20 апреля 2024, суббота, 5:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+81 +
саня, 22:58, 13.06

Не верю))

Ответить
+89 +
иди к чавесу, 23:19, 13.06

Никто не верит.

Ответить
+48 +
департамент , 23:35, 13.06

предлагаю всех чиновников начиная с главного, проверить на специальной аппаратуре, сколько они набрали взяток и накрали $ €

Ответить
+18 +
авраам, 0:19, 14.06

не свой в систему чиновников никогда не попадет и откатывать делится возможностями и взятки это норма стать чиновником . так построена создания система четверть века

Ответить
+33 +
pl, 1:26, 14.06

Пишут, что этот джек-пот 5 лет собирали. Хоспади, в Польше лотерейки по 3зл. (1,5 рубля), розыгрыш 3 раза в неделю, минимальный главный приз - 500 тыс $ (это уже после вычета налогов). Недавно в соседней от нашем городке кто-то 4 млн $ выиграл, иногда джек-пот и до 10 млн доходит, но обычно выигрывают по 0.5-2 млн долларов пару раз в месяц. А в Беларуси все какие-то копеечные машины разыгрывают, да задрипаную квартиру раз в год. И это не смотря на подключенный ресурс беларусьбанка по впариванию этого лохотрона. Да и то даже несчатные 2 млн. раз в пятилетку пожалели.
В статье персонаж пару раз практически проговаривается кто он такой.

Ответить
+26 +
сноб, 0:12, 14.06

Сколько Станиславских объявилось сразу в одном месте. Я тоже Станиславский. Щас тут простому рабочему дадут два ляма и при этом оставят в живых и на свободе.

Ответить
+34 +
Беларус!, 1:33, 14.06

Больше смахивает на Провокацию Димки-Лотерейщика...
"Молодец" лукашенка: так удачно пристроил детей, что явно стало результатом 25-ти летней "Борьбы с коррупцией", получившей своё Трагичное Начало ещё из "Комиссии по борьбе с коррупцией Верховного Совета Республики Беларусь"! А зачЭм отправлять своих детей Поднимать Колхозы и Целину?! Проще быть "коробейником", втюхивая лотерейки по "сходной цене"...

Ответить
+62 +
Ivan, 23:10, 13.06

Странно что они ему еще не сказали , что именнем революции твой выйгрыш подлежит экспроприации!! Не для того мы разыгрывает, что бы всякие роботяги выигрывали наши деньши!!

Ответить
+43 +
иди к чавесу, 23:11, 13.06

Да хоть два квадриллиона,если этот "простой рабочий" перестанет работать,то коммуналка съест весь "выигрыш". Страна для жизни она такая.

Ответить
+108 +
gifik, 23:12, 13.06

кто режисер этой цирковой комедии ?

Ответить
+24 +
777, 6:07, 14.06

Режиссер и продюсер этого балаган шоу сашка энд витядима и мыкола.Эх Мордюкова была права "...кто возьмёт билетов пачку,тот получит водокачку..."

Ответить
+27 +
Ш, 8:56, 14.06

Як хто? Семейка всем известная в стране кому принадлежит лотерейка.

Ответить
+17 +
петруха прокопович, 23:17, 13.06

этот прстой рабочий видимо уже присмотрел пркупить коттеджик в Дроздах

Ответить
+52 +
жру не могу, 23:27, 13.06

мужичек станет официальным спонсором в евро гулянке

Ответить
-12 +
лжейцукен, 23:31, 13.06

Я бы сразу все пропил. А потом пошел за догонкой. Ну и на сдачу купил бы еще билетик.

Ответить
+33 +
молодец!, 23:32, 13.06

А я искренне рад за этого парня. Объясню: видно, что не алкаш, простой работяга на заводе, далеко не богат, живёт от зарплаты до зарплаты, короче - один из миллионов простых беларусов. Главное, что эти миллионы не достались каким-нибудь колхозникам деревенским. Те бы пропили всё и всей деревней. Как и пропили все заводы и предприятия, которые им помогали 25 лет в надежде на то, что город получит качественные, чистые и здоровые продукты.

Ответить
+16 +
тунеядец, 7:56, 14.06

...заклинание!!!...бегите жители ,купите джэк пот,..будет вам шасте....кто еще не алкаш? кто простой работяга?кто живет от зарплаты до зарплаты-- бегите и продайте последнюю рубаху и купите билет на джекпот....кто пропил заводы и колхозы-купите джекпот сегодня,потомучто завтра будет поздно...

