29 марта 2024, пятница, 13:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+1 +
лжейцукен, 17:15, 12.06

Тут мне разведка донесла, что в Ааафрике бегемоты вооот такой ширины.

Ответить
+7 +
$, 17:43, 12.06

Это перекормленные дятлы.

Ответить
+1 +
7, 21:16, 12.06

Про Анголу маловато инфы. А там в Луанде всегда 4 5 беларусских транспортников, которые возят русское оружие.
Алмазы и золото Анголы торгует Алроса.
Режим поддерживают русские.

Ответить
0 +
Федя, 17:53, 12.06

А то бы без этих просочившихся документов никто ни о чем бы не догадывался??!!
так может нафиг всех разведчиков и журналистам зарплаты в 10 раз поднять?
Как нам - так пусть лучше путлер с приближенными африканским горилам бананы чистит, чем "в нашем регионе" воздух гадит. нашего плешивого со свитой ему в Африку в помощь!

Ответить
+8 +
дзед, 18:03, 12.06

про беларусь и рассекречивать нечего,все продано вместе с народом

Ответить
+16 +
zzp, 18:31, 12.06

Как же смешно - этим убогим уже Африка нужна!
Когда же свою страну Африканду(город такой есть в Мурманской области в Заполярье) в порядок приведут и будут жить как люди с газом в каждом доме и квартире,с теплым унитазом,с водопроводом и горячим водоснабжением,с нормальными современными больницами и дорогами!
Когда россияне будут жить для СЕБЯ и жить как люди.
Полезли в Африку порядки наводить когда у самих дома на росии ...,вся россия сплошная помойка с процветающей индустрией - похоронной!! Африканда!

Ответить
+9 +
</>, 19:39, 12.06

В этом и заключается история расии - жить в дерьме и превращать в дерьмо захваченные земли.

Ответить
0 +
Сергей*, 22:33, 12.06

Во аппетиты у Вована разыгрались,уже за малярией в Африку поперся,
все земли мало,новых колоний ампиратор жаждет.Вован,дороги,это пожалуйста строй.Чем больше построишь,тем беднее роися будет.Есть еще одна маленькая проблема,можно сказать мелкий враг.Дивизии здесь бессильны.Плодится быстрее,чем в роиссии бабы солдат рожают.Эта тварь-малярийный комар.Это такие местные снайперы.Способен размножаться в твоей печени.Или ты с ним покончишь или он с тобой.Так, что чеши репу.Так я не понял конечную цель.Это ради полезных ископаемых или своих генерал-губернаторов по африканским республикам рассадить хочет?Неужели и там русских забижают?Насколько я знаю ,там ни одной бледной рожи,хотя об одном общем родственнике я догадываюсь.Жирика туда срочно.Дайте старику перед отходом в мир иной хоть сапоги помыть в Индийском океане.

Ответить