29 марта 2024, пятница, 15:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+55 +
Engine-r, 10:44, 15.06

Стоимость самого дешёвого Ягуара начинается от $50 000. Стоимость получения прав - от $5 000. Свиные плечи - в далёком прошлом.

Ответить
+48 +
ьь, 10:54, 15.06

Дайте угадаю, какой страны гражданка...

Ответить
+23 +
Да, 12:40, 15.06

Ордынский колхоз.

Ответить
+94 +
токарь, 10:56, 15.06

кем же работает девушка - водитель ягуара ? наверное дояркой

Ответить
+92 +
Слава, 11:08, 15.06

не исключено, что кого-то доит

Ответить
+66 +
LITVIN, 11:13, 15.06

Понятно кого - лоха, который ,,клюнул,, на дамские первичные половые признаки.

Ответить
+16 +
Engine-r, 11:19, 15.06

Вот здесь не следует отделять мух от котлет. Одно другого стоит.

Ответить
+21 +
Алесь , 13:10, 15.06

Да все понятно и без слов доярка с арго-городка дрозды, как же вы очертинели мажоры колхозные.

Ответить
+35 +
КАЗЛАДОЯЎ, 11:17, 15.06

Яна - даярка ці "работница" шчаціна-шчоткачнай (ці галантарэйнай) фабрыкі.

Ответить
+18 +
Алекс, 11:40, 15.06

Хлеба и зрелищ!

Ответить
+39 +
?! ?! ?!, 12:11, 15.06

Только я увидел каламбур в том, что ягуар уложил газель?!

Ответить
+22 +
Литейщик, 13:14, 15.06

Уже прокладку между рулём и сиденьем ягуара отпустили и установили ,что виноват с газели ,хотя он просто ехал прямо ,но аргумент ты же дворняжка и должен пропускать новых бояр и крутить головой по сторонам и неплохо челом бить снимая при этом шапку.
Смотрю на рассыпанные батончики и хлеб и так жалко и благороднейший труд Хлеборобов и работников Хлебозаводов и вообще всех ,кто создаёт его Величество - Хлеб и считаю ,что это не только ДПД ,это преступление перед всеми людьми и представьте ,что половина человечества недоедает каждый день и даже сейчас люди в мире умирают от голода каждую минуту.

Ответить
+27 +
Грег, 13:18, 15.06

От куда у людей деньги на такие машины - даже лукашенковские 500 зарабатывая не купить такую, и таких тачек пол Минска. Дроздовские наверное катаются

Ответить
+1 +
......, 18:29, 15.06

Либо навровано, либо за чужой труд (опять таки, наворовано).

Ответить
-2 +
Лог4, 16:06, 15.06

Половина человечества не доедает? Так пускай нам отдают, доедим.

Ответить
+10 +
Эдмундович., 16:28, 15.06

А пусть расскажут как они деньги на ягуары"зарабатывают",сразу станет понятно почему экономика в заднице,и почему народ нищий.

Ответить