19 апреля 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+39 +
Ежик в тумане, 12:29, 27.05

А мозгов просто пологий съезд с одной стороны сделать не хватило? И сэкономили бы, и колясочники бы в туалет исправно попадали.

Ответить
+69 +
Паниковский, 12:37, 27.05

Вы ничего не понимаете, Шура! Пилите, Шура, пилите!

Ответить
+53 +
5555, 12:44, 27.05

Как-то непонятно за что миллион?

Ответить
+4 +
flop, 19:36, 27.05

Я не понимаю, вы что, в туалете ещё и гадите?

Ответить
+33 +
Адам, 12:51, 27.05

а затое, што спаскудзілі гістарычны цэнтр Гомеля ды зрабілі с...ч у культурным слоі

Ответить
+26 +
Дударев К.И., 12:57, 27.05

Самый окупаемый объект в Гомеле.

Ответить
+24 +
МЖ, 13:02, 27.05

сколько стоит вход в столь дорогой сортир ?

Ответить
+69 +
жора, 13:03, 27.05

Похоже на бункер фюрера. Нацисты любили в горы вгрызаться. А вообще, идиотизм полнейший. Делать из общественного туалета объект местной достопримечательности свидетельствует о состоянии культуры в целом по стране. Иностранец проходя мимо подумает, что это музей какой, бункер времён второй мировой. Нет, месье, это туалет! WTF? Стыдно за страну...

Ответить
+22 +
Гы-гы, 13:29, 27.05

Зачем нужно было городить эти ступеньки? Нельзя было сделать вход на уровне тротуара? Я не колясочник, но пока доберусь до толчка у меня будут полные штаны счастья от этой помпезности

Ответить
+23 +
минфин, 13:50, 27.05

эта лукавая "резиденция", выглядит на 200 тыс $.
чиновники где остальные 800 тыс $ ?

Ответить
+30 +
Вика, 13:57, 27.05

Ни разу не поверю,что эта землянка стоила млн.$.Тысяч 100 за глаза.

Ответить
+30 +
ага, 14:22, 27.05

Ничего особенного в этом туалете нет. Такие туалеты имеются везде за границей сейчас и пользуются ими бесплатно все люди. Это просто распиленные деньги и заоблачная цена этого художества.

Ответить
+7 +
воот, 16:38, 27.05

Ну,блин и смех и грех. Только бы никого не завалило бы там. Знаем ,мы, этих самоделкиных.

Ответить
+5 +
jiggy, 19:33, 27.05

А у нас что ни гроб - то огурчик! В нем жить можно! (с)

Ответить
+5 +
***, 21:16, 27.05

Мне кажется, что все лица, причастные к постройке этого шедевра за 1 млн$ должны пересесть на более бюджетную тюремную парашу.

Ответить
+3 +
123, 8:09, 28.05

Подьемник нужно ставить там, где физически невозможно сделать пандус, либо стоимость его намного выше установки подъёмника. В Гомеле, очевидно же, грандиозная стройка была, и спланировать пандус не составляло труда. Один дебил нашёл как распилить бюджет, второй спроектировал как распилить, третий бездумно выполнил. Все довольны, все при деле, ещё немного осталось и гос контролю, который должен был провести экспертизу проекта на предмет обоснованности финансирования. А тут, понимаешь, такую красивую схему сломал колясочник. Теперь нужно директиву писать, о запрещении пользования лифтами, во избежание травм инвалидов. Все в заботе о людях. А лифт - что же...
Красиво же, главное не пользоваться.

Ответить