29 марта 2024, пятница, 13:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+135 +
Ясь Вiленскi, 16:20, 18.06

Вось так трэба й нас-беларусам рабiць.
Тады й ня трэба было на ланцугу на зборы, ды у войска цягнуць.
Бо свая зямля-свая, а не за расейскую дура у памiраць у чужых краях.

Ответить
0 +
qwert, 16:23, 18.06

Вот менты - лучшие территориальные войска на сегодня,
здоровые, тренированные, морально готовы. Вот Караев пусть и займется делом подготовки обороны от "зеленых человечиков". Методу то знает..

Ответить
+181 +
Бойкот, 16:53, 18.06

Караев - это и есть зеленый человечек. Он ненавидит беларусов.

Ответить
+25 +
для, 21:45, 18.06

У нас не должно быть никаких
караев и шунь. Только Беларусы,
любящие свою Беларусь и ника-
ких "братьев" из раши. Только с
Украиной и Европой нам по пу-
ти.

Ответить
+90 +
Лясные браты, 16:45, 18.06

11-га ліпеня мінулага года NATO размесьціла дакументальны ролік "Forest Brothers - Fight for the Baltics" як ў 1946 годзе 200 расейскіх вайсковых аккупантаў былі разібты ў шчэнт прыблізна 23-мя балтыйскімі жаўнерамі-патрыётамі (Ляснымі братмі).

Паглядзіце.

Вось як трэба бараніць Радзіму!

Кастусь Каліноўскі: "Пішу цябе з-пад шыбеніцы, Народ, толькі тады ты будзешь шчаслівы, калі ўжо Маскаля над табой не будзе", 1864

Ответить
+100 +
Дед, 16:48, 18.06

Менты не вояки! Обделаются! Раньше они по одному ходили, затем по двое, теперь по трое ходят. Бояться.
Да как они могут сражаться, если пьяного не всегда могут взять, только алкашей доходяг обкрадывают.

Ответить
+95 +
Юрий, 16:54, 18.06

Начинать -то надо не с россиян.....начинать надо с сами знаете кого.В Эстонии это стало возможным с избранием ЭСТОНСКОГО президента а не марионетки Кремля.Я уже старый и помню как в 1994 году большинству хотелось обратно в СССР .Такого президента и избрали....Теперь поздно плакать....

Ответить
+24 +
</>, 19:38, 18.06

<< В Эстонии это стало возможным с избранием ЭСТОНСКОГО президента а не марионетки Кремля >>

А избрание ЭСТОНСКОГО президента стало возможным благодаря тому, что граждане эстонии общались между собой на НОРМАЛЬНОМ языке, а не на языке лгунов.

У кремлинов огромный штат фальсификаторов фактов.
Но они не умеют фальсифицировать факты на эстонском языке.

Учить своих детей-внуков НОРМАЛЬНОМУ языку Вы всегда можете начать.

Ответить
+110 +
Sветлана, 17:16, 18.06

Боже! Прямо посветлела, приятный мороз по коже от этих строк.
Правильно, взять могут, но там и издохнут. Желаю, что бы каждый беларус взращивал в себе подобные мысли. Упорства, удачи и везения всем нам, кто за независимость Беларуси!

Ответить
+80 +
butcher, 17:27, 18.06

Акупацыя Берарусі пчалася даўно, з абрусачвання.

Ответить
+92 +
Sветлана, 17:49, 18.06

Говорю на русском, но беларуска. Соседнюю страну не жду на ПМЖ. Сражаться буду.
Предлагаю создать письмо-петицию-референдум от граждан Беларуси и направить в Североатлантический Альянс.
Бить надо во все колокола. Ждать ли откуда помощи? Скорее нет, чем да, но шум поднимать надо по всем фронтам.

Ответить
+77 +
белорус, 17:38, 18.06

Рихо Ухтеги, снимаю шляпу перед вами.

Ответить
+52 +
виктор, 17:38, 18.06

РИХО УХТЕГИ, сказано правильно и ЭСТОНЦЫ его понимают, выполняют все то, что от них требуется.

