28 марта 2024, четверг, 15:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+9 +
Barista, 14:47, 9.05

Вот уж где "утка", так "Утка"! По опыту своего семейства скажу однозначно - вранье.

Ответить
+1 +
Прахожий, 19:17, 9.05

Насмешил, откровенно говоря.
Ты ведь, прошу прощения, открытым текстом заявил, что твои предки по женской линии идиотки, ну, дуры на край.
Получается, что "английские" ученые правы...

Ответить
+22 +
Елена, 15:04, 9.05

Пойду мужа "обрадую",а то он очень гордится сыном,который весь в него такой умный.

Ответить
-8 +
Паненка, 15:06, 9.05

Согласна с Вами, BARISTA!

Ответить
+47 +
sabre, 15:18, 9.05

Конечно же, от среди обитания!
Один вот вырос среди животных и растений, а потом жил с мужиками, так это сразу и видно.

Ответить
+5 +
Анатолий, 16:03, 9.05

Ребенок забирает все гены отца, а ученые определили, что ум он забирает от матери. А как же тогда быть с наследственностью, где целые поколения были талантливыми. Например Дюма отец и Дюма сын были великими писателями.

Ответить
+2 +
Family business, 16:28, 9.05

По данным родственникам не так все просто, ибо два их известнейших произведения, по словам специалистов, принадлежат разным авторам. Я про мушкетеров и Графа Монте-Кристо...
Поговаривают на них галерили дюжина пишущих рабов...

Ответить
+5 +
пан, 16:24, 9.05

У кого три и больше детей -видно сразу .

Ответить
+19 +
as, 17:28, 9.05

а чего все комментаторы так окрысились на данный пост? Или вы сомневаетесь в умственных способностях ваших матерей?
А вот евреи например, видимо не зря национальность по матери наследуют. И ведь кто посмеет сказать, что они посредственные или недалекие???...

Ответить
+11 +
Федя, 18:44, 9.05

национальность наследуют по матери еще с библейских
времен потому, что материнство гораздо проще доказать, чем отцовство. А вот как объяснить факт, что у родителей (обоих) с ооочень проблемным IQ дети становятся талантливыми специалистами?

Ответить
+1 +
флоп, 23:54, 9.05

Там от дедов что-то переходит. Не помню точно по чьей линии.

Ответить
0 +
Barista, 18:58, 9.05

Мы просто уверены в умственных способностях своих отцов.

Ответить
+9 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 19:49, 9.05

Объяснить это просто. Задето мужское самолюбие.

Ответить
+12 +
любопытная бабуля, 18:33, 9.05

Совсем недавно читала противоположное мнение, там все зависело от умственных способностей отца.

Гены штука настолько фантастическая, и как они сложатся, только природе одной известно. А дальше уже воспитание и образ жизни.

Ответить
+7 +
Анатолий, 18:59, 9.05

А вообще считается, что талант передается ребенку в третьем поколении, от дедушки и Бабушки, а не от родителей.

Ответить
+5 +
лжейцукен, 19:55, 9.05

Моя жена сейчас посмотрела на меня и сказала: "ооооо".

Ответить