Ответить
+32 +
Й, 8:35, 14.06

Вы такой большой, а в сказки верите…
Все это — пиар акция лохотерей, чтобы больше глупых дурней тратили больше денежек.

Ответить
+11 +
Poison , 10:02, 14.06

М-да. Долларовый миллионер. Работает, как чэсны нитуниядец на заводе простым рабочым. А деньги подождуць. Сколько же действительно наивных дурней, верящих в колхозный развод от сиплА и приспешников. И чем колхознее развод, тем больше дурней. Жесть.

Ответить
+11 +
пенсионерка валя, 9:36, 14.06

разыграть спектакль не проблема и за 20$ найдется простой мужиченка с завода, который будет петь на камеру что сказали и изображать восторг от выигрыша

напоминает "евроопт"

Ответить
+58 +
???, 23:33, 13.06

Как то странно всё...

Ответить
+101 +
Al, 23:42, 13.06

Бегом бег переводить всё в доллары!!!Сегодня это 2 миллиона, а завтра и 200 тысяч не будет!!!

Ответить
+21 +
Грамацей, 0:19, 14.06

"А на причитающуюся мне ПО ЗАКОНУ премию я решил приобрести автомобиль " Москвич" новой модели! "
(© Бриллиантовпя рука)

Сколько лет прошло, а лохов как разводили, так и разводят.

Ответить
+27 +
Везунчик , 0:40, 14.06

Добрый совет :уезжай с такими деньжищами в нормальную, демократическую европейскую страну. Здесь тебе не дадут насладиться выигрышем. Эта банда очень не любит отдавать людям деньги. А вот отнимает с удовольствием.

Ответить
+28 +
никогда не поверю, 1:22, 14.06

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!
это, как шоу на тв или передачи по типу "час суда", которые снимаются по заранее написанному сценарию с провинциальными актерами, коих никто не знает в лицо

Ответить
+14 +
.сеня., 1:43, 14.06

Беги парниша из этой родины без оглядки!!!БЕГИ!!!

Ответить
+28 +
изжога, 6:57, 14.06

Последняя фраза наводит на размышление: "А верить или нет - это уже личное дело каждого."
Рекламка сделана качественно играя на чувствах давящей жабы большой армии лохов и халявщиков.
"Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму! Все в Автодор, товарищи!" ... ;)))

Ответить
+30 +
Имя, 7:21, 14.06

Парень все складно говорит, но почему-то не верю.Это все отвлекающее шоу, пиар-акция, ка угодно назовите... 40 лет, холостяк, рабочий, не любитель праздной жизни, желающий помочь родственникам (кстати, их выведут в свет со словами поздравления и благодарности?) и некоторым нуждающимся ( кому конкретно?). Плюс поразительная выдержка и самообладание ( неделю ожидал, чтоб заявить о выигрыше!) Слишком много белых ниток и история о белорусском долларовом миллионере выглядит немного наивной и надуманной.
И еще. Обратите внимание -- он ведь еще не получил деньги на свой счет, а уже рассуждает об их судьбе. Сказочник!
Когда выигрываешь такую сумму, много времени уходит на то, чтоб деньги пришли по адресу. Особенно в Беларуси.

Ответить
+21 +
Комиссар Мегре, 9:49, 14.06

Внимательно присмотритесь к фото. Такие ребята, точно такого телосложения, точно с такими же причёсками, точно с такими же доброжелательными и открытыми лицами, с точно таким же убедительным и располагающим ведением разговора и т.п. мирно входят и выходят в (из) небезизвестного здания по ул. Комсомольской в Минске.
Можете , ради любопытства, проверить и убедиться.

Ответить
+7 +
Имя, 15:26, 14.06

Согласна. Много раз именно таких ребят, выходящих из этого здания, видела, когда шла пешком от ГУМа в сторону Главпочтампта.

Ответить
+11 +
Комиссар Катани, 15:42, 14.06

На одном из фото обратите внимание, как он держит руки -- "домиком", это демонстрируется свое лидерство в беседе, умение убеждать собеседника, если хотите влиять на него. Это позицию рук часто пытаются использовать бизнесмены, политики. Но в любом случае, " рабочий " об этом не знает и навряд ли в ситуации "неожиданно свадившегося огромного выигрыша", так бы себя вёл -- сдержанно, спокойно, рассудительно. На рабочего из Могилева он совсем не похож, сказка не убедительна. Кстати, а вдруг этого рабочего по фото кто-то из коллег, работающих рядом, опознал? Есть такие?
В том-то и дело...и не будет. Ну, может через какое-то время одного-двух "коллег" подготовят, которые скажут какой он хороший парень и как хорошо, что ему повезло.
Хотелось бы, чтоб эту "историю Золушки" держали в поле зрения и все-таки вычислили этого миллионера и вывели на чистую воду. То, что он рассказал -- придуманная не им история, в которую поверит только очень наивный.

