29 марта 2024, пятница, 8:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+636 +
Яя, 10:51, 22.06

Браво Николай.

Ответить
+90 +
РОСОМАХА, 14:59, 22.06

Никакие мы с путиным не братья, не по крови, не по матери..
.А вот с народом русским - мы правда близки...только с народом, а не с нквдЭШной сволотой.....

Ответить
+278 +
Ua, 15:42, 22.06

Не тешьтесь иллюзией. Это народ в своем большинстве ВСЕГДА будет хотеть поглотить соседние народы!

Ответить
+184 +
Алекс, 16:06, 22.06

РОСОМАХА, 14:59, 22.06
А вот с народом русским - мы правда близки///
Вот очень хотелось бы поконкретнее, чем мы так близки "русскому" народу, учитывая еще и то, что он совсем не русский в основе своей и согласно исторической правде?
Да и потом, вот этот самый русский народ под руководством своих ханов всегда сначала почему - то становится очень близким, а потом раз - и между глаз.

Ответить
+116 +
Францішак Аляхновіч, 17:28, 22.06

Масковія спачатку акупіравала розныя народы, якія на штыках прымусіла жыць у ГУЛАГе!

Пачытайце кнігу 1937 года Францішака Аляхновіча "У кіпцірох ГПУ" - і вы зразуемееце як маскалі ставяцца нават да "сваіх" расейцах, не кажучы ўжо да нас, ліцьвінаў!

Францішак Аляхновіч. "У кіпцірох ГПУ".

Ответить
-35 +
литва, 22:58, 22.06

один процент психов фанатиков есть везде ! у них ума на большее не хватает как хотеть поглотить кого то ))

Ответить
+29 +
беларус, 8:45, 23.06

РОСОМАХА, 14:59, 22.06
Перегиб у тебя. Ты не путай русский народ с российским народом. Русского народа в россии уже давно нет. Единицы остались. А вот российский народ - да. Это крымнашисты , кто пытается себя называть славянами.

Ответить
+6 +
Геннадий, 11:34, 28.06

Путин, это еще сволочь та, которая способна на любые авантюры ради того, чтобы добиться своих бредовых идей.

Ответить
+163 +
Alex, 15:15, 22.06

Элегантно-деликатный ответ кровавому кремлёвскому карлики и - косвенно, - тутэйшаму диктатору!!!

Ответить
+139 +
нехта, 16:08, 22.06

Только мы нихера не братский и не дружественный народ для русни. Будет возможность - подтолкну любого руского в пропасть. Другого они не заслуживают.

Ответить
-17 +
Карликовый вопрос, 19:51, 22.06

А как быть с объявленным Лукой курс на "еще более тесную интеграцию", без которой из ушлого шкловца Россия не выбьет вложенные в него деньги ???

Ничего личного белорусы, это просто Бизнес.

Ответить
+352 +
Vrahluki, 10:52, 22.06

Да мы всегда считали русских братьями,но у нас свое государство и мы ни с кем не хотим объединяться.Ну в крайнем случае-создать ЧБС(Черноморско-Балтийский Союз)-Украина-Беларусь-Польша-Литва.

Ответить
+525 +
фатих, 11:25, 22.06

Давайте всё же за всех не говорить. Я считаю братьями своих братьев - свою родню. Русские никакие мне не братья.

Ответить
+144 +
Геннадий, 12:12, 22.06

Вот-вот.
При таких братьях Николай (и не только) за свои справедливые мысли вообще попадёт на ПМЖ в места не столь отдалённые.
Навальный, Немцов и другие тому пример.

Ответить
+18 +
Алла., 20:22, 22.06

Золотые слова сказали.

Ответить
+223 +
Бефар., 12:55, 22.06

мы фатально ошибались в том, что русские нам братья.

Ответить
+251 +
Дед, 13:14, 22.06

Мне Путин никогда не станет братом!
Не станет мне родней Чубайс!
У каждого беларуса кто-то из предков отсидел в сталинских лагерях, кто- то не смог выжить, умерли миллионы! А сколько не рождённых из-за коммунистов- сталинцев! А ведь могли жить хорошо и красиво!

Ответить
+26 +
уи, 15:06, 23.06

Моего деда, красавца, замучили чекисты. Я буду рвать их зубами и ногтями - лучше не лезьте!

