26 апреля 2024, пятница, 1:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+81 +
Сойка-Пересмешница, 18:59, 13.06

В Исландии Антон Птушкин случайно забыл камеру и оборудование съёмочной на 1800$. Его нашли в Хостеле и полиция возвратила все. Сказали, что нашли обычные люди и принесли в полицию.

Ответить
+24 +
Йион, 20:15, 13.06

А нет ли тут странностей? Забрал именные конверты с наличными деньгами.
Рекет?

Ответить
+5 +
Камера не деньги, 22:15, 13.06

это одно, а второе - в том городке все друг друга знают. В любом мегаполисе свободно валяющиеся деньги в момент присвоят.

Ответить
+95 +
сноб, 18:59, 13.06

Положил на крышу и поехал... Вместе с крышей... Вот что значит - жара.

Ответить
+31 +
zamorok, 19:01, 13.06

цирк к евро гулянке

Ответить
+117 +
Barista, 19:05, 13.06

11 тысяч упаковал в конверты, положил на крышу авто, тут же забыл про них и поехал по делам. Красиво жить не запретишь. Будь у меня такие пакетики, я бы их наличие каждые 10 секунд тактильно проверял.

Ответить
+21 +
лжейцукен, 19:06, 13.06

Татктильно, потому что носил бы в трусах или носках?

Ответить
+32 +
Barista, 19:12, 13.06

Как-то такая глубокая мысль меня не посетила. Может, поделитесь опытом?

Ответить
+6 +
лжейцукен, 19:05, 13.06

Я здесь! Верните деньги!

Ответить
+39 +
сноб, 19:09, 13.06

В отчете про крышу "Запорожца" ничего не указано.

Ответить
+13 +
лжейцукен, 19:17, 13.06

Это конфиденциальная (да, я выговорил и это слово) информация.

Ответить
+20 +
сноб, 19:20, 13.06

Теперь попробуй выговорить:"Гибралтар"!

Ответить
+15 +
Андрей, 19:47, 13.06

Верните унесенные деньги подонки!

Ответить
+26 +
СНОБ, 19:51, 13.06

"Ой, налетели ветры злые. Ой, да с восточной стороны"...

Ответить
-2 +
sabre, 21:20, 13.06

Надо ждать, когда ветер подует с противоположной стороны.
Может и принесёт деньги обратно.

Ответить
+65 +
анекдот, 20:04, 13.06

--- Мужчина взял в магазине деньги, разложил в четыре конверта и поехал положить их в банк. ---- Так в банк он приехал? Повёз больше 11 тысяч, не заметил пропажу, про деньги забыл.....!!!! Его нашла милиция... Ну для милиции сказка красивая. И главное конверты подписали, кто сколько положил!!! Названия банка хоть не забыл, дорогу явно, сбился с пути.)))

Ответить
+28 +
123, 20:32, 13.06

Богата наша земля идиотами.

Ответить
+23 +
Вася, 20:33, 13.06

А в наш город он не собирается?

Ответить
+11 +
Алекс, 20:34, 13.06

А вы ультрафиолетом посветите-я к нашедшим обращаюсь-там ничего не увидите часом? Если да-таки напишите сюда ... :)

Ответить
+11 +
Юрий Алексеевич, 20:44, 13.06

Не надо класть на крышу....

Ответить
+6 +
Grom, 22:30, 13.06

Если ложить на крышу - крыша положит на тебя)))

Ответить
+25 +
Мамамия, 21:08, 13.06

Обычная зарплата у американского дальнобоя.Чего столько шума?Страну продали и тиииихххоооо.

Ответить
+6 +
Drrrr, 21:25, 13.06

Те, кто не вернул, думалb, что они, деньги, из Дроздов прилетели.

Ответить
+12 +
я за, 21:39, 13.06

Выращенный тип людей ШКВАРОЧНИКОВ и ЧАРОЧНИКОВ по подобию своему.

Ответить