29 марта 2024, пятница, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+86 +
а, 13:35, 18.06

почему ментов не судят, когда они в своих околотках над людьми издеваются?

Ответить
+42 +
123, 13:56, 18.06

Их уже природа наказала, лишив мозга. Прокляты до конца своей никчемной жизни.

Ответить
+33 +
Barista, 14:54, 18.06

Все-таки хотелось бы в данном вопросе на природу не полагаться, а увидеть ментов-преступников сначала на скамье подсудимых. а потом на зоне, но не красной.

Ответить
+10 +
Бдю, 16:25, 18.06

Практически все знают "воришек" которые уже 25 лет тащат в собственные карманы.
Читаешь такие истории и страшно подумать ...

Ответить
0 +
Йухвам, 0:35, 19.06

Особенно дырявых оборотней в погонах из Московского РУВД Минска. Избивают невиновных Людей, фальсифицируют административные и уголовные дела. За это никого из них ещё не расстреляли и даже не осудили.

Ответить
+7 +
беларус, 14:30, 18.06

Насколько я знаю в Европе воровства в магазинах на много меньше. Если воровство случается, то хозяева стараются не поднимать шум, не делать антирекламу магазину. Может ошибаюсь? Поправьте.

Ответить
+21 +
Беглый раб, 14:58, 18.06

В Европе законы другие. Скажем разбил ты банку с огурцами на кассе, когда в сумку складывал - тебе новую принесут, даже не смотря на то что уже заплачено и эта уже твоя банка.

Ответить
+16 +
Barista, 15:17, 18.06

Ну, не знаю. Если разбил на кассе до оплаты, то обязаны по закону дать замену, а если после оплаты, то это на усмотрение магазина, но, как правило, меняют. В данном случае действеут правило не "по закону государства", а "по закону бизнеса": добровольно замененная банка приведет еще несколько покупателей в этот магазин и покроет временные убытки многократно.

Ответить
+8 +
Кажан, 18:11, 18.06

Я неяк у польскай "Biedronce" разьбiiу пляшку гарэлкi, але перад касай дык зь мяне грошы ня узялi, a толькi запыталася цi замяніць?

Ответить
-24 +
Нидеры, 16:05, 18.06

Не несите вы ахинею всякую.До кассы разбил-платишь.За кассой разбил-всем до лампочки.

Ответить
+5 +
жаль, 18:29, 18.06

Поделом, поделом. 39 лет - а мозгов нет. Решил здесь свои законы установить. Законодатель, мля. Жаль, мало дали.

Ответить
+9 +
Нежданчик, 18:43, 18.06

Справедливое наказание. Другие охранники и завмаги бояться будут.

Ответить