29 марта 2024, пятница, 10:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+158 +
Потаскун, 17:55, 18.06

Какие-то полумеры.... зачем купальник... можно просто только очки и перчатки...
Опубликуйте телефон отдела кадров- пойду устраиваться....

Ответить
-4 +
Анекдоты в жизнь!, 21:00, 18.06

Да всё нормально
---
"Сотрудница" приезжает на море в отпуск, там к ней то и дело клеится мужчина. Ей надоедает отмалчиваться, завязывается диалог:
— Как тебя звать?
— Петя
— Петя, вот ты кем работаешь?
— Рабочим на заводе, а что?
— Вот представь, Петя, приезжаешь ты на море, лежишь на пляже, загораешь, а вокруг станки, станки, станки, как у меня - 11 месяцев году и голой!
Никакого мужика не захочешь с таким стриптизом!

Ответить
+83 +
12345, 17:55, 18.06

«По новым правилам, тестировщицы оборудования могут быть одеты в купальник или красивое белье, не мешающие основному виду деятельности. »
Это уже не на производство похоже, а на сферу оказания услуг.

Ответить
+44 +
Тимоха, 18:12, 18.06

А что за оборудование они тестируют что им стало жарко?

Ответить
+193 +
анатолий, 18:21, 18.06

Какие еще купальники, пусть кондиционеры поставят как во всех цивилизованных странах. Хватит уже лукавым над рабочими издеваться. Где профсоюзы и охрана труда?

Ответить
+176 +
Barista, 18:45, 18.06

Какие кондиционеры? Может, еще и аппараты с бесплатной газировкой? Не забываем, в какой стране живем.
Сипатый же сказал: "Раздеваться и работать". вот они и ...

Ответить
+69 +
Да уж, 19:12, 18.06

Самый адекватный коммент....

Ответить
+24 +
Ёж, 19:18, 18.06

Профком с ОТ за купальниками с плавками побежали.

Ответить
+9 +
Makhno, 20:22, 18.06

..и срочно обязали работниц покупать только от профкома по "установленной справедливой цене".А лучше сразу вычетать стоимость из зарплаты.

Ответить
+16 +
777, 20:38, 18.06

...у беллегпромма стринги закупить и выдать спецодежду

Ответить
+92 +
надо, 17:55, 18.06

билеты продавать на производственно-эротические сеансы. Прибыль попрет!

Ответить
+88 +
Barista, 17:56, 18.06

Блин, а фотку можно опубликовать? У меня не хватает фантазии представить симпатичную девушку в красивом купальнике с фартуком, очками и в перчатках (на ногах, я так понимаю, тоже не туфли на шпильке), занимаюшуюся тестированием деревообрабатывающего станка. А представлять "менее симпатичную даму" в подобном антураже как-то не хочется совсем.

Ответить
+32 +
Альтер, 18:45, 18.06

Интрига... между пыткой и удовольствием. Каждому свое )))

Ответить
+38 +
Долой Луку, 19:21, 18.06

Когда открывала эту статью, тоже надеялась увидеть фотки.😊

Ответить
0 +
MadMeg, 15:38, 19.06

На практике там могут оказаться бабищи 50+, а вы тут уже расфатазировались.

Ответить
+29 +
gimn, 17:58, 18.06

зарплата у них какая ?

Ответить
+33 +
лжейцукен, 17:58, 18.06

Слабаки, я добился работать голым. Правда сначала пришлось работать в юбке.

Ответить
+21 +
Barista, 18:01, 18.06

У Вас жена начальник, что ли?

Ответить
+18 +
лжейцукен, 18:14, 18.06

У меня жена подчиненный.

Ответить
+32 +
Safety first!, 18:01, 18.06

Там есть вращающиеся узлы на деревообрабатывающих станках ... не боязно голышом ???

Ответить
+23 +
обожаю, 18:03, 18.06

женщин в купальниках и белье, и без оных, и кордебалет с цыганами.

Ответить
+80 +
Иван, 18:05, 18.06

Вытрите слюни. Где вы видели красивых молодых девушек за станком? В основном там будут тетки за ..... с фигурой, которую лучше бы прикрывала одежда.

Ответить
+63 +
Barista, 18:11, 18.06

Эх, Ваня, Ваня... Умеете Вы разрушить мечты. Но скажите мне на милость, куда же деваются симпатичные девушки, когда им деваться некуда? Да и наши дамы в зрелом возрасте очнь даже модельные бывают. Короче, надеемся на лучшее...

Ответить
+6 +
flop-canada, 18:17, 18.06

Так они давно уже у меня в доме комнату снимают!

Ответить
+22 +
911, 18:08, 18.06

Естественно добились не без поддержки мужской половины.

Ответить
+25 +
Электрик, 18:23, 18.06

Представляю стоит тетка килограм 150 и почти голая.Наладчики станков крутятся день ,все выглядывают.Да и директор зачастил .

Ответить
+16 +
dodik, 18:27, 18.06

Хочу пикчуру! Или видос...

Ответить
+45 +
наладчик фартухов, 18:31, 18.06

Ну ведь лукавый ясно сказал - раздеваться и работать. Не пойму, а что не так? Приняли к исполнению. Я бы на месте женской половины всех предприятий директорам тыкал бы под нос это высказывание и добивался того же.

Ответить
+13 +
пенсионерка, 18:49, 18.06

Купальники закупили и уже выдают?профсоюз согласовал модель,цвет? в наше время воду сбоем выбивали,все таки стали жить веселее,рэспект руководству,женщины боевые, Лу...с такими не пропадет

Ответить
+35 +
Из Франкфурта, 18:57, 18.06

"Раздевайтесь и работайте" (с - Лукашенко) С таким народцем и овчарка с эсэсовцем не нужна.

Ответить
+32 +
-=-, 19:13, 18.06

упыри, а кондиционеры установить мозгов не хватило?

Ответить
+40 +
Вася, 19:20, 18.06

Купальник дишевше.
У директора купальника не оказалось, ему пришлось кондиционер ставить.

Ответить
+19 +
Интересно, 19:14, 18.06

В студиях бэтэ кондиционеры установлены и работают???

Ответить
+16 +
Баварский трутень, 19:38, 18.06

А почему в купальниках? В неглиже жара меньше достаёт!

Ответить
+21 +
ХХХ, 19:43, 18.06

Почему наш президент не в одних плавках встречал президента Египта?

Ответить
+20 +
Ежик в тумане, 19:48, 18.06

Да уж, когда казалось что уже дно, снизу постучали... Когда меня брали на работу в одно гос. учреждение, до нас доводили правила безопасности труда где начиная с температуры 26 градусов время сокращается пропорционально температуре и энергозатратности работы - на заводе явно физическая работа, поэтому при 27 градусах - 6 часов, 30 градусов - 2 часа, 31 - расходимся по домам. Некому построить этих икономистов на людском здоровье.

Ответить
+17 +
ДИМА, 20:17, 18.06

у большинства народа мозги атрофировались как и у колхозного....

Ответить
+4 +
Было, 21:05, 18.06

В сериале Чернобыль шахтеры тоже голыми под реактором шахту рыли. Там в шахте температура была + 50

Ответить
+9 +
ggg, 21:09, 18.06

Не, ребята, никаких купальников!
Только фартук, перчатки и очки!
И фото со всех ракурсов в качестве рекламы!
Продажи попрут валом!
:)))))

Ответить