29 марта 2024, пятница, 15:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+30 +
Иван, 12:02, 24.06

За кражу 1,2 млрд$ всего лишь 10 лет, да еще можно было без колонии? Я согласен.

Ответить
+165 +
////////, 12:05, 24.06

"исключительно мои личные активы"

Сволочи на всём совковом пространстве попутали бюджеты стран со своим карманом.

Ответить
+19 +
литвин, 12:08, 24.06

Вот уж, поистине, "...От тюрьмы и от сумы не зарекайся!"

Ответить
+159 +
оно, 12:08, 24.06

эта вернула а сыновья лукашенко вернут награбленое?

Ответить
+43 +
Тракто, 14:10, 24.06

Если будет в Беларуси всё же аналог МИ-6, тогда не только вернут, но своими органами помогут хорошим людям вылечится.

Ответить
+59 +
Самарканд, 12:09, 24.06

У неё ещё есть))))

Ответить
+128 +
sevasin, 12:13, 24.06

сколько смогут вернуть РБ ?
Саша, Дима, Витя и их жоны

Ответить
+16 +
Й, 15:02, 24.06

Процентов 20 от госдолга РБ.

Ответить
+106 +
Джигурда, 12:14, 24.06

Интересно, все эти ребята, которые крадут деньги у белорусов и запихивают их в свою пасть так, что она рвется по швам, понимают, что будет с ними и с их наворованными агро-богатствами, особняками,тачками?? После того как шеф по каким-либо причинам отойдет от дел (самолет, сыра-земля или клеточное небо).

Ответить
+17 +
оп, 14:45, 24.06

После того как шеф по каким-либо причинам отойдет от дел (самолет, сыра-земля или клеточное небо). .................... Самолёт необходимо исключить - далее в такой последовательности: клеточное небо - сыра-земля.

Ответить
+67 +
Гуля -дуля, 12:15, 24.06

Маловато вернула,вот еслибы ей жить негде было и жрать нечего на сегодняшний день ,то можно было бы сказать что большую часть украденного вернула,Ну а так эта лялька по сей день в «шоколаде»

Ответить
+127 +
иди к чавесу, 12:21, 24.06

Лука,а ты случаем ничего вернуть не желаешь из украденного тобой за 25 лет?

Ответить
+26 +
Й, 15:08, 24.06

Когда мы захотим вернуть украденное - он уже давно в аду жариться будет. Придется двух чернявых жирных отпрысков трясти. Визжать они будут громко, но быстро сдадут друг друга, всех прикорытных, и все активы. В принципе, первого сдавшего все и всех - можно и помиловать . А вот остальным - вмазать максимально жестко, 15-20-25 лет с конфискацией. Чтобы урок был всем будущим чиновникам надолго.

Ответить
+57 +
Вася, 12:22, 24.06

Очень надоело сидеть ,видимо,вот и решила часть украденного вернуть. Только вот не верю я ,что эти деньги вернутся народу !

Ответить
+63 +
Беларус , 12:33, 24.06

лукашенка, вот ОБРАЗЕЦ для ПОВТОРЕНИЯ тебе и твоей Кодле!!! лукашенка, скажи своим, чтоб также ВЕРНУЛИ УКРАДЕННОЕ у Народа Беларуси!!!
Подключи ещё и Васю Жарко, а то не принесут ни ему, ни его родне деньги счастья, "заработанные" на БОЛИ и СТРАДАНИИ людской...

Ответить
+53 +
совч, 12:37, 24.06

большинство диктаторов, Сталина не трогаем,он как имел госдачу , с мундиром и сапогами , так и умер с ними. А вот к этим особый предметный вопрос. Они распоряжаются достоянием страны , как уездный помещик., считая что все это его личное. Помещик хоть своим умом сколотил состояние , а наш то АГЛ как хан батый провел набег на страну и обложил оброком от младенца до старика

Ответить
+41 +
Следопыт, 13:33, 24.06

Все в этом мире умирают в мундире и с апогами. Еще никому не удалось умереть с госдачей спецполикдиникой и спецстооловой. Так что сталина трогаем еще как

Ответить
+69 +
Barista, 12:49, 24.06

Что творит узбекская пенитенциарная система! Чудеса да и только: всего пару лет в камере и 1,2 лярда вернулись в бюджет. Надо бы там местечко для наших дроздовских барыг забронировать.

