28 марта 2024, четверг, 16:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+24 +
haik, 18:34, 17.06

Ну во первых, что бы кураторы были ближе к народу закрепленных районов, нужно каждому , бесплатно выделить в закрепленных районах земельные участки в природно-охранной зоне, а во вторых. за щет бюджета, на каждом участке, построить "избушки" со всеми удобствами!

Ответить
+38 +
иди к чавесу, 18:54, 17.06

А может им тумака дать дешевле.

Ответить
+40 +
321_, 19:04, 17.06

Пендаля под зад.

Ответить
+30 +
Гена, 18:45, 17.06

Идёт полным ходом подготовка к "интеграции" с Россией. Румас ставит своих людей. Народ по прежнему в неведении, его поставят перед фактом.

Ответить
+30 +
58030, 18:54, 17.06

Кроме постоянного закрепления(назначения стрелочников) что-нибудь могут новое придумать? Матерных слов не хватает.

Ответить
+36 +
ха, 18:59, 17.06

Да, с такими рукамиводятлами мы точно в конец загнемся. Если начальник города или района не справляется с обязанностями, то его гнать надо в три шеи и ставить другого, а не помошника давать бездельнику. Хотя на районе круговая порука, выгони начальника и развалится вся вертикаль: прокурвтура, суды, минты...... новый начальник, на эти должности своих людей подтянет, поэтому эти осиные гнезда страшно строгать

Ответить
+15 +
ждём-с, 19:52, 17.06

А как ты их выгонишь, если все председатели райисполкомов находятся в Кадровом реестре. И всех кто там находится лично назначает и снимает узурпатор. Румас по факту не имеет над ними никакой власти. Они его могут даже на три буквы послать. Такую вертикаль власти специально создал узурпатор для контроля власти. Вот Румасу и остаётся назначать туда своих людей. По сути это двоевластие. Сейчас узурпатор узнает и будет реветь от злости как бык. Ведь посягают на его вертикаль власти и контроль за районами. Глава любого РОВД будет подчиняться заму премьера, а не местному мэру. Да и все остальные. А председатель райисполкома пусть сидит со своим Кадровым реестром, когда все его подчинённые уйдут под зама премьер-министра. Ой что сейчас будет...

Ответить
+39 +
777, 19:04, 17.06

А кто такой румас?Не до хрена ли ты,губконадувший на себя берешь?ты вообще кто такой?Напомню тебе,если ты забыл -ты румас,ХОЛОП нанятый НАРОДОМ!ты,колхозник не стоишь на раздаче.... ты прислуга у Народа!

Ответить
+24 +
Barista, 19:05, 17.06

Закрепили за крепостными (пардон за каламбурчик).
Новый подход от Румаса: если плешивый опять где коров о....ных найдет, то виновник уже назначен... , ну, то есть, закреплен.

Ответить
+25 +
сергей, 20:11, 17.06

румас такой же дибил как и его шеф- колхозан

Ответить
+11 +
Глеб, 20:12, 17.06

Общественные туалеты нужно было раздавать, больше толку.

Ответить
+7 +
pullvaa, 20:55, 17.06

На Каменецкий р-н умельцев не хватило! Храни Боже!

Ответить
+13 +
иван, 21:03, 17.06

о какой то дворник теперь будет у меня в городе смотрящим?

Ответить
+21 +
злы віцяблянін, 21:29, 17.06

па першае - мой прапрадзед быў шляшцічам, хоць і не быў магнатам, мой дзед быў да саветаў (1939) вольным спадаром з зямлёю і лесам, што купіў за грошы заробленыя , а не скрадзеныя. І гэтыя румасы-шмумасы мараць пра хома саветыкуса, які стане "ракам" перад маскалямі? Для мяне німа ніякіх намеснікаў, альбо саглядатаёў. Я нарадзіўся вольным, вольным і памру. Жыве БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+6 +
СМС, 22:35, 17.06

Хоть с крепостными раздал, или как?

Ответить
+4 +
Ян Гус, 23:53, 17.06

Все идет к тому, что не долго им, там, - рулить.

Ответить
+1 +
Бюрократ, 9:46, 18.06

Да не обращайте вы внимания на эту ерунду. Это ещё советская система, как бы участия всех слоёв госдармоедов в строительстве светлого послезавтра.
Эта дурь везде.
Пред. колхоза закрепляет за правлением бригады. Райком свою верхушку за колхозами. Область- за районами. Вариаций много, в зависимости от степени идиотизма большого начальника.
Еще при СССР , была доказана нулевая эффективность таких закреплений, а часто и вред. Но до пред.колхоза "рб" эта информация не дошла ещё. Он "закрепляет" что нибудь за ближайщими боярами, те за своей прислугой и так вниз.
Шуму при этом обычно много происходит,
речи, клятвы, отрывание голов. Быстро всё затихает. До очередного "озарения" начальника.

Ответить