19 апреля 2024, пятница, 5:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+107 +
ек, 19:16, 20.06

Это просто не прикрытия война
власти против прав и свобод на-
рода. Это способ помочь луке, в
очередной раз, остаться при вла-
сти. Это действия ОПГ Беларуси
по силовому удержание власти.
Это уголовное преступление!
Где подписать петицию.

Ответить
+92 +
сергей, 19:17, 20.06

румас ты по ненависти людей к тебе почти достал плешивого

Ответить
+75 +
Совч, 19:19, 20.06

Слов нет! Каждая кукла старается как можно больше уделетворить кукловода!В принципе это ничего не изменит, только больше будем ненавидеть все прикорытное войско!

Ответить
+35 +
Ехидна, 19:50, 20.06

Ссеравкие-бсесеровские хрущы!!!

Ответить
+74 +
Сергей, 20:03, 20.06

Меня интересует вопрос, в стране явно активизировалась православная церковь, подчиняющаяся московскому т.н. патриархату. Всякие крестные ходы, молебны и т.д. Это тоже ведь форма массового мероприятия. И на всех этих мероприятиях присутствует милиция для охраны порядка, потом дворники все убирают. Церковные органы подают на это заявки? Сколько они платят за разрешение подобных мероприятий? И платят ли вообще? Религия промосковская насаждается с огромной силой. Похоже, наши т.н. органы власти просто бояться проявить свою прнинципиальность и применить все эти законы. А с формальной точки зрения крестный ход ничем не отличается от хода на День воли или Чарнобыльскі шлях.

Ответить
+20 +
Alex, 0:58, 21.06

А из каких "шишей" "гарант" даёт распоряжение содержать более 3.000 волонтёров (которым пошита форма, изготовлены фирменные рюкзаки ну и покормят детей обязательно фантой или пивом с бутербродом),армию милиции и КГБ, дежурных врачей, работников метрополитена, которые, например, из-за прихоти "правителя" повыпендриваться в глазах европейской общественности, свынуждены были работать до 2.50 ночи, чтобы 22.000 зевак генеральной репетиции церемонии открытия европейских "игрищ" смогли "рассосаться" по своим каморкам, причём многие - ДОСРОЧНО ПОКИДАЛИ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ИЗ-ЗА НИЖАЙШЕГО СЦЕНАРНОГО РЕШЕНИЯ ХОТЯ АРТИСТЫ РАБОТАЛИ КАЧЕСТВЕННО. Об одиозно-бездарном сценарии этого антихудожественного безобразия ещё надо порассуждать - это просто ПОЗОР НАШЕЙ СТРАНЕ!!! Главная мотивация - это СПОРТ, а в сценарии этой темы нет (за исключением дурацких роликов с "гулливеровскими" фигурами спортсменов на фоне городов и пейзажей Беларуси... ПОЗОР ДИКТАТОРСКОЙ ПРИХОТИ И БЕЗДАРНЫМ РЕЖИССЁРАМ!!!

Ответить
+62 +
Коха, 20:23, 20.06

Семейка положила на народ ,на конституцию,на законы,главное власть удержать ,ну и ,,Дайце грошы".

Ответить
+63 +
Лихач, 20:27, 20.06

Государственные шакалы определили себе водораздел. Тут мы, повязанные поборами и обязанностями. Там они, чавкающие с того, что мы повязаны. Оборзели до того, что, оказывается, это мы им по уши обязаны. Это мы едим их хлеб, ходим по их улицам и топчем их своими грязными ботами. Это мы паразиты, гадим в страну, которую они озеленяют. это мы тунеядцы. а они от доброты душевной нас содержат, и именно того они в полном праве требовать от нас хоть частичного погашения стоимости их сладостных услуг. И мы то хаваем. И будем хавать, ведь ищем средь их деяний вовсе не уголовщину, а хоть какой-то щадящий момент по отношению к нам. Так кто дурень после того. Неужели не мы?

Ответить
+36 +
Гость, 20:49, 20.06

То есть бедные не могут реализовать свои права.

Ответить
+31 +
Potentat, 22:12, 20.06

Подписи собирать конечно хорошо, но таким несоответствием законодательного акта правительства конституции должен разбираться конституционный суд по заявлению правовой организации.

Ответить
0 +
как в Украине, 21:09, 23.06

"таким несоответствием законодательного акта правительства конституции должен разбираться конституционный суд" по заявлению гражданина.

Ответить
+26 +
служащий, 22:20, 20.06

Корупцыя в чистом виде. Давать взятку ментам
за то, что будут качественно охранять мою безопасность!

Ответить
+25 +
Водолей, 22:21, 20.06

Как эти чавкающие достали все им должны будет и на нашей улице праздник мало осталось на троне сидеть

Ответить
+41 +
авраам, 22:30, 20.06

необходимо менять власть! циничную жадную и не умную. с назначенцами прислужниками подхалимами и мордами в пол сидящими мы ничего не добьемся и пойдем на дно когда весь мир гребет на лодке

Ответить
+14 +
Анна, 7:34, 21.06

Следующий шаг государства-монопольная торговля наркотиками?Нарушать,так нарушать,если правительству конституция не закон.Несколько таких таких решений и,не надо экономику поднимать.Казна пуста,а править хочется.

Ответить
+7 +
Следопыт, 7:27, 24.06

Обращаю ваше внимание: не указ не декрет не закон! ПОСТАНОВЛЕНИЕ. то есть канцелярская бумажка совмина отменяет КОНСТИТУЦИЮ страны!

Ответить
0 +
Игар, 9:12, 24.06

Чем хуже тем лучше. Может наконец народ поймет что при этой власти жить будет хуже. Пример это акум.завод в городе только круглывй идиот даст добро на размещение вредного производства в городе.

Ответить