Ответить
+2 +
Ясь Вiленскi, 19:45, 26.06

Дзед, Чубайс, нарадзiyся у Барысаве, пачытайце яго бiяграфiю. 😆

Ответить
+275 +
Братья , 13:19, 22.06

Никогда мы не были братьями, вирус рабства вам в души проник. Вы всегда осыпали проклятьями нашу веру, свободу, язык. Ты всегда оставалась империей, прославляла тиранов любя, а теперь полуцарь - полуберия на колени поставил тебя. Прощай страна рабов, прощай страна господ, мы помним ГУЛАГ, мы помним 33й год!!!

Ответить
+86 +
Брататься опасно, 18:33, 22.06

Китайцев кремль опасается объявить своими братьями, потому что Китай поглотит Россию. Лукавый без конца трепался о братском русском народе, а теперь кремль поймал его за язык и навязывает свою интеграцию (поглощение). Куда совхознику-пересиденту-банкроту деваться, вот в обстановке полной секретности и сдает страну. Кремль наглый хам, а лука трусливый предатель.

Ответить
+36 +
Vadim, 23:50, 22.06

Путин это агрессор...больше нечего добавить,за последние пять лет доказательства на лицо...

Ответить
+359 +
адольф, 11:01, 22.06

Такие же слова об "одном народе" говорил и Гитлер, перед тем как произошел аншлюсс Австрии Третьим Рейхом.
Прошло время.....и много чего. Австрия стала снова Австрией, Третий Рейх сгинул.
Все опять повторяется?

Ответить
+416 +
Змагар, 11:04, 22.06

Никогда мы не будем братьями, не по Родине, не по матери.

Ответить
+182 +
Грамацей, 11:40, 22.06

нИ по родине
нИ по матери

Ответить
+132 +
Бефар., 12:54, 22.06

...и не были !

Ответить
+413 +
пит, 11:08, 22.06

Вот у россиян своих проблем мало, Беларусь им понадобилась. А Китай уже по-тихоньку Дальний Восток прибирает к рукам.
Ну, не лезьте к нам . Неужели вам своей земли мало?

Ответить
+435 +
кот, 11:09, 22.06

Живет, к примеру, владелец усадьбы. И вдруг, его сосед, с нелучшей репутацией, приходит к нему и заявляет, что отныне будем жить вместе. Твой дом - это и мой дом. Твоя семья - это и моя семья. Жить коммуной. А если не согласен, заставим жить вместе силой.
Вроде так и получается. Будет беда для всех. Принуждение к сожительству это называется. Уголовщина чистейшей воды.

Ответить
+79 +
Alex, 17:02, 22.06

Напустят отряд "НОЧНЫХ ВОЛКОВ" и швондеров и ... УПЛОТНЯТ БЕЛАРУСОВ!!! Кровавый кремлёвский карлик забыл, что Беларусь - ПАРТИЗАНСКИЙ КРАЙ!!! Даже если и 3/4 жителей Беларуси - "осевшие" у нас рюсськие и возрадуются, насильственному "объединению" мало не покажется!!!

Ответить
+455 +
arelav, 11:11, 22.06

Ишь как запели потомки комбедовцев и лагерных вертухаев. Один народ , одна судьба, с кем спрашивается интегрироваться ? С теми у кого родители жрали под одеялом спец пайки и деликатесы в голод и ленинградскую блокаду ? С теми кто скромность и безинициативность сделал для простого народа достоянием общества? С теми у кого счета и дети вне зоны интеграции? С теми кто обложился санкциями ,всего цивилизованного мира, как дворняга вшами? С теми кто обворовал свою страну и ищет где еще можно украсть ? Ну, ну.

Ответить
+76 +
литвин, 14:21, 22.06

ARELAV, 11:11, 22.06
Очень качественно! +100500!

Ответить
-42 +
Alex, 17:06, 22.06

Как говаривал Остап Ибрагимович, раз в стране ходят деньги, значит есть люди, у которых их ОЧЕНЬ МНОГО!!! Вот мы и поступим "по справедливости" - раз одно "государство", то и всё должно быть ПОРОВНУ!!!

Ответить
+59 +
Сапега, 17:43, 22.06

І зусім не пад коўдрай партыйна-вайсковая-НКВДэшная верхушка Расіі жэрла свае пайкі, калі ў Ленінградзе гінулі людзі праз голад - елі адкрыта, у спец. сталоўках, нікога не саромеячусі.

