29 марта 2024, пятница, 13:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+22 +
A, 12:50, 24.06

20 пустых обещаний...

Ответить
0 +
Сократ, 18:27, 24.06

"Каждый народ ДОСТОИН собственного правителя"(с)

Ответить
+28 +
шура, 12:52, 24.06

Сразу видно профессионала! Уже смешно.

Ответить
+22 +
Алексей, 13:06, 24.06

Хороший выпуск "Квартал-95"! Один из лучших с своем роде...

Ответить
+36 +
Грамацей, 13:06, 24.06

Заявил, объявил, рассказал, презенто.... Короче, ноль.
Нет, вру - кое что успел.
Восстановил переговоры с бандитами по мёртвым минским договорнякам, которые Порошенко заморозил, чтобы заставить ЕС и РФ вернуться к Нормандскому формату.
И "наладил работу с инвесторами", то есть отдал страну на дерибан олигархам.

Ответить
+10 +
qwert, 13:40, 24.06

Хе, подсунул Кучму, в теплую компанию ни "фига не решальщиков" Весьма остроумно...

Ответить
+24 +
на каждый чих, 13:08, 24.06

пункт 21. Обязал погоду,чтобы за летом пришла осень.

Ответить
+27 +
пра, 13:34, 24.06

Ну, Зе боты ,як вам ЯНО ? палегчылася жыццё ? цяпер па банкавай можыце хадзіць,,,ня пройдзе і года ,як нават і ляжаць там зможыце.

Ответить
+23 +
Й, 13:44, 24.06

Даааааа, этот шут много беды Украине принесет. Если сразу столько лжи и пустого хвастовства.

Вот самый яркий пример :
«внес в Раду всеобъемлющий закон об импичменте";»

В Раде несколько лет рассматривался, и уже принят Закон об импичменте!
То, что предложил Зэля - даже не проект, а нечто, по которому в принципе импичмент провести невозможно.

Ответить
+12 +
Вася дуб из Гродно , 14:15, 24.06

Ну что вы за люди, лишь бы съязвить. Вы диванные комментаторы, а человек поставил свою карьеру, а может и жизнь, на кон ради страны, он ведь был самодостаточный и успешный, но пошёл на риск. Вон беларусы 25 лет терпят какое-то чмо у власти, а вам за месяц все изменить захотелось. Дайте Зе срок хотя бы год...

Ответить
+10 +
пра, 14:48, 24.06

кар'еру яму паставіў Беня- што б ён значыў без яго тв- каналаў?
Жыццё Зе - ігра !
А вось майбутні Украіны у руках такіх гульцоў як Зе-ды-Бе- гэта жах.

Ответить
-7 +
н@блюдатель, 15:01, 24.06

Ну в их понятии президентом должен быть старик Хоттабыч и не меньше, что бы одним трах-тибидух-тибидох превратил Украину в процветающую страну. А ещё у них Петя совершал каждый день подвиги, не то что Зеленский. Так что куда нам, Зе ботам, до этих сказочников.

Ответить
+14 +
tanya, 15:45, 24.06

Н@БЛЮДАТЕЛЬ, 15:01, 24.06
Сдается мне, что именно команда Зеленского возомнила себя Хоттабычем.
Именно они возомнили, что одним трах-тибидух-тибидох смогут сделать Украину процветающей.
Часть народа взяла этот посыл под сомнение.
Другая часть народа поверила.
И вот нате вам!
Зовите меня по имени и не носите школьную форму.
Понятно, что быстрых перемен в Украине ждать нечего, но зачем же городить тень-на-плетень в виде таких "побед"!
Уважения команде он точно не прибавит, а вот разочарование придет..

Ответить
+25 +
tanya, 14:18, 24.06

Вова, спасибо за отмененную школьную форму!
Вова, спасибо за разгон мифов о дефолте!
Вова, спасибо за улицу Банковую!
Вова, спасибо, что насмешил!!
Хоть это и смех сквозь слезы....

Ответить
+15 +
про, 14:43, 24.06

.... за разгон мифа о дефолте, созданным в паре с Беней. Талантище! сам создает мифы - и сам разгоняет

Ответить
+16 +
губошлёпы, 14:23, 24.06

))))) Достижения это когда люди будут нормально жить и перестанут миллионами убегать. А это не достижения а блаблабла.

Ответить
+6 +
Однако, 18:01, 24.06

Так он же ж с самого начала бла-бла-бла , это его профессия, основная ...а "президентом" ...ну, так , это его Беня попросил ...есть дела не решённые.

