28 марта 2024, четверг, 14:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+129 +
Чемодан Вокзал, 20:42, 10.06

Выслать из страны с волчьим билетом, как это делают в Швейцарии. Рашен миллионеры идут пешком на границу с штампом в паспорте о запрете вьезжать в страну навсегда.

Ответить
+9 +
ы, 9:32, 11.06

Спасибо Луке за разрушение границы Беларуси.

Ответить
+124 +
Даймонд , 21:06, 10.06

Вот тут менты молодцы. И правильно, что браслеты одели. Такая мелкая и столько промилле. Только не пишите, что это одни русаки такие... Среди новых кэлхов такого гумна более чем хватает...

Ответить
+47 +
а ведь, 21:13, 10.06

русаки такие

Ответить
+12 +
lдля, 22:20, 10.06

Такой и техосмотр не поможет.

Ответить
+47 +
Vlad Canada , 21:40, 10.06

Ну, как говорится с волками жить, по волчьи выть. Хамству, наглости у орок поднабралась, да и форма одежды, прости Господи, не на пляже ведь. А вообще это я о чем?

Ответить
+4 +
лжейцукен, 22:01, 10.06

Русаки... Даймонд, да мы с тобой тоже не дураки выпить.

Ответить
-17 +
Garik, 4:26, 11.06

А какой смысл в браслетах, показать свою убогость? Что мешало женщину просто посадить в ментовоз? Нет, ну мы такие крутые, это же не вонючего пьяного бомжа садить, тут мы справились! Я ее не оправдываю, но вы смешны!

Ответить
+4 +
Наверно, 9:33, 11.06

Агрессивная фашиствующая ватность.

Ответить
+124 +
нат, 21:11, 10.06

Хамка! Это тебе не "рашка" -это Беларусь! Спасибо людям,что помогли задержать потенциальную убийцу!

Ответить
+25 +
глухому)))))))))), 21:11, 10.06

Чемодан Вокзал, 20:42, 10.06

Выслать из страны с волчьим билетом, как это делают в Швейцарии.
--------------
минчанку?)))))))))))

Ответить
+5 +
шо, 9:34, 11.06

Москвабадка еще и недвиги в Минске нахапала?

Ответить
+22 +
жолтым, 21:13, 10.06

За рулем иномарки оказалась 36-летняя минчанка. Женщина была пьяна — почти 3 промилле. Женщина просила отвезти ее к мужу, который должен разобраться с милиционерами.
-------------
а российски учёт приплели зачем?)))))))))))))))

Ответить
+36 +
Даймонд , 21:43, 10.06

А затем, что во всем должны быть виноваты русаки. Мы, Минчане, святые. Не пьём, матом не кроем и даже в подъезде не гадим... это всё русаки... Даже в том, что четверть века Упырь над народом изголяется виноваты русаки. Мы тут не при делах... Самим то не смешно???
Может проблему в себе поискать, а не в русаках???

Ответить
-9 +
flop, 23:59, 10.06

Согласен! Этот необъективный тенденциоз уже просто зашкаливает.

Ответить
-82 +
Совч, 21:19, 10.06

Она что на дороге поймана в движении? Однозначно отпустить!просто человек выпил и сел в автор..я тоже могу выпить и сесть за руль но это не значит что я начнут движение!!!!!

Ответить
+54 +
Vlad Canada , 21:46, 10.06

Для Совч

Внимательно начало статьи прочитайте, где говорилось о неадекватном поведении на проезжей части водителя.

Ответить
-10 +
Чел, 22:21, 10.06

Поэтому в протоколе пишут сакраментальную фразу: "Управляя двигался..."

Ответить
+13 +
Семен, 7:32, 11.06

Вся Россия такая: выпил и... я сейчас мужу позвоню, жене, брату, дяде, Коляну, Петровичу... Т.е. без поддержки со стороны - пустое место, пшик, который ничего не может, не умеет. Только через блат, только через подкуп, связи, коррупционную связку. Сброд, одним словом, рашкостан во всей красе...

Ответить
+56 +
VITAL, 21:25, 10.06

Быдло российское!! Вам здесь не место!!

Ответить
+37 +
Ян, 21:53, 10.06

А шо, в Минске живу только коренные нации
Беларуси,: литвины,поляки, евреи и наши татары?
А понаехавших с Мордвы, Чувашии ,Бурятии и других центров мировой цивилизации ,- Нет? : D

Ответить
+39 +
СПП, 22:20, 10.06

Ну могут же работать. Вот это нормальные адекватные действия милиции. Без хамства и нарушений. Кто против , когда всё по закону? Нарушил закон, и с тобой по закону. Тогда и уважать будут, а не бояться и призерать.

Ответить
+43 +
АнтиРусь, 22:47, 10.06

И вот с таким вот быдлом нам предлагают интегрироваться?!!! Каждый день новости - то на трассе задержали пьяного россиянина, то теперь в Пинске. С восточной стороны давно пора колючую проволоку и пропускные пункты ставить от такого вот быдла рюсскего.

Ответить
+9 +
Кирилл, 0:35, 11.06

Да причем здесь национальность к правонарушению. Что вы за бред пишите. Она нарушила и должна отвечать. Все. И все это благодаря гражданам. Они молодцы. И наша милиция нормально сработала. Я то же так поступал, когда один урод чуть не сбил напешеходе женщину с ребенком. Просто взял и позвонил по 02, сказал номер машины, ГАИ очень оперативно приехало и нашло правонарушителей. Просто ненадо бояться и все. Говорите свое имя фамилию номер телефона. Именно от нас зависит наша безопасность и больше не от кого.