Расеяй кіруе НКВД-Лубянка-ФСБ-алігархатная сумесь - ў палкоўніка ФСБ Захарченко ў 2016 знайшлі 9 млрд. рублей наяўнымі, а зараз ў палкоўніка ФСБ Черкаліна - 12 млрд. рублей (гэта $ 185 млн.).

Спачатку яны свой народ абрабавалі, а зараз да нас ідуць.

Вось хто кіруе Расеяй і жадае канчаткова кіраваць ў Беларусі.

Ответить
+173 +
qwert, 11:12, 22.06

Одно дело Россия. Другое, нынешний режим. С ворюгами и предателями, ни каких союзных договоров...Просто из за брезгливости.

Ответить
+195 +
Стары i нягеглы., 12:35, 22.06

Одно дело Россия. Другое, нынешний режим.
********************************************************
Нету там никакой разницы!
Я родился в этом Мордоре и имел миллион возможностей рассмотреть рашку изнутри.
Итог для меня неутешителен : какая рашка изнутри, такова она и выраженная в нынешнем режиме
Можете смело ставить знак равенства!

Ответить
+221 +
Коха, 11:14, 22.06

Ничего не имею против русских,но с Россией объединятся не желаю.А что касаемо Луки,так он постоянно всем чего-то обещает,только не выполняет,а у нас говорят: ,,Абяцанки што цацанки,а дурню радасць."

Ответить
+261 +
Бефар., 12:53, 22.06

...а вот я имею много претензий и обвинений в адрес русских ! И в первую очередь - их общая поддержка плешивой диктатуры и всех преступлений главаря банды против беларуского народа на протяжении четверти века !!! Не говоря уже про их фашистскую сущность в отношении нашего настоящего братского народа Украины !!! Это что не факты ?!

Ответить
+38 +
і яшчэ, 17:53, 22.06

+ калектывізацыя
+ ГУЛАГ

нават зараз ціснуць на крымскіх татар

Ответить
+131 +
127, 11:31, 22.06

трэба прызнаць, што да такой сітуацыі ў першую чаргу прывяла даўгачасная здрадніцкая палітыка Лукашэнкі
-----------------------------
"Беларусы"... доўга цярпелі Здрадніцкую Палітыку Калхознага Самазванца...
Але... Здрайцу... трэба было тады ж і спыніць!
Самае страшнае, што Путдер (як і Лукашэнка) не спыняцца, бо "Союзной государство" - гэта адзіны паратунак іхняй нікчэмнай ні толькі "власти", але - "жизни"!..

Ответить
+163 +
Сов.ч, 11:34, 22.06

Даже я советский человек не приемлют данное высказывание! Может мы и были одной общностью- Советский народ!!!Но так сложилось исторически наши национальные корни лежат не в Рязани , а западнее.Во времена СССР да мы жили счастливо в многонациональной семье, где уделялось моменты национальным республикам ,со всеми атрибутами!!!Но сейчас нет СССР,есть самостоятельное государство, идущее в Европу!!!правда вот Лукашенко как тормоз стоит мёртвой!!

Ответить
+218 +
Грамацей, 11:57, 22.06

Даже по лицемерным совковым законам пупкинскую банду положено было судить Международным трибуналом.
Кстати, срок давности не распространяется на:
1. Массовые убийства и этнические чистки
2. Насильственный захват территории другого государства.
3. Террор против граждан другого государства на оккупированных территориях.
4. Вооружённая поддержка террористов с использованием своих вооружений и вооружённых граждан своей страны на территории чужого государства.
5. Шовинистическая пропаганда, пропаганда войны, насилия и унижение национальных чувств граждан чужого государства.
6. Разграбление национальных богатств, уничтожение и присвоение материальных, культурных и религиозных ценностей, захваченных у чужого государства.
7. Проведение мобилизаций на оккупированных территориях.

Ответить
+29 +
Ua, 15:38, 22.06

Список практически полный :)

Ответить
+200 +
s., 11:43, 22.06

Ніякіх саюзаў з росией

Ответить
+235 +
Юзя, 12:02, 22.06

Маскалі нам не браты, а суседзі
Займайцеся сваёй краінай і сваім жыццём - усім тады будзе лепш, і вам, расеянам, і нам, беларусам
А то і самі нармальна не жывеце, і нікому не даеце
Не па-людску гэта - усіх рабіць сваімі ворагамі
Мы ня хочам з вамі ніякай "саюзнай дзяржавы".
Адчапіцеся ад нас

Ответить
+93 +
Гы-гы, 13:51, 22.06

Им бы свой народ пересадить с очковых туалетов на унитазы, а не заниматься поддержкой гнилых режимов

Ответить
+165 +
beast , 12:24, 22.06

Полная поддержка Статкевича!Также считаю,что Оккупация Беларуси под ширмой "союзного государства"отвернет беларусов от россиян надолго..!Или опыт украинцев,которые не скоро простят удара в спину от РФ и ее руководства, их ничему не научил?..В общем,Россияне(пока с большой буквы),если не хотите чтобы в союзниках у вас остались Иран и КНДР-остановитесь,пока не поздно!

