29 марта 2024, пятница, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+78 +
Charm, 8:01, 19.06

80 лет- ха-ха...
Ребенку негде сделать перевязку порезанной руки! В 17- детской поликлиники г. Минска нет ни одного хирурга. Пинают из одной поликлиники в другую! И это с столице, что делается на периферии!
Полагаю, что нужно идти к новому министру здравоохранения на перевязку, вот только вопрос он хирург или паталогоантом?

Ответить
+7 +
для, 19:07, 19.06

На бумаге будет продолжитель-
ность 80 лет, как до этого 74,хо-
тя это показатель для развитых,
а не недоразвитых стран, коей является Беларусь. Ну, а этот ми-
нистр просто очередной прико-
рытник,без совести и чести.

Ответить
+80 +
Xenos WIGHT, 8:01, 19.06

"И да, скоро не будет очередей в поликлиниках. Вообще. Планы есть такие" - если не будет поликлиник, то не будет и очередей. Вообще. Планы не такие?

Ответить
+37 +
Barista, 9:43, 19.06

Еще если не будет самих людей, то поликлиники останутся, а очередей не будет.

Ответить
+60 +
Виктор, 8:08, 19.06

Так ведь есть с кого пример брать. Всезнающий заявил. что в нынешнем году урожай зерновых будет 9 млн. тонн. Он, видимо, сделал прогноз без Гомельской области, которая выгорела. Он ведь и это знал. Сказал жить до 80-ти - будем жить! Народ ответил - есть! Если будет что есть.

Ответить
+23 +
Xenos WIGHT, 9:38, 19.06

До восьмидесяти - жить, раз-два!

Ответить
+21 +
атроха, 9:52, 19.06

А как же с его высказыванием: - "жить будем плохо, но не долго"?!
Одно "утешает": мучиться долго не придется!

Ответить
+23 +
men, 10:52, 19.06

Спинным мозгом чую - недолго этому сказочника рулить нашим здоровьем. Какие 80 лет? Какеист спит и видит, что беларусы отправляются на кладбище прямо с рабочего места за день до выхода на пенсию.

Ответить
+11 +
Пророк, не иначе , 12:03, 19.06

И себе этот балалаишник-попрошайка срок жизни отмерил : больше 90 лет.. Так и сказал, закатив глазки, мол, все в роду долгожители были... Наверное, правильнее сказать, не долгожители, а сказочники и воришки, вот в это поверю!

Ответить
+21 +
Десант, 8:22, 19.06

А я собираюсь дожить до 80, и зарабатываю больше ,чем 500$. Только они тут ни каким боком.Зато грабят по полной.

Ответить
+57 +
100, 8:44, 19.06

Они живуь в своём мире и на другой планете. Обустроееном под себя и для себя. Это мы - в заброшенном и забытом мире и на островке. Как во сне.

Ответить
+47 +
хлусня, 9:17, 19.06

лукашенко нужно получить образование а потом управлять РБ а он только обещает!!!ВОН-пошёл от власти!!!!

Ответить
+23 +
х, 10:52, 19.06

сначала ему нужно вылечить голову

Ответить
+19 +
иди к чавесу, 9:20, 19.06

Всё это я уже слышал от некоторых российских губернаторов,так что байка о 80-ти годах только показывает откуда ноги растут.

Ответить
+16 +
Алена, 10:21, 19.06

Она ещё со времён Гоголя известна, эта байка. Пьеса "Ревизор": "Больные выздоравливают как мухи". В школе проходят, между прочим.

Ответить
+36 +
депутат, 9:28, 19.06

Виктор,привет.Это Олег.Ты этому министру-баснописцу передай:пусть приедет в Лепель и поговорит без сопровождающих с посетителями больницы Лепеля.И тогда он опустится в реалии.А то летает в облаках.А с этого будет толк как с Васьки Жарко.

Ответить
+21 +
Булавецкі, 9:48, 19.06

Министр здравоохранения, по-моему, не в первую очередь людей лечить поставлен. Основная его задача - показать правильность проводимой руководством страны политики.

Ответить
+41 +
Игар, 9:55, 19.06

Начни с протезирования пенсионеров зубами,тогда поверю. По канституции бесплатно а везде платно.

Ответить
+31 +
147, 9:56, 19.06

Этот министр далёк от реальности. Пусть проедет по своим переферийным медучреждениям и после этого делает свои умозаключения.

Ответить
+10 +
как-то вот так, 10:15, 19.06

"...наш народ настолько далек от жизни и считается «хавающим» все идиотом, что ему можно все и всегда обещать, вешать на уши?"
----------------------------------------
Нет "народ" не далёк и именно поэтому он состоит из «хавающих» всё идиотов с полным разбродом и кашей в голове. эти обещания для него нечто общепринятое и всерьёз их никто не воспринимает, их даже не слушают, но если партия... ой нет власть прикажет, то по бумажке скажет всё, что она прикажет.

Ответить
+29 +
ksun, 10:28, 19.06

Ой, панове, не будьте так наивны! Новый министрик абсолютно в курсе всех реалий. Но петь свои "сказочные" песни ему по рангу положено, ибо этого и ждет от него тот, кто посадил его в это кресло. Сегодня даже бабуленции не проливают слезы умиления, слушая этот бред, ибо регулярно посещают поликлиники, где, без надежды на лечение, просто тусуются по интересам. А малочисленные дедули давно на врачей забили и "лечатся" своими методами, на лавочках у подъездов и в садиках, "где детские грибочки". До 80 не доживут не те, не другие. Как-то так.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 11:58, 19.06

"Сегодня даже бабуленции не проливают слезы умиления, слушая этот бред, ибо регулярно посещают поликлиники, где, без надежды на лечение, просто тусуются по интересам" - ну да, IRL-соцсеть "ВБольничке", где можно помериться у кого больше (давление), посамоутверждаться за счёт окружающих (куда без очереди!), потереть за нафталин (а вот в наше время...) и оставить кучу комментов, которых никто не спрашивал :)

Ответить
+30 +
свидригайло, 10:54, 19.06

Странно, министр не знает статистических данных даже своего подконтрольного Белстата -средний женщины -76, мужчины-64 года.И зачем нужны все эти специалисты если не могут посчитать средний или намеренно и целенаправленно нагло врут.Страна где за хлусню не плохо так живётся у корыта .

Ответить
+4 +
сож, 11:37, 19.06

Так. "Сосут" 26-ты год узапар працуе на шчыльнай ілжы й гвалце!

Ответить
+7 +
Литвин, 12:04, 19.06

Раньше работал с Караником. Карьерист и вор.

Ответить
+11 +
дзед, 13:21, 19.06

кто по старше-- уничтожат,по моложе-- уедут за границу и очередей не будет,тогда и по 100 лет можно писать.

Ответить
+20 +
евгения, 13:26, 19.06

Ехала в маршрутке,людей было много,все озабочено молчали,у водителя по радио передавали новости.И тут про эту продолжительность жизни до 80 лет,которую хотят увеличить.Вы бы видели,что там было,сначала все засмеялись,а потом начались возмущения.Короче,сказкам лу,никто уже не верит.

Ответить
+13 +
©®®®, 14:46, 19.06

Планы Путина и лукавого следующие .Уничтожить как можно больше людей без войны .

Ответить