Ответить
+89 +
Ваван, 12:52, 24.06

Узбеки так себе счетоводы. Гульнара а где остальные деньги? Думаю млрд. 200$. Хлопок, природный газ, золото, уран. Однако?

Ответить
+26 +
злы віцяблянін, 14:09, 24.06

маловато будет...

Ответить
+31 +
Для совч, 14:10, 24.06

Так Сталин сам заканапатил страну за железный занавес, вот и сидел невыездной дома,круче всякого царя,вся власть его и конечно же все богатства страны.Но т к до революции долго сидел в тюрьме и привык к маленьким комнатам, не мог жить в ,,царских палатах,,только поэтому!!!Страшный был человек,да и не человек вовсе,а людоед!!,

Ответить
+8 +
Следопыт, 14:17, 24.06

> не мог жить в ,,царских палатах,,только поэтому!!

"дача сталина в сочи" и "дача сталина в крыму" показывают как он "не мог" жить в царских палатах

Ответить
+3 +
совч, 14:41, 24.06

Давайте не будем сравнивать аппетиты нашего ммм как его барина со сталиным , по количеству наворованного и имеющего кол-во дач и денег

Ответить
+5 +
Vladimir, 14:44, 24.06

ДЛЯ СОВЧ, 14:10, 24.06 А еще, Сталин, находясь в ссылке с Яковом Свердловым, когда разливал суп во время своего дежурства по кухне, любил плевать в тарелку туберкулезнику Яшке, к которому Ленин относился гораздо благосклоннее чем к уголовнику Йосику..!

Ответить
+12 +
дед, 16:04, 24.06

Почитатели Сталина с благоговением говорят про одну пару сапог у Сталина, какой скромняга был. Это на публике. А какие пиры он закатывал по ночам! К тому же зачем ему деньги, если у него в собственности была вся страна, а при железном занавесе, который он сам соорудил, выехать на Канары и Мальдивы он не мог и швейцарские банки были для него закрыты. Так, что его кормили и поили сладко, лечили, развлекали, восхваляли и охраняли... скромного и народного. Что он мог еще желать?

Ответить
+23 +
Историк, 14:17, 24.06

Все ж нажито непосильным трудом "Папика".
Небось, он, каждую ночь вагоны, после оснавной работы , разгружал...:D
А , вообще, маловато, Папаня зондировал Аргентину, принимающая всех изгоев и отбросы мира.
В Аргентине такса, для таких, - 10 млрд. $
У Папика было больше, но он пожадничвл,
дочурка- отдувается...

Ответить
+8 +
Истрик, 14:46, 24.06

Я уверен, вернула она в разы больше,
но в казну вернулась вышеназванные сумма,остальные легли в карман новым боссам и следакам.

Ответить
+21 +
Номер 56788, 15:10, 24.06

Вот такие суммы награбленного у всех чиновников .К власти лезут не управлять страной для ее развития,а чисто для грабежа .И никогда в жизни не верьте этим ворам,обещающим золотые горы.Все они одинаковые Воровство,взятки,коррупция __вот их специальность.Только попадаются единицы.Какой дурак будет сидеть у власти и ходить в телогрейке и есть ливерку.Смешно.Таких дочек и сынков ,как эта сотни.Страшнее воровства ,чем у наших этих долбаных снг нет нигде на земле.И воруют, суки ,не по сто рублей, а годовыми бюджетами страны.Все здесь продается и покупается и власть ,и менты ,и суды и природа,и выборы, и всякие липовые конституции ,и троны президента,и совесть ,и дети с родителями ,все в этих презренных странах продается.

Ответить
+12 +
Василь, 15:41, 24.06

Агл ,когда вернёшь украшенные деньги у народа?

Ответить
+10 +
Лука верни бабло, 17:38, 24.06

Лукашенко верни награбленное,а то ж слыхал,что дефолт скоро будет,да и зачэм ани табе эти баблосы в тюрьме.Там вкусные макароны дают,а лидка барщаварка будет борщи варить.

Ответить