Ответить
+168 +
ЯЗЭП, 12:27, 22.06

Кацапы ніколі не былі на роўных з беларусамі і іншымі рэспублікамі! Бо нас яны лічылі сваімі калоніямі. Для прыкрыцця называлі беларусаў і ўкраінцаў сваімі братамі. Але на самой справе яны глядзелі на нас зверху ўніз і заўжды адчувалася іхняя гордасць і зняважлівасць да нас! Таму і менталітэты ў нас розныя. Яны тыпічныя шавіністы. А калі трэба прыхваціць новыя тэрыторыі, то яны не адмовяцца і ад фашызма. Гэта яны ўжо даказалі ў пачатку ХХ1-га стагоддзя! А беларусы сціплыя, паслухмяныя, нават "трусаватыя"! Нам чужога нятрэба, ў адрозненне ад тых усходніх людзей. І сваё нехацелася б аддаваць
Чаму яны нас навучылі за сумеснае жыццё пры СССР? Нахабна і мэтанакіравана навязалі нам свой рускі язык, які не можа існаваць без бязбожнага рускага мата! Вучылі нас хлусіць піць гарэлку і красці!
Уцягнулі нас у будаўніцтва камунізма, якое апынулася пустэчай! Навязвалі нам сваю савецка- камуністычную ідэалогію! Па якой нашым ворагам павінны быць імперыялісты: ЗША і Еўропа! Бо ў іх усё плоха!...

Ответить
+148 +
дзед, 12:35, 22.06

Тамбовские волки и москали нам не братья

Ответить
+115 +
шевинист, 12:41, 22.06

КОГДА Руссы ели мясо с ножа , тогда за 200 лет вперед летвины имели свой,европейский статут, свод законов,передовые по тем временам технологии ведение народного хозяйства и эффективную,современную зброю атроження неприятелья и мы же ЛЕТВИНЫ НО НЕ РУССО.

Ответить
+43 +
Внук., 16:09, 22.06

Для шовиниста. Нынешние россияне к русам, никакого отношения не имеют. Они просто присвоили себе название бывшей митрополии,пусть и на другом языке. Вот ведь Индия,будучи колонией Великобритании не объявила себя главной наследницей империи,и не присвоила себе право быть первой.

Ответить
+211 +
Бефар., 12:47, 22.06

Ну, во-первых, россияне нам не братский народ и не дружественный, а враг номер 1.
Во-вторых, отношение настоящих беларусов к имперской с фашистскими проявлениями России уже изменился до крайнего - это территория зла, лжи, ненависти, имперскости, подлости, античеловечности. И главное доказательство этого - война в братской Украине с огромными человеческими бедами и горем ( более 13 тысяч !!! убитых украинцев на их собственной земле). Кто меня переубедит и докажет обратное ? !

Ответить
+39 +
Гражина, 16:19, 22.06

Подпишусь под каждым вашим словом!

Ответить
+175 +
Скептик, 12:53, 22.06

Один народ ?
Разве на территории Беларуси
веками проживали мордовско- чувашским буряты, а не литвины?
Мне бурят- не брат.

Ответить
+91 +
Ecce Homo, 13:08, 22.06

Замечу, кстати, что буряты, татары, чеченцы и многие-многие другие народы страдают от прожорливого горла москвы (с маленькой буквы). Мы видели, как кремлевские бандиты нагло пожирали чеченцев, которые хотели просто быть самостоятельным народом и республикой. Так что буряты нам, конечно, не братья по крови, но бурятам москали тоже не братья. Кажется это справедливо.

Ответить
+114 +
Дека, 13:04, 22.06

Объединение с Российской Федерацией равнозначно захвату государства без войны..Все национальное-белорусское отпадет за ненадобностью.

