28 марта 2024, четверг, 20:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+16 +
Базыль з Вызны, 20:24, 7.05

Вельмі важна прывучаць дзяцей займацца фізкультурай з дзяцінства.Прывяду прыклад са свайго жыцця. У далёкім 1985 годзе мая сем'я атрымала кватэру. Узяліся ўпарадкаваць тэрыторыю вакол нашай пяціпавярхоўкі. Мы дасталі металічныя трубы, самі зварылі турнікі, рукаходы і тд.Будаўнікі далі машыну бетону. Мы , зноў жа, самі ўсё ўстанавілі. Збіраліся дзеці па 20 -30 чалавек. Канешне, і я кожны вечар з імі важдаўся :у самога на той час адзін быу першакласнік, другі-у трэцім класе. Дык вось, за нейкія два-тры летніх месяцы ўсе дзеці, паўтаруся, усе, свабодна падцягваліся па 20-30 разоў.І што цікава по столькі ж свабодна выконвалі пад' `ём пераваротам. Так што, маладыя бацькі,выдатнае здароўе дзяцей у Вашых руках, Але трэба ў абавязковым парадку адарваць свой зад ад канапы і займацца з дзецьмі. І будзе вынік!

Ответить
+7 +
Даймонд, 20:38, 7.05

Шутить изволите? Биатлет там может и 300 отожмется, а я себя с дивана чуть поднимаю.

Ответить
+2 +
Сергей, 1:42, 8.05

Не сказал бы ... Когда занимался спортом 2 упражнения считал опасными.
1. приседание со штангой (спина,колени). Сейчас столько девушек полюбивших это упражнение для наращивания тазобедренных мышц ... Представляю сколько будет радикулитных бабушек в будущем)).
2. отжимание. Техника такова что нагрузка непрерывна как "спазм", с локализацией чрезмерного кровотока в районе грудной клетки и головы. И это считаю не хорошо так как любой упражнение должно быть тактовым с промежутками между пиковыми нагрузками, как ритм сердца ... Или как минимум это упражнение нужно наращивать очень плавно, где то в течении года, прибавляя минимально и по минимуму ...не гнаться за результатом.

Ответить
+3 +
Лявон, 7:33, 8.05

Дело наверное не в отжиманиях, а в общем уровне физического развития или тренированности. Тест подтверждает пользу регулярных тренировок. Количество подтягивания, приседаний на одной ноге, отжиманий на брусьях, бег 2-4 км...Это всё маркеры состояния ССС и физического тонуса.

Ответить
-2 +
Грузчик, 14:34, 8.05

Я на работе за день так наотжимаюсь,что домой ноги чуть идут.А здесь про всякие фитнесы-шмитнесы.Херней всякой страдают.

Ответить