Ответить
-7 +
Пендро1, 6:09, 11.06

Нехорошо приплетать Россию, когда нарушитель жительница Минска. Надо все таки быть объективными. Не номера все таки управляют автомобилем, а человек. И крутить руки красивой женщине, даже пьяной. это не очень хорошо., некрасиво, могли бы вызвать мужа, передать ее ему, составить протокол, вот и все. Так нет же надо настоящее шоу устроить. А вдруг эта женщина выпила раз в жизни. Я когда то в молодости поступил в техникум и на сельхозработах при помощи старших товарищей, так набрался, что валялся в стоге сена, рвало постоянно. Так вот преподаватель тогда сказал, очень жалко мальчишку, мне тогда было 17 лет, и инцедент этот скрыл поэтому меня с техникума не отчислили. Так вот с тех пор я больше не пил никогда, всю жизнь прожил трезвым. В Москве и Питере закончил университеты и сейчас мне уже 65 лет. Так, что не надо делать выводы из одного случая.

Ответить
+9 +
Лод, 6:24, 11.06

Респект милиции. Молодцы что не смутились от крутизны авто. Такая отмороженная могла людей поубивать

Ответить
-23 +
Педро 2, 7:13, 11.06

Это позор для полиции хватать и крутить руки красивой молодой женщине, она что совершила преступление, просто была выпивши? Могли бы родственников вызвать и им ее передать, а машину отправить на стоянку. Хотел бы я посмотреть, как бы полиция крутила руки воняющему мочой и нечистотами бомжу, и как бы повезла его в участок. Не повезут, потому, что с него взять нечего? А вот издеваться над красивой женщиной
этим полицейским с глухой деревни это вполне можно и это для них круто?

Ответить
+5 +
прол, 8:14, 11.06

Интересно, а кто больше виноват? Автомобиль с русскими номерами или в дымину пьяная белоруска за рулем?

Ответить
-14 +
Педро, 8:42, 11.06

Судя по внешнему виду, что женщина ухожена, за собой смотрит, автомобиль чистый, вряд ли она пьет постоянно. У запойных женщин вид как у бомжа и в квартирах у них помойка. Что разве это нельзя было взять во внимание и не ломать ей руки, как преступнику - рецидивисту. А быть может у нее какие то проблемы или горе? Как то надо соображать, она хоть и пьяная но преступление пока не совершила. Что у нас выпивший человек - это преступник? Тогда давайте всем гражданам за выпивку будем руки назад ломать и тащить в тюрьму.

Ответить
+16 +
прол, 9:08, 11.06

Верно, если ухоженная и за собой смотрит - разрешить езду в пьяном виде. А если горе какое - то и на красный свет.

Ответить
-9 +
Педро 3, 9:05, 11.06

По моему спецсредства - наручники по Закону должны применять к лицам оказывающим сопротивление или к матерым преступникам. Но на видео сопротивления я не увидел совершенно никакого. По моему ломать назад руки пьяной женщине, это беспредел блюстителей порядка, потерявших берега? В бывшем СССР пьяных когда забирала милиция в вытрезвитель, то рук не ломали никогда и наручников не одевали, если человек не сопротивлялся.

Ответить
+8 +
Тутэйшы, 10:09, 11.06

Для Пэдро: беларусам пофігу тваі разважанні. У дадзеным выпадку ўсё па закону. Парушыла закон - панесла адказнасць. Міліцыя дзейнічала карэктна. Пачала брыкацца - рукі ў кайданкі і ў бобік. Без шума і пылі. На соплі пэдро - не звяртаць увагі. Мясцовыя жыхары малайцы ! Пьяных за стырном трэба неадкладна спыняць.

Ответить
+3 +
Немой, 11:25, 11.06

....пьяная женщина устроила ДТП, повредила авто и чуть не сбила ребёнка!!!!!....

Педро: ....она что совершила преступление, просто была выпивши?

Совч: ....Однозначно отпустить!просто человек выпил и сел в автор..я тоже могу выпить и сесть за руль...

Вы хоть сами читаете то что пишите? Или мозги от жары потекли?

Ответить
-4 +
Педро 5, 12:01, 11.06

Немому. У меня пока мозги не протекли. А вот у Вас их вообще нет. Вы внимательно текст статьи прочитали?
Вот это еще раз прочитайте: В милицию обратились жильцы дома по проспекту Жолтовского. Очевидцы рассказали о неадекватном поведении на проезжей части водителя автомобиля Porsche с российскими номерами. Незамедлительно выехал наряд ГАИ.
Так, что другими словами, кроме опьянения женщина ничего противозаконного не совершила. Или ее должны покарать, за Ваши домыслы? А знаете сколько таких пьяных в Беларуси ходит и ездит, тогда давайте всех будем винтить и отправлять в тюрьму? Только это уже будет не страна - а концлагерь? Наказание должно соответствовать содеянному.

Ответить
+2 +
Немой, 12:38, 11.06

...сколько таких пьяных в Беларуси ходит и ездит, тогда давайте всех будем винтить и отправлять в тюрьму?...

То есть пьяный за рулём, исходя из Ваших слов, пока ничего не совершил, невиновен?

Я хотел бы увидеть Ваше лицо если бы пьяный сбил на переходе Вашего ребёнка, как дочку моего товарища - насмерть.

Ответить
+4 +
Cerber, 12:17, 11.06

Насколько я знаю, у нас не отменена ещё норма о конфискации автомобиля в таких случаях. Здесь применить её самое время.

Ответить