24 апреля 2024, среда, 20:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+98 +
ИМПЕРИЯ ЗЛА!, 14:41, 16.06

СОВКОВЫЙ СОЮЗ -- это МОНСТР, который сожрал и уничтожил 80 % своего населения!

Ответить
+7 +
🐂 , 0:27, 17.06

Путину очень нравится быть правопреемником ссср, так пусть теперь за ссср и ответит, скотина! И лукинишна вместе с путятишной вместе дальше на нары в гаагский трибунал... Можно и в уголовный военный трмбунал союзного государства. Гады не уйдут от ответственности.. Сколько времени упущено изза их бездарной воровской политики.. Чарнобыльски шлях - гэта ж пятая калонна, у аутазак их....

Ответить
+116 +
Jozef, 14:53, 16.06

Коммуняки=фашисты

Ответить
+37 +
Минск , 17:17, 16.06

Хуже фашисты свое население так неунечтожали.

Ответить
+34 +
SA, 14:56, 16.06

Основная причина - випиющий ИДИОТИЗМ персонала и руководства - "электротехнический" эксперимент. С ядерным реактором в цепи обратной связи. С отключченной системой защиты.

Ответить
+64 +
Дед, 15:22, 16.06

Из искры разгориться пламя!
Забота о здоровье, о жизни своих детей, должна быть приоритетной для всех, и для чиновников, и для службистов и военных с ментами!
Отстаивайте светлые жизни своих потомков!
Нам не нужен ещё один Чернобыль!
Нет БелАЭС!

Ответить
+75 +
нат, 15:31, 16.06

Зато у нас усе в "порадке"...и ликвидаторам отменили все льготы...Чтоб ты лопнул от жадности лука! Нет тебе прощения за БелАЭС! Есть суд и свыше! Гореть тебе аду!!!

Ответить
+81 +
совок=фашизм, 15:59, 16.06

Совковая скотская власть убивала людей, зная о случившемся и замалчивая. Зная, что убивают, продолжали убивать!!!

Ответить
+40 +
Мусульманин, 17:00, 16.06

Это же их цель ведь они сатанисты. У них до сих пор в сердце страны лежат мумии.

Ответить
+21 +
1984, 17:15, 16.06

Сомневаюсь, что кто-нибудь из них в состянии внятно объяснить зачем им это.

Ответить
+58 +
йож, 16:35, 16.06

А хорошо бы фамилии по возможности фото, где сейчас живут этих,,, врачей,, которые писали такие,, диагнозы,, сделать достоянием гласности. Они совершали Преступления. Против жизни и здоровья людей. Их надо судить,. Ведь все это происходит до сих пор. Любой диагноз или заключение нынешних белорусских,, врачей,,, очень, очень часто далек от реальности. Давно пора создать базу данных на тех кто за премии, повышение по работе, а по сути за деньги гробит наш народ. Всю эту мелкую шушеру пора вытащить на свет. Их отговорки,, у нас приказ минздрава,, это преступление. В конц.лагерях тоже выполяли приказ начальства. Мы не остановим подонков пока они не будут знать что сейчас о их делах стало известно всем, а потом будет и суд

Ответить
+34 +
Регина, 17:41, 16.06

А как проходили так наз. островецкие слушания, как местные врачи агитировали за АЭС. Это преступление гораздо высшего порядка чем даже чернобыльское. Те тогда не знали толком что и к чему. А эти ж уже всё понимают.

Ответить
+35 +
Егор, 17:42, 16.06

Да великолепно жили и живут камуняки и их дети и внуки со спец питанием и спец мед обслуживанием ани и ещо 10 таких чернобылей сделают и будут жить долго и счастливо и в достатке И они и их дети и внуки. Это нас и наших детей пичкают "продуктами" с заряженной зоны что бы быстрей передохли! А у камуняк и их детей и внуков все на высшем уровне и социалка и здравоохранение и питание...

Ответить
+48 +
совок=фашизм, 17:59, 16.06

Вот поэтому нужно каждую гниду на свет вытащить и в суд. Совковые преступления не имеют срока давности.

Ответить
+29 +
м., 19:21, 16.06

Ради того, чтобы вертлявая обезьяна Райка покрасовалась на первомайской трибуне в новом модном туалете, замалчивалась и сама катастрофа, и её неизбежные последствия. Заразный и крайне токсичный вирус обычного коммуняцкого вранья, глумливой полуправды и циничной подмены истины идеологией убил миллионы людей, уничтожил будущее десятков миллионов маленьких деток, опаскудил громадные плодородные территории и обрёк на вечное загробное пекло некоторых особей, родившихся людьми, но охотно согласившихся служить Сатане.

P.S. вопрос к совкодр@черам: всё ещё хотите в СССР, убогие? с продразвёрсткой и шпиономанией, с советским Новочеркасским расстрелом, с цинковым "грузом 200" из Афгана и других "интернациональных должков", с Чернобылем, с вечными очередями, с перманентным дефицитом самого необходимого и с рубщиком мяса в гастрономе - "уважаемым человеком", к которому если не на цырлах в полупоклоне -- то вообще даже и не подходи? Правда?? хотите???

Ответить
+3 +
Nick Nitsky, 7:48, 17.06

И где сейчас этот членосос Горбачёфф? Правильно, в Германии, в своем замке. Вот это пенсия! Кстати, его дружки очень заботятся о звании типа "Человек мира" или типа того...

Ответить
+2 +
Мужик, 12:17, 17.06

Недавно на сайте была большая статья о Игоре Львовиче Буниче.
В одном из своих первых произведений- "Золоте партии"- он писал : " А Горбачев ездит по свету, собирает деньги для фонда имени самого себя. Не завидуйте- он все заслужил: поверьте, уничтожить страну и при этом уцелеть- было совсем не простым делом".

Ответить
+17 +
крок, 19:34, 16.06

А што - усе капітальныя дамы на праспекце Скарыны (Независимости...), якія былі пабудаваныя палоннымі немцамі, занятыя камуністамі (прычым у большас'ці - ардынцамі), а цяпер іхнімі нашчадкамі! Дзядулькі іхнія растрэльвалі "беларусаў" ні толькі ў Карапатах... І жывуць нашчадкі... хлеб жуюць, а тыя кога яны расстралялі ці хіба мелі нашчадкаў?..

Ответить
+3 +
стась, 0:43, 17.06

Вот эти скрепные ордынско-комуняцкие нашчадкi оккупанты, сидящие на шее беларусов и добивают Беларусь и уничтожают в Беларуси все беларускае и беларусов в том числе и противопоставить им, в отличие от украинцев и прибалтов, мы ксожалению ничего не можем? 25 лет под предводительством предателя рашисты нас гнули, гнули и похоже сломали?

Ответить