Ответить
+16 +
13), 14:33, 24.06

Особенно насмешил Роттердам -, закон, который был принят ещё в ноябре 2018 года, и вступит в силу с 1.07.2019.

КЛОУН ))

Ответить
+3 +
777, 16:54, 24.06

Ему отказали во въезде в Японию на G20.
Клоуны не нужны там.

Ответить
+12 +
Николай, 14:50, 24.06

На концертах Квартала смеялись. А теперь просто страшно. Они что, серьезно этот рутинный абыякий набор воспринимают как достижения? У квартальных совсем с головой проблемы.
Затяните, украинцы пояса, вам еще нескоро перемены к лучшему улыбнутся.

Ответить
+5 +
Лихач, 14:59, 24.06

Либо Зе держит народ за идиота, выдавая за успехи откровенный позор, либо съел что-то непереваримое, да чушь с того понёс. Он бы ещё за успех выдал пробег между струйками, лобзанье с народом и бег вприпрыжку к креслу президентскому. В любом случае после обнародования этих "успехов" понижаю IQ Зе. Вот скольких уже украинцы поменяли, а их беды всё не уходят, скорее, только приходят. Так может дело вовсе не в поиске седока себе на шею, а отказе от этой дурко-стратегии. Может лучше взять, да вынести на полигон отходов все эти кресла управления Украиной, да вместе с седоками в них?

Ответить
+2 +
tanya, 16:07, 24.06

ЛИХАЧ, 14:59, 24.06
Может быть корень зла вовсе не в государстве и не во власти.
А именно в народе - требующем именно такой власти и порождающем именно такое государство.
Правила игры, которые делают одни страны богатыми и комфортными, а другие отсталыми и неудобными, устанавливаются жителями этих стран.
Китайцы строят жизнь в Китае, японцы - в Японии.
Скандинавы построили свои, самые счастливые, страны.
Беларусь, Украина, Россия тоже что-то строят...

Ответить
+4 +
Hello, 18:19, 24.06

Тонкий намёк. Не надо никого менять. Пусть сидят лукдрыщие по 100 лет? Да? В Украине проблемы со скрипом но решаются. И это тяжелый труд. И сейчас у нас уровень госу упрпвления и демократии намного вяше чем в 2004 году. Каждодневный труд. И менять власть надо регулярно это как зубы чистить и мыться. Это гигиена. И даже не обсуждается. Что вы врете? От смены власти в Украине проблемы прибавляются?

Ответить
0 +
Антизе, 18:24, 24.06

Вы бредите? Кто ищет седока? Как можно лишить страну правительства? Настанет полнейшая анархия. Нигде нет стран где нет правительства. Вы бредите. Полная чушь. И что за тупые намеки про то что у Украины прибавляются проблемы от смены власти? Типа диктатура лучше? В Украине проблемы решаются и с проблемами ужасными но страна не стоит на месте а развивается. Проблемы решаются.

Ответить
+9 +
Украинка, 16:41, 24.06

"возобновил полноценную работу консультационной группы в Минске" Да уж без Кучмы , который предложил не открывать ответный огонь на провокацииДНР и ЛНР работа была неполноценной;

- "получил от евролидеров поддержку позиции Украины по освобождению пленных и санкционного давления на Россию". Поддержка Украины и санкции -это вовсе не Вовочкина заслуга, пиарится на чужом горбу."приобщил большой бизнес к решению значимых социальных проблем..." Олигархи с которыми Вовочка обещал бороться , Порошенко он тоже называл олигархом ,теперь это оказывается "большой бизнес", с которым нужно договариваться.
Команда популистов, неучей и бездарей!

-

Ответить
+5 +
Одначе, 18:17, 24.06

Вжже стає абсолютно очевидним актуальність питання обрання нового (ще новішого) президента !
Цей ні на що не здатен, якщо і далі так рухатимемось , так "жваво" , та "професійно" , то українці незабаром казатимуть, що при януковичу було краще !
Лише одне питання до зеленського - чи не соромно йому ? Нащо було змінювати свою професію, нащо було слухати Бєню ?

....вибачаюсь ...три питання .

Ответить
+5 +
</>, 19:06, 24.06

Как я уже писал, действий ЗЕ напоминают действия мужика из анекдота, который искал деньги под фонарем, хоть поетрял их под забором.

Занимается не тем, чем должен заниматься президент, а тем, чем хочет.

Ответить