29 марта 2024, пятница, 12:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-7 +
Таша , 10:50, 13.06

Люди, вы сами создаёте ажиотаж, а потом сами же будете писать и говорить о поборах

Ответить
+14 +
вадя, 11:34, 13.06

Какой ажиотаж? Люди встали в очередь за образованием для детей,а не за стрингами. Стоят в очереди в поликлиниках и больницах за медпомощью.Им нравится стоять в них,штоли? Власти создали такую систему распределения общественных благ первой необходимости.Кто распределяет- тот и король. Система такая ,гнилая и позорная

Ответить
0 +
NINA, 21:01, 13.06

Мне вот интересно.Может ли моя внучатая племянница попасть не в гимназию, а в новую шикарную школу, которую Гуцериев построил для Коли Лукашенко, или там будут только внуки чиновников и силовиков. Или ей уже статус гимназии априори присвоен. Где туда формируется очередь? Или там будет учиться только один ученик - лучший хоккеист и музыкант, и потенциальный победитель и дипломант школьных олимпиад.

Ответить
-5 +
вадя, 10:56, 13.06

Нет доступа к образованию! Получается ,что так. За что гнили в окопах прадедушки и прабабушки? Получается- за капитализьм....

Ответить
+13 +
pl, 11:13, 13.06

Да какой тут капитализм. Капитализм эволюционно всегда превращается в социализм - растет экономика, у работников растут зарплаты, с налогов создется социальная защищенность...
А Беларусь это последний вздох совка, и т.к.вздох последний, получился такой монстр. С "условно-бесплатной медициной", "условно-бесплатный образованием", с фактическим 100% платным высшим образованием. Про преследование и недоступность образования на роднай мове я вообще молчу.

Ответить
+10 +
?! ?! ?!, 11:16, 13.06

Гимназии, не гимназии... Да в Витебске в нашем микрорайоне люди что бы их дети просто попали в обычную школу в 10 класс с вечера места занимали.
9-х классов было-то 8, а 10-х создают только 2.... И куда всем остальным идти при безработице?! Причем такая ситуация не только в этой школе...

Ответить
+2 +
hroom, 11:50, 13.06

Я уже такое слышал в этом году, будучи в Браславе. Когда я сказал, что вас не имеют право не брать, пусть создают новые классы, пишите в минобразование, то услышал лишь тихое бормотание.

Ответить
+1 +
ООО, 19:20, 13.06

СТРАНЕ НУЖНЫ ОВЦЫ, А НЕ МАТЕМАТИКИ.

Ответить