20 апреля 2024, суббота, 16:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+41 +
Саша, 11:10, 13.06

Моя племянница записалась в волонтёры, потом хотела отказаться, не вышло сказали обратного хода нет. Теперь сидит в Минске недовольная, а сестра деньги всё отправляет.

Ответить
+36 +
Коза-Ностра, 11:27, 13.06

До Нового года можно было спрыгнуть. ВУЗ не назову, там отличный ректор. Но у сына все нормальные ребята сбежали, когда им сказали, что учеба будет проходить во время зимней сессии а летнюю надо сдать на два месяца раньше. По итогу в волонтеры записали самых отстающих, пообещав летнюю сессию практически автоматом. Сейчас они ужи согласны сдавать ее со всеми.

Ответить
+7 +
Интычмент, 15:34, 13.06

Нагибаемость в стиле ненагибаемого во всей красе.
А вообще буду соревноваться "иностранцы" с "иностранцами" из КГБ)

Ответить
+80 +
fifa 2, 11:13, 13.06

такой же Цирк был на ЧМ 2014 трибуны заполнили БРСМом, студентами, ментами, много студентов которые немного шарят на иностранном, шатались по городу изображая интуристов
Идиотиз в Дроздах крепчает с каждым днем

Ответить
+56 +
qwert, 11:15, 13.06

Хе, правильное название - вторые средне азиатские игры, факел то откуда перли...Соответственно организация в стиле азиатского феодализма, только элементы антуража носят европейские названия.

Ответить
+70 +
Engine-r, 11:29, 13.06

Беларуские голодные игры войдут в историю как пир во время чумы. Диктатор не упускает ни малейшей возможности хоть как-то пропиарить свой затхлый колхозный режим. Пускаясь на любые траты ради самых сомнительных мероприятий.
Страдают, как всегда, самые подневольные: студенты и брсмовцы.

Ответить
+61 +
лука-Шок, 11:43, 13.06

Меня поражает: в "подневольные" записали "бсрмовцев", это отдельная каста людей, которые стали не́людьми по собственной воле...

Ответить
+3 +
Engine-r, 12:44, 13.06

Да ладно вам. Все мы когда-то были комсомольцами. Что не помешало нам стать нормальными людьми.
Исчезнет лука, - исчезнет и его лукомол.

Ответить
+56 +
Ecce Homo, 11:39, 13.06

А ведь были времена, когда студенты стояли в авангарде политических протестов. Тогда они могли многое изменить в обществе. Сейчас же - это затюканные, запуганные "ботаники", множество из которых по своей или чужой воле слащавые брсмовцы, "оплот" этого грязного режима.
Свядомые среди студентов есть, но их, к сожалению, слишком мало, чтобы стать истинными борцами за свободу своей страны.

Ответить
+86 +
сойка пересмешница, 11:47, 13.06

Всем! Всем! Всем!
В дни проведения голодных игр организуем по всей стране акции "СТОП БЕНЗИН" (по возможности ежедневно).
В г. Минске анимаем все(!!!) полосы на трассах, ведущих к спортивным объектам и спортивной деревне, и движемся со скоростью "пробки" 5 км в час.
Это не политическая, а ЭКОНОМИЧЕСКАЯ акция!
А иностранные спортсмены и гости пусть думают о том, какие государства поддерживать своими достижениями.
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+48 +
Асисяй, 12:31, 13.06

Люди, давайте проявим солидарность и гражданственность, поддержим это предложение. Оно очень правильное. Не дадим власти пускать пыль в глаза тем немногим, кто приедет сюда.

Ответить
-7 +
Сойка-Пересмешница, 14:09, 13.06

Я конечно, за ваши все эти наченания. Только прошу не использовать мой никнейм ни в каких целяХ, спасибо

Ответить
+28 +
Николай, 12:36, 13.06

Страна - отстой.

Ответить
+33 +
Пенсионер, 12:59, 13.06

Президент с учетом плохих дел в экономике за счет спорта пытается как-то продвинуть свой нулевой международный имидж. А в итоге дела в экономике после игр еще хуже будут, поскольку эти игры для нас убыточны. А изображение наплыва иностранцев переодетыми брсмовцами двойной позор имиджу нашей страны. Не понимаю иностранцев: "Зачем ехать в страну, где рот ее народу затыкают всевозможными методами?" Неужели медальки дороже общечеловеческих ценностей? Видно и совесть у них такая.

Ответить
+14 +
Engine-r, 13:09, 13.06

Зачем иностранцам ехать? Здесь всё просто.
Одним, как литовцам и полякам, безвиз - лишний повод затариться соляркой в полтора раза дешевле. Пожрать и попрыгать на халяву. Для других - просто посмотреть европейскую Северную Корею.

Ответить
+29 +
Андрей, 14:13, 13.06

Скажу лучше, какая Европа такие и игры. Была бы Европа адекватной, не проводила бы свои игры в диктаторской стране.

Ответить