Ответить
+119 +
Асисяй, 13:10, 22.06

Массовые акции протеста в Тбилиси - вот это эффективно против российского империализма. А комментарии на сайте - ни к чему не обязывающее обсуждение в кругу соседей

Ответить
+153 +
нат, 13:12, 22.06

У меня нет национальной неприязне к русским! Мой отец родился в Перми на урале.Мама с черниговщины. Т.к отец бывший военный мы оказались здесь и живем очень давно.Так что Беларусь моя Родина и за нее мы будем сражаться!!! Никаких объединений и интеграций!!! Руки прочь от моей Беларуси!!!

Ответить
+129 +
роман, 13:19, 22.06

В 2913 году плюгавый ущербный царек заявил: "Украина - это вообще не государство!" - в 2014 рашисты напали на Украину что бы ее уничтожить... Но, получили по зубам и с воем отскочили в свою скрепную конуру... Сегодня пукин заявляет что мы один народ, а завтра?????? Сможем ли мы, как украинцы, дать отпор агрессору который придёт нас грабить и убивать?

Ответить
+93 +
Мария, 14:04, 22.06

А ГРУЗИЯ! На пушечный выстрел не подпускают страну - агрессора. Что там творится?!

Ответить
+55 +
ваня, 16:59, 22.06

Надо сузить орду до размеров московской области и все будет в порядке.

Ответить
+28 +
Гаага, 17:58, 22.06

Гаага, міжнародны суд

Ответить
+152 +
Мария, 13:21, 22.06

Соотечественники! Беларусы! Берегите свою Родину! РАДЗIМУ!
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+108 +
Брест, 13:31, 22.06

Браво,Николай!!! я уверен Статкевич будет нашим настоящим Президентом!!! а плешивохитрозачесуагрофюрреру скоро кранты!!! ШОС уроду!!!

Ответить
+74 +
гость, 13:56, 22.06

Не каких братств и не нужна зависимость от России в виде Атомной станции Боже упаси!

Ответить
+85 +
ПАРАМОН, 14:06, 22.06

Пра якіх агульных людзей гэты імператар усяе Русі можа казаць! Бо рускія і беларусы гэта дзве працілегласці! У рускіх гістарычна рукі ў крыві. Бо ў іх закладзены менталітэт татара- мангол! Яны нават і зараз не супраць захапіць увесь свет! Спрыяе гэтаму цяперашні іхні фюрэр, які добра ведае, што трэба рускаму народу. Аб гэтым сведчыць Абхазія, Паўднёвая Асеція, Прыднястроўе "Крымнаш" і "Лугадон-іхні" "Азоў"...Што наступнае! Здаецца ў планах захопнікаў мая Айчына Беларусь! Ніхто ў народаў нават не пытае "Ці гэта ім трэба?" Яны добра навучыліся фальсіфікаваць не толькі свае "абранні"(я маю на ўвазе і беларускага дыктатара), але і любыя рэфярэндумы! Украінцы паказваюць гэтым дыктатарам прыклад дэмакратыі, але і тут праз сваіх гебельс-прапагандыстаў яны знаходзяць матывы, надсміхацца над імі! А колькі спраў аб злачынствах заведзяна ў міжнародных судах! І гэта яшчэ не ўсё. Бо яны напаскудзілі па ўсяму свету значна болей! І зараз хочуць павязаць з сабою адной вяровачкай і беларусаў!

Ответить
+22 +
Напомню, 20:21, 22.06

Напоминаю : Русь - это Украина !
Возможно пригодится такой вариант - Хан Всея Орды !
..... извините !

Ответить
+54 +
ІВАЦЭВІЧЫ, 14:23, 22.06

Мо і правільна, што Мікола Статкевіч стаў на шлях інфармацыйнай барацьбы з рэжымам! Трэба каб беларусы на пераферыі ўбачылі, што ёсць кім у Беларусі замяніць "нязменнага"!
Мне здаецца што народу трэба даводзіць усе канстытуцыйныя, гаспадарчыя і іншыя злачынствы, якімі вельмі багаты сёняшні дыктатар!

Ответить
+46 +
комар, 15:30, 22.06

История даёт шанс беларусам навсегда покончить с империей. "Интеграция" это хороший повод для реализации разрушения империи. В Вискулях грохнули СССР, теперь очередь за российской империей. Есть шанс и беларусы как всегда с этим справятся!
Добро пожаловать, оккупанты, на свою погибель!