Ответить
-19 +
Barista, 18:38, 18.06

Полкан контуженый на всю башку. И приснится же такое! Кстати, почему рюсские должны прийти с юга? Там же Латвия!
Американцы и то прочухали, что слабое место это Нарва и разместили там своих солдат.
В остальном все верно: только партизанские действия до последнего бойца.

Ответить
-7 +
Даймонд, 19:42, 18.06

Barista прав в своём комментарии. За что ему минусы? И еще. Сей эстонский вояка хоть воевал реально ? Он хоть знает, что такое война? Грязь, кровь, рвота, боль неимоверная... Этот генерал хоть раз смерти в глаза смотрел??? ...

Ответить
+18 +
Sветлана, 20:10, 18.06

Может быть и Вы тоже правы. Что же делать? Сложить лапки?
Уезжать некуда, или я так думаю, что некуда, пока не начались "кровь и кишки", ходить на демонстрации хожу, на госпрессу не подписываюсь и вообще всячески сопротивляюсь в своем местечковом режиме. Что сделать чтобы Беларусь осталась Беларусью, Лукашенко ушел, а соседская страна не пришла?
У меня есть дом, семья, их мы с мужем и будем защищать. Я в чужую хату не лезу.

Ответить
+27 +
ПАРАМОН, 18:40, 18.06

Эстонцам ворага няма адкуль чакаць, як з поўдня і з поўначы, па мору. А беларусы ўжо амаль дачакаліся! Бо калі зстонцы здольныя самі абіраць сабе прэзідэнтаў. І абіраюць толькі талковых. То беларускі дыктатар 25 гадоў прызначаецца арганізаванай ім хунтай! І ўсе гэтыя чвэрць стагоддзя ён заігрываў з Ардой! Да таго дагуляўся, што тыя патрабуюць за тыя гульні наш сувярэнітэт! Таму давядзецца беларусам на ўвесь свет крычаць "SOS"! Радзіма ў небяспецы!

Ответить
-17 +
Угу, 18:58, 18.06

Древняя статья. Я ее когда-то читал на delfi. Быть патриотом, конечно, хорошо, но слова "перережем линии связи" вызвали гомерический хохот (чем? наверное, ножовкой - из ватных комментов). Полковник явно застыл во второй мировой войне...

Ответить
+6 +
ggg, 22:50, 18.06

Если вы не дебил - должны понимать, что в случае войны - все эти игрушки, типа интернета и мобильной связи сразу глушатся и отключаются всеми сторонами.
И все сотовые телефоны можете спустить в унитаз.
В случае серьезной войны будет возможна только проводная связь, которую невозможно глушить и сложно перерезать.
Так что наслаждайтесь, пока мир.

Ответить
+14 +
Длявумныхнавсюголову, 19:13, 18.06

Есть и проводная связь и проводной интернет и ГЛУШЕНИЕ эфирного вещания -это все можно "ПЕРЕЖЕМ ЛИНИИ СВЯЗИ".

Ответить
+19 +
PITBULL, 19:31, 18.06

В той же Литве есть союз стрелков, в который входит достаточно много литовцев. С 12 лет люди учатся обращаться с оружием, чистить, чинить, хранить и раз в пол года конечно же стрельбы. Страна не делает из этого культ и не промывает населению мозги, она просто дает людям знания. Страна не держит внушительную армию, но при этом помнит, что москали всегда приходят, когда их не ждут. В случае интервенции страна просто раздаст населению оружие и кацапы там захлебнуться в своей же крови. Лукашенко тоже мог бы строить сильное гражданское общество и при этом одновременно сидеть на европейском и москальском стуле, но он пошел тем путем, который привел к тому, что повесить на столбе его хотят и за пределами страны и внутри. Ему больше не на кого опереться, те же спецслужбы и армия пронизана агентурой. Если он любит свою страну хоть немного, то лучшее что он сейчас может сделать это затянуть переговоры с москалями и в 2020 году под гарантии безопасности мирно передать власть Санникову.

Ответить
+16 +
Alban, 21:10, 18.06

Я буду защищать РОДИНУ

Ответить
+6 +
ман, 21:46, 18.06

У русских завоевана территория от моря и до моря, но им все мало.

Ответить