28 марта 2024, четверг, 17:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+16 +
смак дзяцинства, 21:35, 27.05

Удачи вам, сладкоежки, пусть всё у вас будет в шоколаде!

Ответить
-5 +
xxx, 21:58, 27.05

Правильно писать "выробливаюць грэфтавую чэкаладу".

Ответить
0 +
Бяздомный, 21:58, 27.05

'Плiтка коштуе до 25 руб. ..." - всё, дальше можно не читать - это 10евро - это бизнес по Беларуски купить оптом в Европе ,переплавить в свою форму и нагреться при этом!
А вообще в РБ шоколад бодяжат до уровня 80-90 годов , когда эту массу коричневого цвета и шоколадом назвать трудно было - оно напоминало мыло со вкусом какао, или пластилин с какао!

Ответить
+4 +
ШЭРЫ КОТ, 1:02, 28.05

На самом деле хорошое дело делают. Цена такая потому, что делают напрямую из бобов и в составе плитки только какао-бобы и сахар, в не противный какао-порошок растертый со скорлупой и еще не известно чем. Я подсел на крафтовый шоколад недавно и обычный есть уже не могу, вкус не тот. В штатах это довольно популярная тема, но цены да, кусаются.

Ответить
+3 +
Со стороны, 22:22, 27.05

Все исчо смешнее.Бельгии-швейцарии покупают массу в китае по 2 евро,впаривают у себя за 5 евро,а белорусы впаривают за 10)))))

Ответить
+9 +
без риска никак, 23:43, 27.05

Ну-ну, пусть раскрутятся, как они планируют через 2-3 года окупятся. Если нынешняя власть останется до того времени, то пусть ждут эти ребята хорошего наезда с комиссиями, штрафами и невозможностью продолжать заниматься любимым бизнесом!

Ответить
+2 +
злы, 8:17, 28.05

Точно! Самый реальный вариант.

Ответить
+2 +
srs, 9:10, 28.05

Что-то тут не сходится))) Поэтому и инвесторов то и нет. Любой человек который умеет считать поймет что что то тут не то. в начале говорится что плитка стоит до 25р и это только! себестоимость!
Тут проект с учетом всех затрат не окупится если бы это была чистая прибыль за 2-3 года с плитки. Так это вроде как самая дорогая плитка. Хотя с другой стороны если все эти затраты уже включены в стоимость плитки мне страшно представить сколько тогда в реальности там затрат на "самоелучшеевмиресырье" всего пару процентов!

Ответить