18 апреля 2024, четверг, 16:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+28 +
Стары i нягеглы., 18:32, 12.06

В Верховную Раду Украины проходят пять партий
*********************************************************
Парадоксально, но все эти партии левые!
Ни одной правой!
Откель при таком раскладе взяцца сдержкам и противовесам, которые двигают страну вперёд?

Ответить
+17 +
ris, 18:58, 12.06

Вообще-то, для того, чтоб сломать уродливое обустройство (именно таково в Украине и тут), достаточно одного волевого человека. Такими были Наполеон, Пиночет, Ли Куан Ю (Сингапур), Король Индрис 1 (Ливия), Пак Чон Хи (Корея), и ряд иных. И строго наоборот, достаточно одного урода, чтоб отшвырнуть страну на века: Луёк, Пуёк, Ассад, Мадурик, Кастро...

В Украине есть и первые (их мало), и другие (этих - туева хуча). Зеленский (моё мнение) - не из первых, и не из вторых. Этакий бесформенный материал, пластилин. Куда он вылепится, какую конечную форму приобретёт, пока не известно. Но то, что хоть его выбрали, а не оставили коричневых, это какой ни есть, но шажок вперёд.

Ответить
+26 +
Стары i нягеглы., 20:00, 12.06

достаточно одного волевого человека.
***************************************************
Чуток добавлю : достаточно БЫЛО БЫ одного человека.
Но, при условии, если бы основная масса населения страны обладала хотя-бы зачатками экономического мышления.
Если в стране выросло 5 поколений людей, которые с реальной экономикой не знакомы даже на зачаточном уровне, а привыкли к "халяве" и заражены патернализмом, то волевой и грамотный человек здесь положения не спасёт!
Либо применит супердраконовские меры!
Но за них международное сообщество по головке не погладит. И, вместо помощи, вставит палки в колёса!

Ответить
+4 +
Ua, 20:24, 12.06

Сильно удивлен про "коричневых", которвюых "не оставили". Вам зомбоящик не ограничил кругозор?

Ответить
+20 +
Стары i нягеглы., 20:51, 12.06

Видимо, RIS, 18:58, 12.06, под "коричневыми" имел в виду рыганалов в виде бойки, ляжки, гриценки и прочее политотребье.

Ответить
-1 +
Genja, 22:27, 12.06

"Коричневые" у сэнсе шакаладныя

Ответить
0 +
Стары i нягеглы., 22:39, 12.06

Да, по-сути, и шоколадные недалече ускакали.
Это тормоза ышшо те!

Ответить
-1 +
Makhno, 20:26, 12.06

"Голос" свое еще наберет. Он только разгоняется.

Ответить
+11 +
Makhno, 20:28, 12.06

Я бы в пику "за жизнь" организовал бы " за ИХ смерть".

Ответить