19 апреля 2024, пятница, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Игра в прятки

14

Уже почти три месяца официальные Минск и Москва в глубоком секрете обмениваются документами.

Комментарии 14
+72 +
Роман, 23:06, 12.06

За спиной у народа, совсем его не уважая, и плюя на его права. В какой цивилизованной стране такое возможно?

Ответить
+11 +
Вася, 0:05, 13.06

В цивилизованной стране это, может,и невозможно ! Но мы в РБ ! А это при конюхе совсем не цивилизованная страна ! И все потому ,что мы это позволили !!!
На ком едут ,того и погоняют !(нар.поговорка )

Ответить
+9 +
сноб, 1:43, 13.06

А причем здесь цивилизованные страны? Здесь власть имущие пытаются решать свои личные проблемы, обсуживающий персонап их беспокоит в гораздо меньшей степени.

Ответить
+7 +
1111, 6:53, 13.06

Про какую цивилизацию Вы пишите?

Ответить
+57 +
День, 23:08, 12.06

Для определенной части, патриотически настроенного населения жалкие попытки политических карликов всунуть Беларусь в росию станет последней каплей чаши терпения. Последующие события будут таковы, что события в Украине им покажутся детской игрой в войнушку.

Ответить
+25 +
Игнатий, 23:35, 12.06

"ля определенной части, патриотически настроенного населения ..."
*
В Украине таковая часть составляла не менее 60-70% взрослого населения.
В Беларуси расклад другой: 10-15% пробеларуски настроенных. Пророссийских 30-40%. Пофигистов около 50-60%.
Кремль быстро учится и адаптируется. Ломать дрова, как в Украине он уже не будет. Тихо мирно понемногу потиху щаг за шажочком будет добиваться своего. Танков не будет. Бумага все сделает.
Добавьте имидж и "популярность" Лукавого и 85% граждан ... Silentium videtur confessio!

Ответить
+6 +
Df, 7:46, 13.06

30-40 вам ВЦИОМ нарисовал? Чего ж тогда на разрешенных, подчёркиваю, маршах "русского мира" так мало людей? "Туристы" не доехали.

Ответить
+85 +
Россия рухнет! , 23:11, 12.06

С поставщиками ослиной мочи, фальсификаторами белорусской истории, убийцами белорусского языка и культуры нам не по пути.

Ответить
+9 +
Юзя, 8:39, 13.06

Народ Беларусі/ Вялікай Літвы, прачынайся!
Не патрэбен нам саюз з маларазвітай бандыцкай Рашай, што жыве як рабаўнік (грабітель), абкрадаючы і свой і чужыя народы!
Мы павінны быць вольнымі

Трэба адбіцца ад захопу нашай зямлі
Прачынайцеся!

Беларусь будзе каменем, якім падавіцца ненажэрная Мацква
Да і народ Расеі ў розных рэгіёнах падымае галаву, і гэта добра для Беларусі

Ответить
+12 +
Пенсионер., 9:16, 13.06

А может хватит уже языками блудить. Союзное государство липовое - это ПУТИН , а Путин это ВОЙНА. Чуть раньше - чуть позже но чуть позже - но ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ответить
+5 +
злая бабуля, 10:48, 13.06

Что тут таинственного? Режимы в обеих странах исчерпали себя, пересиденты уже в таких летах, когда не о мирском надо заботиться. Осталось немного вариантов, как удержаться еще немножко, вот и началась мышиная возня вокруг набившей оскому "интеграции". Но все эти "прорывы", если и вызовут на некоторое время эйфорию у ваты, то в конечном итоге только ускорят процесс развала империи с гнилым режимом. А потом будет строительство новых государств и, вероятно, больше чем двух.

Ответить
+8 +
Уенш, 11:35, 13.06

Две ОПГ ведут тайные терки по дележу чужой собственности.Как бы они не подавились ею.

Ответить
+11 +
Анатолий, 12:06, 13.06

Если Румасу доверили руководить экономикой, то ему никто не доверял ведение переговоров об уничтожении страны. Хотя теперь это уже не практикуется, но его нужно обвинить в измене родине и объявить врагом народа и он должен понести соответствующее наказание. Так нужно поступать со всяким, кто будет
вести переговоры о ликвидации страны.

Ответить