19 апреля 2024, пятница, 21:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+117 +
Правда, 15:06, 27.05

Забыли ещё упомянуть Национальный Банк Республики Беларусь, который тоже решил с "народным автомобилем" "Джили" не связываться, а купил за Безумные деньги, для Нищего "государства для народа", Импортный Автомобиль (не указываю Марку в целях рекламы)...
Так что, Вся эта "власть" Фальшивая, начиная от "выборов" и завершая всей своей "деятельностью"...

Ответить
+6 +
***, 21:11, 27.05

У нас так называемые руководители предприятий давно забыли, что работают не в частных компаниях, а а именно Государственных ( читай - народных) учреждениях.

Ответить
+67 +
дожили да джили, 15:09, 27.05

Джили, Мясникович себе прикупил ?
сколько рекламных понтов вбросил

Ответить
+85 +
Игорь С., 15:12, 27.05

Правы оказались те из белорусов, кто назвал лицемерием слова властей.
--------------------------------------------------------
Одна махонькая поправочка: каждое слово властей. И здесь не надо быть семи пядей во лбу. Вот буквально только они рот открыли и сразу уши в трубочку или конвертом. Как у Жванецкого: он так нахваливал, так приглашал, ну мы взяли и приехали. Только у нас ощущение сложилось, что нас никто не ждал. Так и здесь, ну ты нахваливаешь это Желе, ну так пересядь на него! Хотя бы на месяц-другой. Закажи себе бронированный с пулестойкими шинами и стеклами, если так боишься народца. И своих чиновников пересади на эти чудо-автомобили. Но, нет. С Ауди, на Мерседес. С Мерседеса на Майбах. С Майбаха на Теслу. А тем временем нищие люди в стране, даже не могут себе элементарное "ведро с болтами" купить. Даже твоё китайское Желе не по-карману, вон какую за него цену заломили. И ведь не для покатушек авто нужно, для дела, для жизни и даже для работы.

Ответить
+76 +
стас, 15:37, 27.05

Бронированные лимузины с защитой VR 9 делают всего пару компаний в мире. И уж точно не Джили. Он не сядет в него из-за банального страха. А вот Качанова, Шуневичи и прочие чинуши могли бы и пересесть. Да только не царское это дело. Это народ пусть на Джили ездит, да в брежневских больницах лечится. А они будут на мерсах ездить и в элитной клинике для чинуш лечиться.

Ответить
+86 +
Валидол, 15:51, 27.05

Пора из Майбаха в автозак пересаживаться.

Ответить
+4 +
Александр, 9:03, 28.05

Согласен , старенькие но ходовые авто душат техосмотра и , и дорожными сборами .Свч .

Ответить
+76 +
Змiцер, 15:12, 27.05

А няхай сядзе на асла з вескi i дахаты у александрыю !

Ответить
+85 +
Даймонд , 15:19, 27.05

Этому чкловцу подобало бы ездить на телеге с коником . На большее он не заработал... (:

Ответить
+71 +
korgi, 15:21, 27.05

телегу ему и клячу за его за слуги и маршрут на гаагу билет в одну сторону за его деяния смесь клоуна и палача

Ответить
+59 +
Аглы, 15:46, 27.05

Про это чудо, уже надоело говорить, оно полный отстой, во всём.

Ответить
+43 +
нужно решать, 16:20, 27.05

Население Беларуси - лишнее звено в тандеме Лукашенко - московский кредит.
Мы не лишний рот, так как худо-бедно как-то между собой устраиваем обмен: я испеку хлеб, дорожник уложит асфальт. А вот из-того что мы есть Лукашенко приходится нанимать МВД, чтобы мы не роптали. Если бы нас не было, то не было бы необходимости в мвд.
Нам (населению) не дают создавать (или преобретать) качественных вещей, чтобы мы не превзошли государевых людей.

Ответить
+30 +
Barista, 16:52, 27.05

Тот, кто в теме, уже давно не отягощает плешивого и Ко своим присутствием в республике, ну а остальным власти "объясняют" путем закручивания гаек и повышения цен на все. Вопрос в том, что эта шайка делать будет, когда оставшиеся 2-3 миллиона действительно трудоспособных станут на лыжи.

Ответить
-4 +
Biathlete, 18:55, 27.05

Нет ничего плохого в том что люди займутся спортом и станут на лыжи!

Ответить
+10 +
Barista, 19:42, 27.05

Это да. Вопрос только: в каком направлении побегут?

Ответить
+47 +
петруха, 16:50, 27.05

Страна Беларусь во всех сферах жизнедеятельности пропитана ложью и лицемерием. У власть предержащих две морали, одна для быдло- ляхтората, а вторая для себя. Про отечественные СМИ лучше помолчать, порядочный человек в них работать не сможет, только якубовичи.

Ответить
+16 +
Чыстацел, 17:12, 27.05

Можа гэты валацюга да першай жоркі вырашыў наведацца ?!

Ответить
+11 +
Антытыранія, 17:24, 27.05

Якія ж мы ўсе добрыя. Ніхто не пажадаў праехаць на Gasenwagen'е вытворчасці слаўнага МАЗа. А придётся..

Ответить
+29 +
сергей , 17:32, 27.05

лукашенко и совесть - понятия несовместимые

Ответить
+20 +
Глеб, 17:49, 27.05

Никогда он на Джили не приедет, потому что не доедет, по дороге развалится.

Ответить
+27 +
butcher, 17:53, 27.05

Согласен с ПРАВДА! Вся эта власть- "...фальшыўка, сфабрыкованая ў Шклове!" (Лука)

Ответить
+24 +
Саня, 18:23, 27.05

Надеюсь все эти .... на своих майбахах очень скоро въедут в АД!!!

Ответить
+15 +
NCHV, 19:01, 27.05

Лукавый дурачкуется.

Ответить
+10 +
Бармалей, 21:33, 27.05

Джилли эти должны возить людей вместо автобусов,а дармаедов прикорытных нужно пересаживать на разбитые автобусы,с грязными сидениями,прогнившим дверями и лысой резиной...

Ответить
+9 +
white eagle07, 21:44, 27.05

А может маленькая, лысенькая, седая "тень отца Гамлета", всегда и везде маячащая за спиной председателя совхоза и записывающая ВСЕ его изречения и мысли в маленький блокнотик маленьким карандашиком (см. фото) пользуется чудом белорусско-китайского автопрома?

Ответить