25 апреля 2024, четверг, 20:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+35 +
qwert, 11:13, 19.06

Мда, действительно идиот...Вот только попкорн не лезет,
при мыслях о будущем. Закончатся директора, потом специалисты, за ними автолюбители, и оба !!!! О чем и мечтали - половина сидит, вторая более тупая охраняет....

Ответить
+34 +
vo -van, 11:15, 19.06

Колхозов на всех "посаженцев" не хватит?...
Не беда! В резерве ещё есть директорские должности в райпо, ещё не закрытых сельских клубах, сельсоветах,
вечно убыточных банно-прачечных комбинатах и других государственных богадельнях для скорбных умом лукашенковских "назначенцев".
Так что сажай - не хочу "хлебных" должностей на всех хватит!

Ответить
+4 +
Алесь, 11:35, 19.06

Не тех сажаете

Ответить
+5 +
Xenos WIGHT, 13:06, 19.06

Если посадить картошку - вырастет картошка. Если посадить директора колхоза - выйдет директор другого колхоза :)

Ответить
+17 +
нео, 11:36, 19.06

для чего этот цирк?! ведь всем очевидно, что сипатому на выборах делать нечего! пускай сразу подписывает указ о назначении себя царем и не смешит людей "чэсными" выборами - никто в мире в них не поверит!

Ответить
+2 +
Xenos WIGHT, 13:45, 19.06

- Сотрудники Белгородского НПЗ 12 июня распространили в соцсетях видеообращение на прямую линию с президентом. На записи они рассказали о проблемах на НПЗ с невыплатой зарплаты.

- Прошло 3 дня - директора НПЗ арестовали за задержки выплаты зарплаты.

- Прошёл ещё день. 16-го числа сотрудники записали новое видеообращение, в котором заявили, что «Мы просили помочь погасить задолженность, а не посадить генерального директора»

Ответить
+8 +
Оуэн, 14:24, 19.06

Каждый гражданин Беларуси понимает, что за 25 лет правления Лукашенко - "главного борца с коррупцией" эта самая коррупция расцвела пышным цветом. Это железобетонно подтверждает и сам Лукашенко, развязывая вакханалию посадок чиновников-ворья накануне выборов.
Кто громче всех кричит "Вор!"? Правильно, кричит именно тот, кто украл.

Ответить