28 марта 2024, четверг, 23:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Конец нефтяного офшора

22

Россия перечеркнула мечту Лукашенко построить в Беларуси Эмираты.

Комментарии 22
+150 +
уроки истории, 14:13, 10.06

...построил здесь Эмираты...
камуняка способен построить только сев. корею. Сколько денег ему не дай.

Ответить
+121 +
цвй, 15:10, 10.06

Емираты он построил у драздах

Ответить
+25 +
Xenos WIGHT, 16:59, 10.06

А вокруг - Эмиграты :)

Ответить
+17 +
conic, 19:54, 10.06

Они предав Родину и народ все еще наживаются разрабляя гос собственность и людей, вот только большинство из них не догоняют что их рюзкие курирующие братья большинство из них сольют и заберут все, свалят и останутся с добром очень немногие.

Ответить
+11 +
Тайланд , 15:56, 10.06

Тут топливо было за литр 40 бат( нефть подешевела) сейчас 24 бата.

Ответить
+79 +
Юрий Алексеевич, 14:35, 10.06

"Эмираты" он построил где надо, а "тут" у яго просто дача.

Ответить
+40 +
лятьржу!)))))))))))), 14:42, 10.06

Стоит напомнить, что белорусское руководство уверено в том, что Москва очень задолжала Минску за последний год: нет обещанного кредита в 600 млн. долларов США и последнего транша в 200 млн. долларов США, не продвигаются переговоры по нефти и газу на 2020 г., нет компенсаций за российский налоговый маневр и «грязную нефть», российский рынок частично закрыт для белорусской и европейской санкционной продовольственной продукции (их трудно отделить друг от друга), есть проблемы с транспортными услугами и т.д. Учитывая, что 1 июня Россия закрыла поставку на Украину нефти, дизельного топлива и бензина, на «пороге» июньского ВГС уже маячит новый скандал, связанный с поставками белорусских нефтепродуктов на украинский рынок.

Ответить
+33 +
Да, 15:01, 10.06

РФ должна отказаться от всяких темных схем которые приносят только вред себе и другим странам поддерживая режимы. Большинство предприятий в Беларуси мыльные пузыри, дешевое сырье и рынки Раши скоро закроются из-за поднятия своего АПК и открытия множества современных промышленных предприятий, мы просто сядем в лужу.

Ответить
+15 +
екв, 15:13, 10.06

дешевое сырье и рынки Раши скоро закроются из-за поднятия своего АПК и открытия множества современных промышленных предприятий, ..............................ХДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ПОДЪЕМ АПК? А МНОЖЕСТВО ОТКРЫТЫХ СОВРЕМЕННЫХ ПРОМЫШЛЕННЫХ ПРЕДПРИЯТИЙ - ЭТО ЧТО?

Ответить
+4 +
rr, 16:35, 10.06

Тут все просто: у Эконивы ( 142 000 КРС. Из них 74779 фуражных коров) технологические возможности не сравнимы с любым предприятием в РБ. А они не одиноки. Зачем им на рынке демпинг от чужих поставщиков?
Ребята, давайте успокоимся: нет ни одной страны в мире, которая ждет сельхозпродукцию из зоны рискованного земледелия. Чтобы это понять, посмотрите количество произведенной аграрной продукции в Краснодарском крае.
Лазейка для поставок из РБ на Российский рынок для беларуских предприятий сокращается. А легенды про пальмовое масло и прочее уходят в прошлое. Недавно был в Ступино на Кампине. Остался в шоке:
- локальный RND с новыми разработками.
- новые рецептуры для Фрутисов без добавления лактозы и СОМ.
Короче: изменения глобальные. Догнать их без хорошей финансовой подпитки дешевыми деньгами не возможно.

Ответить
+38 +
Xxc, 15:21, 10.06

Так нам и надо,!

Ответить
+19 +
пушкин, 15:30, 10.06

Высокой страсти не имея1
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, 4 Феокрита;
Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
лука понять сего не мог
И земли отдавал в залог.

Ответить
+20 +
Читаю и в шоке, 15:38, 10.06

Вы реально думаете,что семья нуждатся? ))))))))))

Ответить
+50 +
дзед, 15:41, 10.06

тяжелейшие времена настают для народа,будут грабить и отбирать где что заметят

Ответить
+18 +
пушкин, 15:48, 10.06

Высокой страсти не имея
Для звуков жизни не щадить,
Не мог он ямба от хорея,
Как мы ни бились, отличить.
Бранил Гомера, феокрита;
Зато читал Адама Смита
И был глубокой эконом,
То есть умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет.
лука понять сего не мог
И земли на сто лет отдавал в залог.

Ответить
+24 +
вадя, 16:54, 10.06

Пусть экономисты скажут в какую сумму выливается субсидия для поддержки на плаву того ,что имеется сегодня.Потом назовут цену ликвидных белорусских активов.Делим второе на первое и получаем временной ресурс диктатуры...

Ответить
-9 +
Родом из РБ, 17:12, 10.06

"Союзничество стало вылезать боком".
А какие варианты,подсесть на иглу МВФ,ззависеть не РФ,а от Запада,радоваться,что можно запросто схильнуть из этой,богом проклятой, страны. Разрушить все что отсталось после распада СССР и быть в услужение Запада.Работать на экономику других государств. Многие семьи будут в разлуке. Одно радует,что заработанное будет поступать в страну. Ну и все равно, это ни есть нормальный процесс для развития государства,если мы все же хотим оставаться его гражданами,а не быть бедными родственниками для цивилизованных европейских стран.

Ответить
+19 +
Санрайз, 17:25, 10.06

Приперли, шкловскую задержку к посамым немогу!

Ответить
+17 +
Л. Петров, 17:49, 10.06

Конец нефтяного фюрера. Лука пожалуйте в СухойСуперджет!

Ответить
+18 +
Александр, 18:53, 10.06

Построил бы еще десяток резиденций с золотыми унитазами и всего делов!

Ответить
+11 +
***, 20:35, 10.06

Человек, не умеющий зарабатывать и распоряжаться деньгами никогда не вложит их с умом - сколько не дай. Примеров масса. Взять хотя бы судьбу тех, на кого упали невероятные выигрыши или находка того же слитка золота на Дальнем Востоке - машины, квартиры, рестораны. Потом деньги тупо заканчивались. В данном случае не вижу разницы.

Ответить
+16 +
33333, 20:56, 10.06

При таком уровне воровства здесь всегда не Эмираты будут, а солнечное Зимбабве.

Ответить