29 марта 2024, пятница, 17:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+53 +
ЯЗЭП, 11:49, 18.06

Сістэма хлусні як нарадзілася пры камуністах, так і працягвае жыць і панстваваць у Беларусі! Нічога не паменялася з тых пор. Бо працягваюць намі кіраваць тыя ж камуністы, якія вучыліся ў школе камунізма!

Ответить
+63 +
Ненавижу, 11:55, 18.06

А почему молчите вот об этих го....нюках? .... 17 июня на заводе присутствовали около 60-70 рабочих..

Ответить
+38 +
qwert, 11:56, 18.06

Хе, это и есть старая, еще царских времен, хваленая вертикаль. Ждут"с высочайшего дозволения"с, правда на сегодня всего лишь от "колхозника". Вот для прикола, если, распустить слухи и самовольно арестовать этих вертикальщиков, 100 пудова даже не пикнут, а до "жирафа" за неделю дойдет....

Ответить
+48 +
андрей, 12:10, 18.06

Шкловский тунеядец вас обманул просто.
Придумал байку на свои игрища, чтоб успокоились.

Ответить
+71 +
театр марионеток, 12:15, 18.06

Лис - всего лишь фигура декорации. Такая же, как наши псевдодепутаты, не имеющие ничего общего с народом. Если настоящий хозяин завода сидит на Карла Маркса или в Москве, завод будет травить брестчан до последнего живого жителя.
Это - ИХ бизнес, в котором гражданам страны нет места.

Ответить
+19 +
Прокурор, 12:39, 18.06

ОПГ которое потом сядет на тысячи лет поголовно

Ответить
+29 +
ДОЖДАЛИСЬ, 12:49, 18.06

Похоже в стране тихонько прошел переворот. Сейчас страной управляет кучка олигархов местного разлива.
Просто оплачивают развлечения постаревшего "повелителя". Ну там какей, голодные игры, верталет новый... Может и Конституцию они уговорили его поменять так, чтобы власть передать кучке олигархов? Время покажет, но пока мы видим, что бизнесмену плевать на решения "вертикали".

Ответить
+5 +
Nbp, 16:57, 18.06

Так и есть. Только это раньше произошло, 11 апреля 2011 года.

Ответить
+7 +
СИЛОВИК, 17:45, 18.06

Вы правы. Верхушка силовиков сейчас подчиняется небольшой группе богатых людей. Любое дело против бизнеса в последнее время это не прихоть Лукашенко это просто устранение конкурента, который не туда полез и мешает зарабатывать деньги правящему бизнес-клану. Так что даже, если Лукашенко отдаст приказ арестовать Лемешевского: его никто не выполнит. Всех волнует вопрос, а почему Мошенский не влезет в тему аккумуляторного завода. Ведь его бизнес под угрозой. Мошенский просто не в правящих кругах. Он попытался в прошлом году поговорить с Лемешевским, а тот его обрезал: "Не лезь, а то покажу кто здесь хозяин"

Ответить
+19 +
шкловский лицемер, 12:56, 18.06

Всегда к этому дерьму нужно относится настороженно, обязательно когда что-то плешивая банда "решает", значит вскоре всплывут подводные камни, так и здесь.

Ответить
+15 +
Сойка-пересмешница, 14:52, 18.06

А что скажите о людях, которые каждый день ходят туда ан рабоут и даже не пикнут? рабы

Ответить
+14 +
сергей, 14:59, 18.06

лис оправдывает свою фамилию он подчиняется только маразматику укоторый его снимет и рпосадит за остановку завода а людям вешает лапшу.

Ответить
+2 +
владимир, 18:52, 18.06

Все просто-Лис в доле.

Ответить
+1 +
та не.., 20:23, 18.06

Бред. В доле "мэр". Он же и Лиса поставил. рогачук уже давно кормит байками как он скоро губером станет.

Ответить