Ответить
+75 +
Лазутчик, 15:38, 22.06

Россия нам такой же брат, как которого приводит в семью отчим алкоголик. С колонией за плечами, замашками гопника и понятиями быдловатого уголовника.

Ответить
+29 +
Гражина, 16:19, 22.06

Браво!

Ответить
+39 +
Унит, 16:08, 22.06

Россия-это колонии Москвы.Свободу народам России!

Ответить
+24 +
владимир, 17:06, 22.06

Скоро будем приветствовать появление на политической карте мира 86 новых государств! Ура, товарищи!

Ответить
+34 +
скорей, 17:03, 22.06

Россияне, давайте не будем менять наше отношение к вам.
----------------
ров давайте выкопаем и крокодилов разведёМ!))))))))))))

Ответить
-50 +
Совч, 17:37, 22.06

Теоретически с Россией можно вступить в союз , наподобие ЕС ,если бы уровень демократии
был приближен к европейским ценностям!С научным потенциалом Россия ,могла бы занять лидирующее место в мире! Это только пошло пойти на пользу человечеству.Сам я родом из России.И людей добрых и отзывчивых там достаточно!

Ответить
+40 +
Елизавета, 22:34, 22.06

Да, совч,17 : 37, эти "добрые и отзывчатые" поддерживают имперскую агрессию России на Кавказе, в Украине, в Прибалтике и,наверняка, при случае, поддержат и в Беларуси. Эти " добрые и отзывчатые" поддерживают военное и политическое напряжение по всему миру, вмешиваясь во внутренние дела государств, далеко от границ России. "Добрые и отзывчивые" российские парни сбивают гражданские самолёты, помогают кучке диктаторов грабить и воевать со своими народами в Сирии, Венесуэле др. близких и далёких странах и готовятся повторить то,что делал их, вытянутый из ада, кумир Иосиф Сталин. А их "добрые и отзывчатые" родители, жёны,соседи гордятся ими и их службой на "благо " России. И что, по вашему мнению мы тоже должны быть в их числе, да ещё в едином и далеко не теоретическом союзе?

Ответить
+16 +
пенсионер, 9:00, 23.06

У тебя жар. Весть российский научный потенциал давно уехал из россии. Сейчас они даже точилку для карандашей сделать не могут. А из добрых и отзывчивых, за 20 лет, уже сделали КРЫМНАШИСТАМИ.

Ответить
+33 +
Беларус, 17:38, 22.06

Сур'ёзнасьць справы з незалежнасьцю Беларусі відавочная !Пражорлівая расейская імпэрыя для Беларусі вельмі небязпечная. Не дай Бог акупацыі ці
з усходу, ці з захаду,кожнага акупанта сустрэнем "гасцінна"-па бутэльцы кактэлю Молатава на рыло!
Жыве Беларусь!

Ответить
+49 +
Анатолий, 18:57, 22.06

Россияне не хотят, а точнее сказать не научились,
уважать соседние народы и поэтому не могут с ними жить мирно. Они вообще не понимают как это можно жить с кем то мирно. Свои земли можно забросить, а чужие, обработанные почему бы не захватить. Эта привычка прочно засела в головах россиян еще со времен орды. Так поступали кочевники, захватывали чужое, а когда еда заканчивалась захватывали у других. Когда россияне говорят, что кто то их брат, так и жди, что любым способом они попытаются этого брата захватить.

Ответить
+36 +
Правда, 20:26, 22.06

Не дай Боже , НИКОМУ !!! Чтобы Ордынский народ назвал кого-либо "братом" , если назовёт - ждите беды, ждите войны !

Ответить
+45 +
исповедь, 21:03, 22.06

Моя родственница, близкая, как - то сказала:"Я горжусь, что родилась и живу в России, а не в Беларуси." И не богатая вовсе, с кулька в горошинку, как говорится. С тех пор, после этих слов, я её не признаю своей роднёй, пусть простят меня покойные родители, но вот никто и всё.Противно. А они тут о каком - то "братстве" поют. Все россияне такие, запомните, их так воспитывают в школах и детских садах, а наши дети в садках на чужом языке стишки и песенки учат.

Ответить
+32 +
гыгы, 21:19, 22.06

Маскаль мне не брат.

Ответить
+53 +
Алесь, 22:49, 22.06

Беларусь!!! Очнитесь!!! Нас снова делают рабами...!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
11, 11:26, 23.06

Мы не один народ. Нас оккупировали.

Ответить