29 марта 2024, пятница, 10:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 28
+163 +
dvin, 21:06, 18.06

" вот так понимаешь ходишь ходишь мэром а тут трах бах вторая смена и на нары или делись украденным" и кто же этого коррупционера на должность утверждал и рекомендовал?

Ответить
+131 +
321_, 21:24, 18.06

Таких "честняг" у нас назначает один, который пяткой в грудь себя бьет перед такими назначениями, типа они честнее меня.

Ответить
+67 +
ворьё , 22:31, 18.06

Утверждаются семейным советом.
Но теперь нужно показать, что самый честный
в стране вор и коррупционер - хозяин ненасытной семейки.

Ответить
+7 +
литвин, 8:07, 19.06

Так я не понял: за, что взяли!? Привёз откат крыше в облисполком, и тут на тебе!

Ответить
+95 +
Direktor, 21:11, 18.06

Это было предсказуемо ещё в бытность его работы "главой" Центрального района Минска.

Ответить
+21 +
Ого, 23:50, 18.06

"работы# только в кавычках....

Ответить
+99 +
Пан, 21:24, 18.06

В стране для жизни определенного круга людей,бери любого ченуша под ручки беленькие и не ошибёшься,одно аорте,тянут все как могут

Ответить
-40 +
ХХХ, 21:26, 18.06

Почему слово мэр пишется в ковычках? Он не был мэром?

Ответить
+100 +
111, 21:58, 18.06

Точно! Надо писать вор, без кавычек.

Ответить
+45 +
правописание, 21:58, 18.06

Да не. Просто, когда писали об этом инциденте, он уже мэром был только у кавычках.

Ответить
+56 +
лука-Шок, 23:02, 18.06

Это очень практикуется у мвд, особенно экс-шунявке. Нейкий гаишник сбивает женщину в воскресенье, а назавтра в понедельник оказывается он с прошедшей пятницы уже не в рядах, уволен со службы...

Ответить
+53 +
Każan, 23:01, 18.06

Таму што Мэр ёсьць выбарная пасада, а ў РБ старшыня выканкаму прызнасаецца фактычным кіраўніком . Кандыдатура толькі "узгадняецца" з "дэпутатамі", якія ў сваёй чаргой таксама нелегітымныя.
У гэтай Краіне няма легітымнае й правамочнай улады ад 5 жніўня 1999 году.

Ответить
+54 +
Серж, 23:41, 18.06

Мэра выбирают граждане города. А этот назначен и потому просто смотрящий...
Главного мента города не называют шерифоми и этот не должен называться мэром.

Ответить
+59 +
Дима, 21:29, 18.06

Ну як так? Ніколі не было і на табе, зноў. Іронія.... Нескончаем поток. Бесконечно их число. Сколько дворцов вокруг всех городов. За какие шишы? Чиновник,
ужинать в " поедем, поедим"? Кто же там ест?

Ответить
+80 +
Andy, 21:40, 18.06

Не хватало ещё КГБистам машину поражнеком в Солигорск гонять. Вызвали типа в Минск на консультацию и приняли без шума и пыли.

Ответить
+52 +
ис, 21:54, 18.06

Вызвали типа в Минск на консультацию и приняли без шума и пыли. ........................................... в 37 году прошлого века нквдэшники также вызывали в мацкву, или отправляли в командировку в мацкву и там изноу брали - шунявка заложил хорошую школу.

Ответить
+74 +
круговерть, 21:46, 18.06

Чтобы стать крэпким хозяйственником, нужно сперва попасть на нары....

Ответить
+59 +
Литейщик, 21:56, 18.06

Уже и не удивляют и не вызывают не каких эмоций новости типа ..того арестовали,этого задержали ,этих обвиняют и......скоро будет не будет ни одной конторы ,не одного предприятия ,больницы,колхоза ,ну и конечно министерств ,а в них обязательно все должны будут сидеть ,так как от их безделья больше пользы ,чем от их дел ,как и вреда и будут сплошные сидельцы на всех уровнях .Просто уже на скамейке запасных не будет неотсидевших.Пора уже вводить платные курсы ,типа как автошколы ,под названием - "В этой стране надо уметь сидеть."

Ответить
+8 +
Вован, 22:54, 18.06

Может и брал, но делал. И в выходные дни, в белой рубашке поздравлял, встречался, награждал и т.д. часто на работу пешком ходил. Не зажирался. Про бывшего тоже скажу, с обыкновенными за руку здоровался, не зажирался как директора Белкалия

Ответить
+18 +
Прохожий, 22:59, 18.06

Народ, надо сначала разобраться, а потом объвинять.
Я был у него на приёме, нормальный мужик, а дежурную статью 426 применить можно любому должностному лицу.

Ответить
+16 +
111, 23:42, 18.06

А работал на луку7

Ответить
+17 +
лука-Шок, 23:09, 18.06

ЛИТЕЙЩИКу 21:56, 18.06
Зачем курсы, книжку Ильфа и Петрова почитать, "Золотой теленок" называется,
зиц-председатель "Рогов и копыт"

Ответить
+31 +
Солигорчанин, 23:25, 18.06

У нас на каждого чиновника всегда найдется подстава.Обвинить и посадить могут любого невиновного,и ты ничего никому не докажешь.Сомневаюсь я,что после двух снятых по такой статье ,этот бы занимался тем же.Завистников ,клеветников,шестерок,стукачей, врагов пол города и района .Всем хорошим быть не можешь.Не угодил толстосумму,считай ,что ты уже на прицеле.Сегодня занимать такие должности без покровителя из высших чинов очень опасно.Посадят этого по подставе ,на очереди будет другой.

Ответить
+12 +
Не нравится не ешь, 23:53, 18.06

Напиши заявление по " собственному желанию" и свободен...та нет же

Ответить
+46 +
ВячеСлав, 23:49, 18.06

Нужно прямо говорить о том, что Лукашенко лично причастен к созданию системной коррупции в стране.

Ответить
+13 +
Sapere, 0:25, 19.06

Не радует подобное.
Эти аресты-посадки.

Ответить
+6 +
Анна, 6:12, 19.06

Идет предвыборная показуха в борьбе с коррупцией в копировании соседней Украины.

Ответить