19 апреля 2024, пятница, 17:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+71 +
123, 7:53, 10.06

Хваленый белгосстрах... Вот почему без волшебного пендаля вы не умеете работать? Такое наплевательское отношение я видел только в посольстве Беларуси в Москве. Когда пришёл белорус, без паспорта и без денег, попросил помощи вернуться на родину, его выставили за дверь.

Ответить
+58 +
Ш, 7:58, 10.06

Зашевелились когда поняли, что потеряют клиентуру. Но я после этошо случая к ним не пойду страховаться.

Ответить
+27 +
Дмитрий, 10:03, 10.06

Страхование от несчастных случаев и профессиональных заболеваний - обязательное! МОНОПОЛЬНОЕ право отдано указом Лукашенко Белгосстраху. За любого наемного рабочего предприятие , индивидуальные предприниматели обязаны платить. За неуплату, или просто не предоставление отчета - ШТРАФ.
А вот на автомобили, жилье и прочие страховки нужно заключать у других страховщиков!!!

Ответить
+60 +
haik, 8:18, 10.06

Ну как опротивело это колхозное вранье, даже не вранье, а не прикрытая ложь! Вместо того, что бы признать свою не расторопность и перестрахование, и принести извинения с выплатой компенсации за моральные неудобства, продолжают изворачиваться и врать, а в прочем, врут не они, врет система!

Ответить
+8 +
Флоп, 12:29, 10.06

Систему создают люди. Каждый на своём месте.

Ответить
+28 +
про, 8:45, 10.06

Все наёмные рабочие подлежат Обязательному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Деньги взялись не с воздуха. Мы все отчисляем с зарплаты в Белгосстрах. И кстати штрафы там не хилые, если кто забыл заплатить. Не как за автостраховку! Лукашенковские такие, жэсточайшие. от 10 до 200 базовых величин!

Ответить
+48 +
с победой!, 8:58, 10.06

Вот что значит гласность!
Тут же и врача нашли, и мерседес, и даже целый самолет! А так страховщики надеялись тихонько отсидеться. Нельзя молчать ни по одной ситуации,
где человека унижают и добивают чиновничьей тупостью и равнодушием.

Ответить
+25 +
123, 11:22, 10.06

Я бы даже сказал, что не добивают, а убивают. То, что не доделал инсульт, чуть не сделал белгосстрах.

Ответить
+13 +
Федя, 12:18, 10.06

Не, спрыгнуть им все равно не получилось бы. Через гос. структуры больница в Италии выставила бы счет непосредственно Беларуси (Посольству РБ в Италии). Заплатили бы так или иначе (через суды, например, с конфискацией имущества РБ в Италии). Прикорытники прекрасно понимают, что лохов в демократических странах нет, но там есть Закон, а не понятия как в путинской рашке или Венесуэле Мандуры с Чавесом.
Пытались тянуть время, пугать родственников, чтоб те в конце концов на себя взяли все расходы. Не прокатило плешивому этим разом. Пришлось сделать так, как положено.

Ответить
+50 +
Прахожы, 9:08, 10.06

Ну не идиоты ли, скажите на милость? Нет что бы сразу всё зделать красиво и профессионально, так нет же, надо людям нервы вымотать, обосраться с ног до головы, создать себе антирекламу и потом всё равно поступить по закону.
Сказочные ...!

Ответить
+39 +
сова, 10:00, 10.06

С возвращением, скорейшего выздоровления. А Белгосстраху - позор и ещё раз позор. Больше ни ногой в этот страх в самом прямом смысле.

Ответить
+13 +
Страхович, 11:18, 10.06

В поединке с "Белгосстарухой" Иван Зенькович вышел победителем - он вернулся на родину живым, а "Белгосстаруха" так и не дождалась его смерти в Италии.

Ответить
+22 +
Баварский трутень, 10:07, 10.06

Просто сотрудники Белгосстраха учатся не решать проблемы перекладывать их на плечи других. То у них запроса не было, то никто по-итальянски не говорит, то страховку оплатить не могут так как необходимо стечение тех или иных обстоятельств и т.п. Но как только они получили взбучку и им пригрозили ещё большей взбучкой, тут они зашевелились! И всё нашлось! Как говорят в народе если взбучку не дашь шевелиться не будут!!!

Ответить
+12 +
321, 11:23, 10.06

За такие отчисления, они даже на монгольском должны стихи писать, а не только итальянский язык знать..

Ответить
+15 +
Страна идиотов, 10:26, 10.06

Сначала сделали себе антирекламу, а потом выполнили условие договора. У вас там в директорах кто сидит умолешенные идиоты? По случаю видимо полные.

Ответить
+24 +
Доброжелатель, 10:56, 10.06

Все бонально и просто .ждали когда ласты двинет и соскочить и платить не надо и везти не стоит .а вось само решиться сэкономим .но они забыли что там другая медицина и она сражается за каждого человека .не то что у нас .

Ответить
+31 +
сявожа, 10:59, 10.06

Отвратительная организация. Изворотливы до тошноты.

Ответить
+17 +
nata, 11:51, 10.06

А что, если бы эта история не получила огласки? Позор страховщикам и белорусским чиновникам.

Ответить
+4 +
Вопрос ребром, 16:31, 10.06

Разгонят конторку или нет????

Ответить