24 апреля 2024, среда, 16:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
-20 +
почти пенсионер, 11:32, 27.05

Города РБ отстают от крупных городов РФ на 100 лет. Я знаю о чем говорю, тк родился и прожил в Минске почти 40 лет. Теперь живу в РФ уже 12 лет. Могу сделать доказательный вывод.

Ответить
+10 +
1, 11:49, 27.05

А в каком городе вы живёте?

Ответить
-2 +
Ще ще, 13:02, 27.05

Наверно в Тамбове.

Ответить
+5 +
l, 11:38, 27.05

мацква - воронеж, фиг догонежъ

Ответить
+17 +
Дас, 12:09, 27.05

Проблема в нас самих, мы не хотим признавать очевидное, не являюсь сторонником русского мира, бывая а Раше трудно не заметить разницу уровня жизни начиная с изменения качества дорог за последние 5 лет и заканчивая покупательской способности населения

Ответить
+17 +
Александр , 12:56, 27.05

Россия это два города Москва и Санкт-Петербург, где есть все и дешевле чем у нас, а остальное это просто Зимбабвэ, только занесенная снегом.

Ответить
-14 +
книгу не читал, 13:15, 27.05

Александр..... А Вы когда последний раз были в Екатеринбурге, Владивостоке, Хабаровске, Сочи, Краснодаре, Тюмени или в маленьком Обнинске наконец? Только честно? Будете неприятно удивлены.

Ответить
+7 +
Xenos WIGHT, 13:32, 27.05

Считаю Самару незаслуженно обойдённой вниманием :)

Ответить
+10 +
tanya, 16:25, 27.05

КНИГУ НЕ ЧИТАЛ, 13:15, 27.05, а зачем так далеко ехать?
Вы походите по Щелково, Фрязино, Фряново, Ивантеевка - это все Московская область, 20 км от Москвы.
Тоже есть чему удивиться.
И тоже не совсем приятно...
Дело ведь не в том, есть бассейн в какой-то плазе или нет.
При таких богачествах, которые имеет Россия, каждый российский город должен быть как конфетка!
А про Беларусь и Украину и речи не ведите - у нас нет ни нефти, ни газа, ни алмазов, ни золота...

Ответить
-5 +
книгу не читал, 17:01, 27.05

TANYA......А почему Вы так переживаете за Россию? Вы что, патриот России?

Ответить
-5 +
Тане, 17:22, 27.05

Татьяна, продолжайте дальше - ЧЕГО еще у Вас нет...)

Ответить
-5 +
брестчанин, 13:21, 27.05

интересно было бы услышать статистику отставания областных городов рб от минска

Ответить
+33 +
гость, 13:43, 27.05

Но и Москва отстает от Европы на сто лет

Ответить
-24 +
Марек, 14:16, 27.05

Видно давно вы не были ни там, ни там, тяжело сравнивать по рассказам других.

Ответить
+11 +
мареку и остальным, 15:12, 27.05

1) Волгоград, город миллионик. Волгоградский тракторный завод нынче представляет зрелище 1942 года, захваченного немцами. 2)Брянск-полмиллионик. Брянский машиностроительный завод-такое же зрелище.3) Вологодский машиностроительный завод-такое же зрелище.Это одни из примеров, а практически разруха везде.Станочной и инструментальной промышленности практически не осталось.Рынок завален китайским товаром.За внешним блеском Москвы и Питера в регионах безнадега и деградация.

Ответить
-6 +
Уважаемому, 15:49, 27.05

Дружище, а что Вы скажете про Калужскую обл., где на 1 млн. с небольшим населения, около ста иностранных современных заводов с средней з/п, больше 1 тыс USD.
Это, например, Самсунг, Лореаль, Фольцваген, Пурина, Континенталь, Берлин-хеми и тд.. РФ,- это не Швейцария по обустроенности. У каждой страны свои преимущества. А какие у РБ?

Ответить
+3 +
A, 17:36, 27.05

А якія у РФ?
Самсунг ды Фольцваген зваляць,як ім гугл забароніць USB.Гэта не вашае вытворчасць.

Ответить
+4 +
)), 18:04, 27.05

Швейцария? Самому от такой брехни не смешно? Вот совсем рядышком статья "Каждый десятый крупный банк в России признали «зомби»". До швейцарии далековато с такими показателями. Пока только Гондурас.

Ответить
-10 +
Гостю, 15:02, 27.05

В маленьком Обнинске (105 тыс. жителей), например, есть торговый центр, "Триумф Плаза", размером с минскую "Корону Замок". Только там в этом же комплексе, есть еще два отеля 3* и 4*, бассейн 25 м. и большой фитнес-центр. И это, всего-лишь Калужская обл.

Ответить
+1 +
Роман, 18:16, 27.05

Расчеты произведены при условии сохранения существующей динамики развития.
-----------
О каком развитии идет речь?

Ответить