29 марта 2024, пятница, 15:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+51 +
Xenos WIGHT, 10:40, 21.06

Грибы - они такие... один накормит, второй кино покажет :)

Ответить
+30 +
BelyRus, 10:51, 21.06

Не кино, а мультики :)

Ответить
+20 +
грибница, 10:43, 21.06

в лесах что грибы появились
а самые вкусные, рыжики, белые,осенние маслята, остальное на любителя

Ответить
+10 +
qwert, 10:53, 21.06

Китайцы не эти грибы имеют в виду, а те, которых тонна в кубометре (например навоза)....

Ответить
+13 +
калгасник, 11:03, 21.06

Ну ты загнул про навоз . Забудь . Новые технологии , пластиковая солома плюс синтетические стимуляторы роста грибницы-мицелия , плюс реклама наподобие этой статьи . И кушайте на ......

Ответить
+8 +
qwert, 11:11, 21.06

Может быть...Но куда они тогда девают "отходы" от 4 млрд. населения ....

Ответить
+32 +
Стары i нягеглы., 10:53, 21.06

Сомнительна шотта ента статейка!
Просто вспоминаю, шшо жизнь меня неоднократно сводила со стариками, однозначно выжившими из ума.
Так вот основу их рациона, как раз и составляли именно грибы. Всех видов, сортов и оттенков.
И простым совпадением это объяснить невозможно.
А по поводу умственных способностей можно сказать, что ежли они со дня рождения есть, то они и в старости остануцца!
А ежли их нет, то можешь грибы хоть вагонами жраДь, - они от этого не появяцца!

Ответить
+25 +
Долой Луку, 11:02, 21.06

Грибники заблудились в лесу, и два дня питались одними грибами. Их нашли, но когда их начали расспрашивать, выяснилось, что их показания не сходятся. Не совпадали даже эпохи.

Ответить
+31 +
Xenos WIGHT, 11:07, 21.06

Сначала я ходил за грибами, потом они ходили за мной :)

Ответить
+7 +
Белцукен, 11:25, 21.06

А ещё есть веселые грибы за которые менты ловят.
Так может они 2 в 1 и ментам надо запретить отлов наркотов? Ведь они и весёлые и умные.

Ответить
+9 +
грибы, 11:26, 21.06

Галлюцинации мирового уровня! Только у нас! Синтетика - отдыхает!

Ответить
+14 +
не только у вас, 11:57, 21.06

"А у нас в Рязани - грибы с глазами. Их едят, они глядят"

Ответить
+12 +
прос так, 11:44, 21.06

чайнашампиньоны это резина какая-то на вкус, если они им нравятся, то пусть переходят на резину, станут очень умными.

Ответить
+3 +
Гражина, 12:01, 21.06

Ребята, комменты просто жгут!))) )

Ответить
+3 +
Дева, 12:04, 21.06

Конечно, лесные грибы бесполезны! Самые полезные грибы на наших рынках! Не забудьте купить. Особенно пенсионеры со своих скудных пенсий. Замечательная заказная статья!

Ответить
-3 +
Анатолий, 12:10, 21.06

Я никогда грибов не любил и практически их не кушал.
Но это не помешало мне в 35 лет с отличием заочно
закончить технический вуз и аспирантуру и защитить ученую степень кандидата технических наук.

Ответить
+7 +
sabre, 14:50, 21.06

Попробуйте подналечь на грибы, - глядишь и докторскую защитите.

Ответить
+7 +
13), 13:16, 21.06

Грибы - очень полезная пища, богатая микроэлементами, но собирать их надо в чистых районах, погуглить радиационные карты Беларуси.

Например, в районе Першая ( 70 км. от Минска) есть зона с радиактивным заражением более 5 кюри., даже 2 деревни были отселены в своё время. О Гомельской и Могилёвской областях даже можно не говорить, там половина территории засыпана цезием.

Лет через 100 может будет чисто.))

Ответить
+7 +
Степан, 13:33, 21.06

Сам люблю грибы,но кроме радиации они аккумулируют всю ту дрянь что накопилась в земле.Любят люди собирать грибы на бывших
полигонах не зная что там взрывали.

Ответить