20 апреля 2024, суббота, 12:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+68 +
Ua, 18:03, 14.06

Сашка не заинтересован в интернете. Народ должен поглощать новости из местных ТВ.

Ответить
-32 +
Хоспади, 18:21, 14.06

Читать новости нужен 5g?

Ответить
+2 +
nml, 0:41, 15.06

Читать - это сложно. Новому поколению надо видео. И чтоб экшн. Иначе не воспринимается.

Ответить
+73 +
_1_, 18:34, 14.06

Скоро пойдет спутниковый Интернет от Маска и вся сашкина, раздающая интернет, мафия накроется.
От будет ржака как убогие начнут запрещать спутниковый Интернет.

Ответить
+37 +
mg42, 18:27, 14.06

Да и не только интернет...

Ответить
-43 +
Вася, 18:31, 14.06

17- 18 мая жил в гостинеце в городе Вроцлав. По сравнению с их вай файем , у нас просто космос. Там ни точто потоковое видео смотреть , там по вайберу с трудам разговариваешь.

Ответить
+60 +
Gary, 18:44, 14.06

я тоже бумажку на улице в Женеве видел. От этого Швейцария не стала грязнее раши, например :)

Ответить
+28 +
Вовчик, 19:50, 14.06

Что вы говорите?
А то что с того же Вроцлава по Вайберу бухтишь с Варшавой или Мангеймом(Германия) и ни каких проблем. А вот со "страной для жизни", это проблема.

Ответить
+6 +
ugo, 22:15, 14.06

Неправда. Нет проблем. Регулярно общаюсь по вайберу с Магдебургом. Никаких проблем.

Ответить
+5 +
Професор, 20:55, 14.06

Потому что нечего селиться в хосписах, там работяги с Украины Грузии и беларуси весь интернет холявный разбирают - вы что не знали?

Ответить
+10 +
...., 21:09, 14.06

Ого, в какой-то бомжарской гостинице плохой вайфай.

Держите нас в курсе.

Ответить
-18 +
_1_, 18:31, 14.06

Канада 42? Что за чепуха, у нас минимальный 150 Мbps макс 1 Gbps.

Ответить
+26 +
Стары дед, 18:35, 14.06

К чему вай фай с раздачей на 15 метров от местного модема в хотэле к передаче 4g по мобильным сетям???

Ответить
+43 +
Андрей, 19:33, 14.06

Не может Витя из ОАЦа выше скорость дать. Егоные "аналитики" не будут успевать отслеживать, кто, откуда, куда лазит... непорядок

Ответить
+3 +
Вик Тор, 20:39, 14.06

"В семь раз медленнее, чем в Корее." - Корея уже в Европе???

Ответить
-16 +
Юра, 20:40, 14.06

Просто белорусы эстонским вайфаем пользуются.

Ответить
+15 +
Busel, 21:08, 14.06

Юре 20.40,с его ватным ,,юмором"!Эстония-молния,а Беларусь-черепаха во всем что можно сравнить.Это и экономика,и уровень жизни народа и т.д.,и т.п.!!!

Ответить
+8 +
Вахтанг, 20:57, 14.06

А цены!? Цены увася какие? С богом соединяют?

Ответить
-13 +
ugo, 22:37, 14.06

Только факты. 50% интернета в Испании, Франции, Италии идёт по ADSL, т.е. по медным проводам. А у нас даже моим родственникам в деревню оптоволокно провели. У нас в стране ADSL почти не осталось, везде оптоволокно. А теперь насчёт цен. Безлимит 25Мбит/с (пишу о себе, меня такая скорость устраивает, я в онлайн-игры не играю) в Белтелекоме стоит $10, а вот в Америке $60. У меня стоит программа, контролирующая скорость и я утверждаю, что скорость соответствует заявленной тем же Белтелекомом. Так что ноют у нас все больше по привычке, у нас так принято.

Ответить
+2 +
тт, 5:13, 15.06

в сша интернет очень плохой. Беларусь it страна если сравнивать

Ответить
+2 +
бизнес, 8:38, 15.06

Эти интернет и телефонные компании есть самые большие паразиты нашего общества. Знаю одну правду, это то что нищие люди экономят на всём для того чтобы выйти в интернет как к Богу и этим пользуются ГОСУДАРСТВЕННЫЕ МОШЕННИКИ.

Ответить
+1 +
Анна, 22:25, 15.06

Заколебал этот интернет с Е покрытием в Рубежевичах и Гнетьках.Стационарный телефон не дают,только воздушку,по которой Wi-fi не подключишь.Платить готова-услуги не выбить.

Ответить