19 апреля 2024, пятница, 10:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
-61 +
лжейцукен, 18:23, 12.06

Я и реже моюсь. И ничего, девушки хорошо реагируют на мои феромоны.

Ответить
+7 +
палата № 6, 18:37, 12.06

В микве не пробовал?

Ответить
+63 +
ы, 19:08, 12.06

ты феромоны с дерьмом попутал.

Ответить
+15 +
Makhno, 20:30, 12.06

Особенно когда +30...нормально.

Ответить
+16 +
666, 21:08, 12.06

весь мир моется каждый день а тут ...21 век

Ответить
-1 +
лжейцукен, 22:29, 12.06

Весь мир, весь мир. Я нонконформист (наконец то я выговорил это слово).

Ответить
+39 +
и реже есть, 20:14, 12.06

При такой жаре не мывшийся на второй, третий день козлом завоняешь. Потом чиновники, скрывая свои провалы в экономике, придумают что есть раз в день, это очень здорово и желательно суп без мяса, но из лебеды или из крапивы. Кстати такая глупость от какого-то верховного чиновника ранее звучала.

Ответить
+17 +
Уважаемые, 20:53, 12.06

Так он и есть козёл.

Ответить
+66 +
анатолий, 18:28, 12.06

Лукашенко у себя в колхозе мылся раз в неделю в банный день и до 40 лет на двор ходил в деревянную уборную с дыркой в полу и ничего, даже президентом стал.

Ответить
+39 +
Barista, 18:52, 12.06

Не удивлюсь если он до сих пор в уборную с дыркой в полу ходит: во-первых, привычка - вторая натура, а, во-вторых, кто его знает, что там за высоким дроздовским забором происходит. Кореш егоный, кочевник покойный, до последнего в шатре обитался, все близость к народу демонстрировал.

Ответить
-53 +
Biathlete, 19:12, 12.06

Тут не надо стебаться. Мыться раз в неделю это действительно нормально. Если чаще то смывается защитный слой кожи и человек уязвим для различных бактерии. Учёные это доказали. Наши предки часто не мылись и были куда здоровее.

Ответить
+34 +
вася, 19:55, 12.06

Я тоже видел ваших здоровяков. На вокзале их можно встретить, они там бутылки и картон собирают. Их называют очень гордым словом БОМЖ. Вы случайно не из их родни будете?

Ответить
+1 +
лжейцукен, 20:44, 12.06

Нет не из их, жена говорит, что я из клана алкоголиков.

Ответить
+32 +
Душ, 19:55, 12.06

Особенно, когда на улице +33 и потеешь.
А так нормальненько, раз в неделю.
Когда такая жара и 2-3 раза в день под душ встать не грех.

Ответить
+10 +
Тётя Циля, 20:48, 12.06

Ага,бубонная чума,холера,когда воду не кипятили))

Ответить
+5 +
Мапа, 22:10, 12.06

Толик, такое чудо президентом стать не может, нет ни ума,ни совести ,ни чести. А что почему-то долговременно пытается управлять государством,не даёт ни ему ни тебе права называть его президентом.

Ответить
+24 +
БРСМ, 18:49, 12.06

Ну чем не коровы?

Ответить
-25 +
SA, 19:04, 12.06

водонагреватели разных видов свободно продаюься и стоят не слишком дорого

Ответить
+25 +
ывм, 19:11, 12.06

В риме рабы мылись конечно чаще... Но мы ж не какой-то варварский рим!

Ответить
+50 +
нет швондерам, 19:11, 12.06

"- И где же я должен принимать пищу?
- В спальне!
- Очень возможно, что Айседора Дункан так и делает. Может быть, она в кабинете обедает, а в ванной режет кроликов. Может быть. Но я - не Айседора Дункан. Я буду обедать в столовой, а оперировать в операционной! Передайте это общему собранию."
Возможно чиновник и моется раз в неделю, но мы не чиновники и хотим принимать ванну как все нормальные люди.

Ответить
+33 +
Nemo, 19:16, 12.06

А у нас все через задницу делается. сначала ложат асфальт, а потом под ним начинают прокладывать трубы. Да и зубы у нас через задницу рвут.
Странннннна для жизни чиновников.

Ответить
+42 +
HELLAS , 19:30, 12.06

Боже мой, какая отсталость. В жару, во всех цивилизостранах странах мира люди моются два раза в день, утром для других, вечером для себя. Только пожилых людей труднее заставить мыться часто, а молодые -- это закон, чтобы никого не беспокоить своими запахами, особенно в метро, когда кто-то не мытый, хочется противогаз одеть.

Ответить
+26 +
авраам , 20:33, 12.06

мне 63 но руки мою в день раз десять . в душе от 2 до 3 раз в день. белье каждый день это закон. секс каждый день это норма. когда буду пожилой посмотрим . человек должен быть опрятный и одет и помыт . а чиновники в основном свиньи грязные как душой так и телом наши точно с деревни приползли от дырок на улице и хоромы построили но так и остались корявые. лука мог за миллиарды долларов стыринных и просраных построить каждому в деревне туалет с водой и душем . пол беларусь вытирает зад лопухом до сих пор и это будущие кадры чиновников

Ответить
+27 +
козлы немытые , 20:41, 12.06

Если бы этот чиновник мылся один раз в неделю, да ещё в эту жару, то ему бы давно кликуху дали "козёл вонючий", и ведь были бы правы.Как откроют рот эти слуги плешивога, так и понеслась вонь.

Ответить
+19 +
Циля Авербах, 20:58, 12.06

У меня есть идея.Всем посёлком идти мыться к чиновнику домой.Мы так в паломничестве делали, ночевали в частном доме, а мыться в многоэтажку ходили.Хорошая хозяйка была-согласилась девчат пустить))Мы делали так:Одна в ванне,моется,другая в это время раздевается,потом помытая одевается,пока 2 моется,а в это время 10 человек в очереди ждут)) Одна пара вышла-следующая заходит.Расписать всем сельчанам график,кто в какой день недели мыться пойдёт.После коллективного мытья у хозяина по 3 часа каждый вечер-сразу найдутся деньги на трубы)))

Ответить