29 марта 2024, пятница, 3:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+88 +
Роман., 20:16, 13.06

...Никогда не заключайте мировых соглашений, т.к. останетесь один- на- один с нечистоплотным ответчиком и опять начнется тягомотина с выплатой вам означенной суммы !!! Когда вы имеете на руках решение суда - тогда вы хозяин положения.....

Ответить
+65 +
Makhno, 20:18, 13.06

Только в обмен на Крым.

Ответить
+32 +
f, 21:13, 13.06

+ $2,6 млрд

Ответить
+68 +
сноб, 20:18, 13.06

Не понял, это что, вместо денег- мировое соглашение? Подписать, в рамочку, и на стенку повесить?

Ответить
+34 +
Игорь, 20:30, 13.06

Вот и посмотрим, что скажет на это, так называемый, президент Зеленский, и его команда "честных". Это и будет маркер, в отношении к кремлю. И точно, покажет, кто есть кто, и готов ли клоун на самом деле, отстаивать интересы страны.

Ответить
-4 +
ммм, 23:08, 13.06

в данном случае клоуном выступаете вы.

а что сказал " великий патриот " петя. когда главы нафтогаза начали выписывать себе миллионные премии? куда смотрело сбу и прокуратура?

а как же я? я ведь выходит переплачивал за газ. а тут петя и ко. решили бабло между собой поделить? пусть мне вернут.

а тут вы вылезли... Зелеский то каким боком?

мировая именно по этому делу это " Масквабад платит эт 2,6 лярда + проценты ".+ судебные издержки и т.д.

Коболев получил $7,9 млн в качестве премии за победу в Стокгольмском арбитраже над "Газпромом" – СМИ (сейчас правда идут суды. ибо есть хоть сображающие люди) при "патриоте" Пете..

Ответить
+1 +
Й, 8:48, 14.06

Ох и здорово же вас, рашистов, Петя прожарил! Так, что до сих пор горит! Хотя
«три недели наживается на войне и мародерит» (вашими словами) уже Зеленое существо.

Что касается зарплат топ-менеджеров - они должны быть бомжами по вашему? Вы хоть цифры зарплат руководителей госкомпаний по вашей любимой Раше знаете? Они на Расее реально шокируют. Так что нечего нам тут про Украину втирать.

Ответить
+34 +
Россия рухнет! , 20:39, 13.06

Для России дата 31.12.2019 стала головной болью и всё из-за маленькой Дании.

Ответить
+22 +
сом, 20:47, 13.06

Похоже Мюллер и его фюллер - он же сказочник денежки зажали ...

Ответить
+35 +
111, 21:00, 13.06

Какое мировое когда война идет?

Ответить
+54 +
не сдавайтесь, 21:05, 13.06

Украина не должна идти ни на какие соглашения с ордой. Этй шулера ещё те.
Давить до конца, деньги вперёд.
А то предлагают уже и цену на газ снизить,
лишь бы прибрать Украину к своим рукам.

Ответить
+26 +
jh, 21:10, 13.06

не делайте глупостей, мировое соглашение одна из них

Ответить
+12 +
ае, 21:24, 13.06

Какое соглашение - газпром плати, или отберут имущество.

Ответить
+4 +
Украина, 21:58, 13.06

Тут, всё то ЖЕ ключевое слово МИР .
Про "цену" "любую" напоминать не стоит , я так думаю.
Смотрим , наблюдаем ... "чёрт" уже постучался в дверь... откроем ???

Ответить
+5 +
Джигурда , 22:19, 13.06

Отберите у газпрома и передайте в управление украинцам 40 процентов ГТС Беларуси (белтрансгаза ну те ржавые трубы). Очень круто было бы.

Ответить
0 +
прол, 6:26, 14.06

Для Украины это шанс остаться с газовым транзитом в возможно прежнем обьеме.

Ответить