24 апреля 2024, среда, 9:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Ford уходит из России

14

Решение о сокращении производства за рубежом руководство Ford приняло в январе 2019 года.

Комментарии 14
+16 +
Дед Михед, 16:27, 14.06

Ну нравится путе Мерседес, что тут поделать...

Ответить
0 +
Деду Михеду, 0:00, 15.06

Путе немецкий "Мерседес" очень нравится, но еще больше ему нравится российский лимузин "АУРУС", новая люксовая марка, которая по Безопасности, Мощи и Роскоши конкурирует - с Роллс-Ройсом и Бентли )))

Ответить
+38 +
Игорь Тальков, 16:34, 14.06

Страна дураков же... Скоро все оттуда сбегут.

Ответить
+36 +
лех качиньский, 16:35, 14.06

В России президент - дурень.

Ответить
+22 +
Да,уж., 16:58, 14.06

Не ТО слово подобрано, это как комплимент звучит -"дурень".

Ответить
+17 +
Hello, 17:40, 14.06

А мерседес недавно открыли в Подмосковье. Немцы, вы сдурели? Зачем еще инвестиции в безумную страну без будущего вкладываете?

Ответить
+25 +
Мао , 17:51, 14.06

Скоро все рванут из этой страны шовинистов и мракобесов. Этот поезд в огне и летит в "рай"))) как можно вкладывать свои деньги в страну где не думают о будущем а мусолят бредни про события 75 летней давности и постоянно ходят с повернутой назад головой. Какие перспективы у таких мракобесов и такой отсталой страны? Такого даже в Китае и Африке нету. Рашка это одичавшее племя папуасов. Им не место в 21 веке.

Ответить
+13 +
Иван, 17:57, 14.06

Интересно, ватники увязали следствие с причиной его возникновения? Или так и останется "в связи с подорожанием металла"..

Ответить
+6 +
Ауди, 20:27, 14.06

Сначала опель теперь форд кто следующий?

Ответить
+1 +
Идущий мимо, 21:56, 14.06

Опель уже вернулся. Пока с коммерческим транспортом. VW чувствует себя прекрасно. Форд просто не выдержал конкуренции.

Ответить
+6 +
dfj, 21:18, 14.06

крымшваш

Ответить
+1 +
Анатолий, 10:44, 15.06

Ну и тупые российские рабочие.На Форде под Питером создали свой профсоюз и большая часть работяг(холопов)собз....ли в него вступать.А это значит подписали колдоговор навязаный администрацией и соответствующий Кодексу о труде России,а там нет компесации в 5,12 и тем более в 24 месяца.Раньше надо было бороться за свои права,вступать в новый профсоюз,не орать Крым наш.Идиотизм проявляется и сейчас,а именно в организации голодовки.Гражданами надо быть своей страны,а не быдлом.Учится у народов Европы и Америки отстаивать свои права.Голосовали за Путина,Зюганова,Жирика вот и получите скоро дубинами по голове за несанкционированный митинг.

Ответить
+2 +
Вася, 12:07, 15.06

Отказались от нормальной компенсации, теперь получат по законодательству три з.п. Зачет)))."Мы хотим как в европах компенсацию"-хотите дальше,вы в Азии ребятки,так и компенсация вам будет не европейская, а азиатская.

Ответить