28 марта 2024, четверг, 19:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+30 +
Яохлабыстинин, 16:43, 19.06

Лукавому воровской подгон, велик за
10 000 $ , и ни чего

Ответить
+26 +
Вася, 17:30, 19.06

И вертолетик и майбах ,тесла много чего еще - все не считается! А вот 2000 - это очень страшно,ведь не Луке заплатили !

Ответить
+18 +
Тимофей, 16:47, 19.06

Каккие сладкие эти доллары Да еще на халяву .Покуда за эти взятки не будет смертной казни ,будут брать постоянно и припевать .Тюрьмы для них не существует.Пару месяцев и гуляй дальше.А не хотят вводить по причине того, что все эти законники сами взяточники.Против себя смертнувю казнь вводить никто не будет.

Ответить
+4 +
Barista, 17:21, 19.06

В Китае ввели - пофиг: как брали/крали, так и берут/крадут. Смертная казнь, вообще, не решение проблемы, хотя руки у многих чешутся.

Ответить
+27 +
bsk, 17:04, 19.06

майбах, тесла, вертолет, часы ..... ау СК, дальше продолжать?

Ответить
+4 +
haik, 17:29, 19.06

Один выход в сложившейся ситуации в целом по стране, это - вывести из под подчинения местным властям оперативные подразделения МВД и передать системе КГБ, так -как на всех ворюг, работников КГБ не хватит, а милицией практически командуют эти царьки от местной власти!

Ответить
+1 +
пессимист, 18:10, 19.06

вы оптимист?

Ответить
+5 +
Водолей, 17:33, 19.06

Не сравнивать с Китаем у них населения какое а у нас каждого 99проц орестовать надо чинуш

Ответить
+20 +
Ясь, 17:45, 19.06

Не надо заумностей в борьбе с коррупцией: свободные выборы, свободная пресса, независимый суд. В противном случае "болото", деградация, повсеместное расхищению бюджета, геноцид населения.

Ответить
+14 +
нео, 17:59, 19.06

раскрытие информации о доходах и имуществе чиновников и их близких родственников для всеобщего сведения, вот первый шаг в борьбе с коррупцией! почему это не делается, ответ очевиден!

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 18:05, 19.06

25 лет создавалась коррупционная схема. Должна быть отдача. Она есть.

Ответить
-3 +
ячя, 18:07, 19.06

спасибо ему в каждой школе в солигорске теперь есть турники для воркаута

Ответить
+2 +
паыавп, 19:03, 19.06

Первей всего крыша унего ветхой стала, поставят того у кого крыша полутше.

Ответить
+4 +
Игорь, 20:10, 19.06

А майбахом Луку вознаградили законно?

Ответить
+5 +
рок, 21:14, 19.06

Горант создавший вертикаль, уверял нас, что нам не нужны выборы мэра, а он ошибки не допустит. РЕЗУЛЬТАТ: Римашевский ( копыльский свинокрад) предыдущий мэр, пойман за взятку, осужден, помилован, назначен председателем колхоза, поговаривают сейчас в АП. Сейчас второй мэр опять жуллё. Значит в окружении гаранта одно жуллё, или гарант не соответствует занимаемой должности. В любом случае народ-источник власти обязан с гаранта спросить.

Ответить
+3 +
Не спешите тапки, 22:46, 19.06

Сипатый- гарант? ЧЕГО?

Ответить