19 апреля 2024, пятница, 5:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
Ужо не тутэйшы..., 20:15, 18.06

Конкретные фамилии убийц врачей и детей, а суд над ними будет?!

Ответить
+58 +
Freedom , 21:33, 18.06

Не только их,исполнителей,еще и Пу идет паровозом...

Ответить
+5 +
Нетфликс, 10:19, 19.06

Дело не в конкретном факте, а в том что Рашка официально участвует в военном конфликте на стороне террористов-сепаратистов. причем участвует силами официальных войск, тем самым нарушая Устав ООН и ее можно выкинуть из Совета Безопасности, чтобы своим правом вета не защищала террористов и диктаторов по всему миру (Одна Чечня чего стоила).

Ответить
+118 +
911, 20:17, 18.06

Всё это пешки, выполнявшие приказ. А кто этот приказ отдавал, вот в чем вопрос.

Ответить
+86 +
</>, 20:36, 18.06

А кто отдавал приказ обвиняемые расскажут на суде.
Если доживут.

Ответить
+2 +
след ведет из кремля, 8:37, 19.06

В устной форме шойгу с одобрения пу, кто же еще.

Ответить
+68 +
33, 20:18, 18.06

а путин ничего не знал?

Ответить
+97 +
795, 20:41, 18.06

Знал. Сильно ругался. Всю малину спортили.
Не тот самолет завалили, должны были аэрофлотовский.

Ответить
+109 +
ден, 20:36, 18.06

А толку от этих расследований? Все и все прекрасно понимали через сутки кто сбил и как, и что? Все прекрасно понимают откуда у " трактористов" из днрлнр танки, грады снаряды к ним и т.д, все прекрасно понимают что было в белых камазах якобы с гуманитаркой, которые колонами заходили через границу Украины, все прекрасно понимают почему " заблудились" российские десантники и т.д. И что? Нет в мире эффективных механизмов наказания такого вот непрекрытого бандитизма. Совет безопастности ООН и сама ООН так же бесполещна как в свое время Лига Наций с молчаливого согласия которой и вот с таких недомер началась 2-я.мировая.

Ответить
+84 +
sabre, 20:39, 18.06

Привлечь к отвественности следует не только исполнителей, но и тех, кто способствует сокрытию преступления.

Ответить
+52 +
СЫМОН, 20:51, 18.06

Бадай журналісты болей аператыўна зпрацавалі, чым следчыя! Засталося толькі аб'яднаць матэрыялы і абавязкова, каб адбыўся суд над злачынцамі! Каб нарэшце паказаць ім хто яны такія! А то прывыклі: "нас там нет", "гэта не мы"! А потым раптоўна атрымліваецца, што "крымнаш", "лугадон"- тожа!
Не аднаму слову гэтых хлусаў верыць нельга !

Ответить
+115 +
край, 20:52, 18.06

Ну что же, имена палачей названы .Как и ожидалось
ими оказались руские военные убийцы из подконтрольных путину вооруженных сил рф. Теперь обязательно нужен
суд пусть даже и заочный что бы официально закрепить за
московией статус страны-АГРЕССОРА страны-пособницы
ТЕРРОРИЗМА
НУ КАК БЕЛАРУСЫ , БУДЕМ ИНТЕГРИРОВАТСЯ С
ТЕРРОРИСТАМИ ?????

Ответить
+63 +
Da, 21:10, 18.06

Неужели москали во главе с ботоксным карлито уйдут от ответственности за смерть более 300 человек????????????????

Ответить
+38 +
З України, 21:37, 18.06

Я уверен , что уйдут от ответственности !
Там ... газ + нефть + деньги + "полезные идиоты путина" "порешают" все "расийские проблемы".
А говорят , что в Украине коррупция .... наша коррупция - это младенчиские игры в сравнении с настоящими монстрами коррупции.

Ответить
+21 +
много почему?, 22:09, 18.06

почему не создать рабочую группу и привести приговор в исполнение начиная с главарей и последним исполнителем

Ответить
+17 +
писатель, 1:45, 19.06

В МИНСКЕ пора митинги против страны агрессора проводить и против объединения копеек. В Московии на многих предприятиях по три, четыре месяца не платят: нам забудут - мы ж братья, потерпим.
ПАРТЫЗАНЫ, партызаны беларуския сыны
За палоны, за кайданы бей убийц моей страны...

Ответить