
крышу сносит!!

Ответить
+35 +
Жора, 13:53, 24.06

Ни кто не заставляет, пейте свое бырло.

Ответить
+21 +
)))))))))))))))), 13:54, 24.06

"если СССР имело право на распад, то на такой же распад имеет право любая другая страна!"

Ответить
+3 +
Включая, 16:40, 24.06

Украину, Грузию и Белорусь ???

Ответить
-2 +
Hello, 17:49, 24.06

Но это не распад в случае с Грузией, Украиной, Молдовой. Это оккупация. На территорию СССР в 1991 году не заходили иноземные войска. Не было интервенции. Так можно объявить распадом СССР 1941 год.

Ответить
+18 +
алкаши, 14:00, 24.06

грузинское вино пффф плодовое по пять копеек в перемешку с боярышником и стекломоем вот это по русски

Ответить
+24 +
Хаус, 14:11, 24.06

Боярнышник приятнее, чем Кинзмараули.

Ответить
+20 +
1111, 14:14, 24.06

Это рашеские подделки, а не грузинские вина!

Ответить
+31 +
Из Тбилиси, 14:20, 24.06

Те, кому грузинское вино плохое, пусть продолжают пить боярышник. А нормальные люди как пили, так и будут пить вкуснейшее грузинское вино!) Запретят в рашке, все равно будут пить! И шашлыки грузинские будут кушать, какую бы там холеру в свинине путинские "эксперты" не нашли)))

Ответить
-6 +
Дед, 14:48, 24.06

Лет этак 10 назад перед Рождеством и НГ зашел в Вашингтоне в алкогольный магазин отовариться. Взял того, этакого... Баксов на 200. Привлекла полка с экзотическими винами, среди которых оказались и грузинские. Думаю, помогу грузинским друзьям, возьму бутылочку Саперави за 14 зеленых рублей. Австралийские, чилийские, юаровские прекрасные вина были дешевле. На Рождество открыл, попробовал и вылил. Этим вином можно было красить только забор...

Ответить
+5 +
Игорь, 16:47, 24.06

Дед,а я у немцев покупаю крымские вина, по их же рекомендации))

Ответить
+17 +
Engine-r, 14:53, 24.06

Да какое там грузинское вино, когда для русских мужиков основа - боярышник, а для женщин - палёная водка. А то и просто "Крот", когда трубы горят.

Ответить
+13 +
Гыгы, 15:23, 24.06

Чарлик и боярышник для них национальное пойло-пусть пьют и дальше я только за...

Ответить
-15 +
неужели, 15:25, 24.06

А шо так возбудились граждане РБ? Какие у них проблемы? Или "Киндзмараули" по 1500 рос.руб. у них ежедневный напиток? Судя по комментам из пгт не выезжали , а "Киндзмараули" исключительно подвального розлива употребляют.

Ответить
+8 +
Задрало все, 15:38, 24.06

Вот она вражда.Точно так ,как с беларускими продуктами.Стоит враждавать между странами__все идет прахом.Вот так и войны начинаются.Сколько из_за этих уродов ,занимающих посты этих липовых санстанций ,уничтожено продуктов ,сотни тысяч тонн.И все из_за вражды .Продукты были отменными.Человек _это скотина хуже любого зверя .Стоит не угодить и все война .Не зря сегодня большинство понимает ,что земля это ад .И живут сдесь одни только зеки ,воры ,преступники.одетые в шкуру человека.Сдери с них шкуру и сразу от их уродливого вида разрыв сердца получишь.Лучше жить среди зверей,чем среди этих бандитов _людей.Кто следующий на тропе войны.

Ответить
+16 +
Engine-r, 15:39, 24.06

Что такое грузинское вино,- было видно на последнем фестивале культур народов в Гродно. На подворке Грузии кроме прекрасных певцов и танцоров сидел колоритный грузин. Разливал бесплатно домашнее грузинское вино всем желающим. Жаль Хартия не даёт возможности публиковать фото, иначе выложил бы фото километровой очереди. И вино реально было исключительно вкусным.

Ответить
+7 +
Гость, 16:14, 24.06

У эрфии все те же старые проверенные роспотребнадзором МИДа бесполезные методы выражения своего недовольства действиями "братских" стран.

Ответить
+3 +
Лимон, 16:39, 24.06

Совпадение?)

Ответить
+11 +
Пахан, 16:58, 24.06

зато наверное качество боярышника улучшилось в разы

Ответить
+7 +
Макс, 17:29, 24.06

Роспотребнадзор - цепной пёс Кремля.

Ответить
+3 +
AndRay, 17:40, 24.06

Ніколі не буду піць маскальскае віно, у мяне ад яго ізжога.

Ответить
+3 +
па- беларуску, 19:59, 24.06

пякотка

Ответить
+2 +
Анатолий, 18:01, 24.06

Роспотребнадзор не может жить, что бы на кого нибудь не нападать. Таким образом он поднимает собственное величие в своих глазах.Только закончил нападать на Беларусь, как взялся за Грузию.

Ответить
+4 +
ну и тупые, 19:04, 24.06

раша самая тупая страна из мне известных

Ответить
+2 +
xxx, 19:13, 24.06

Как же предсказуемы ватные клоуны. Давайте уже, найдите в боржоми еще кишечную палочку.

Ответить
+2 +
беларус, 19:23, 24.06

...пушай пъюць баярышнiк )))

Ответить