Ответить
+6 +
Галина , 16:35, 14.06

Согласна что он совершенно не похож на простого рабочего и внешне и по его менталитету и по рассуждениям а где Вы видели такие выхоленные руки у простого рабочего да он тяжелее ручки ничего в руках никогда не держал

Ответить
+13 +
Garry, 7:35, 14.06

Открою страаашную тайну.
По неписанным условиям суперлохо при оформлении выигрыша ставится условие:или 10% отдаешь на такой-то счёт(список на стене,выбирай),или на эти же 10 %набираешь билетиков....
Но и это ещё не все. После оформления набрасывается стая"нуждающихся в благотворительности"(это вторая серия,которая потом повторяется на съёмках вручения,которые обязательны по условиям же подписанным при оформлении).
Остается тешить себя тем,что даже оставшаяся сумма все таки халява(могло и её не быть).
А в остальном да.....налогом не облагается.
Это точно есть на суперлохо,но,скорее всего и здесь тоже

Ответить
+7 +
***, 10:29, 14.06

То, что добровольно отдаст - сильно сомневаюсь. Выигравшие всегда дружно отдают часть денег на благотворительность, что уже наводит на определенные мысли. А самого выигравшего, если это так, хочется просто искренне поздравить с удачей и предостеречь от желания "заставить деньги работать" в нашей стране, тем более не "покрутившись" годами в бизнесе и не имея "нужных" людей - риск остаться без ничего практически 100 %.

Ответить
+2 +
123, 8:31, 14.06

Надо на все деньги купить еще билетов.

Ответить
+16 +
Сумма, 8:45, 14.06

Конечно неприкосновенна.Хтож тебе ее отдаст? )))))))))

Ответить
-4 +
Шуть, 8:52, 14.06

Болтун, как питьдать профукает , как минимум неразумно распорядится.

Ответить
+11 +
la piovra, 10:15, 14.06

Пример того как в этой "прачечной" отмыть деньги да еще и с особым рекламным цинизмом. В этой богом забытой прекрасной стране, сказку убили уже как четверть века. Под колпаком каждая копейка семейки шклоускай ходячей катастрофы! А подставная утка прокрякакла достаточно правдиво, но я не верю.

Ответить
+10 +
лохушка 2019, 10:25, 14.06

На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

Ответить
+10 +
буратино, 12:36, 14.06

А где такие лотерейки продают? Я тоже сыграю! Только вот курточку продам за пять сольдо!

Ответить
+6 +
Василь, 21:16, 14.06

6 июня был вброс электронных билетов ( не оплаченных). Сравните количество участвующих билетов 6, 4, 2 июня и вы все поймёте. Выйграл билет официально не купленный.
Победитель - актер, заплатили ему 100 тыс руб для участия в интервью.
Деньги лиголизовали, без уплаты налогов, фактические организованная группа лиц совершила мошенничество в особо крупном размере.
А то что этот якобы победитель покупал по 5 билетов в розыгрыш (10 руб) в месяц должен был тратить примерно 140 руб. За год 1700 руб. За 5 лет он потратил автомобиль. Чушь.. работяга с завода с зарплатой 500 руб.
Проверку ген прокуратуры в энную лотарейку.. много вылезет интересного, но недосягаемого для люда..

Ответить
+5 +
I don't believe it, 3:59, 15.06

я скорее не верю этому выигрышу:

а) в статье нет его полного ФИО и места работы.
б) внешний вид: целые белые зубы, ухоженный вид, манера держаться на фото, умный взгляд. Это точно не работяга с могилевской з/п 300-400 р.
в) скрытая реклама: мол, 10 р на лото--не сумма что обеднею, вместо маршрутки отобью ездой на велике.
г) не собирается пока ничего покупать, не хочет больше общаться с прессой (чтоб, видимо, не копали глубже про личность).

согласен с предыдущим постом, что выигрыш поделят высшие чиновники, а он получит возможно льготную квартирку или хорошую компенсацию за перформанс.

Ответить
+1 +
dimal, 14:45, 16.06

По физиономии очень напоминает одного ГБиста.Извините,но на рабочего никак не похож.То что нет семьи-99%,что подставной.Речь-ощущение,что написанная.

Ответить