29 марта 2024, пятница, 9:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+50 +
низложен, 10:17, 27.05

С ним надо заканчивать, всех достал

Ответить
+33 +
Алесь, 10:40, 27.05

Он с себя в 94начал обеспечил по полной сея и колювитюдиму а вы «хрен свами

Ответить
+34 +
Мир май рабский труд, 11:14, 27.05

Когда повально молчание ягнят искушение творить что хочешь - очень велико. Тем более у людей с низким IQ.
Больше таких статей давайте. Больше.
Как ни грустно звучит - дело не в нём, дело в молчании.

Ответить
+37 +
Александр, 11:19, 27.05

Какой специалист такое и хозяйство коровы по уши в дерьме да и вся власть тоже!

Ответить
+11 +
Терпила, 11:57, 27.05

1-3 дня? Всего-то? Зато и мне вдруг вспомнилось, как главврач уговаривал пойти в отпуск за свой счет на целый месяц, потому что больница никак не могла отремонтировать единственный аппарат - то ли денег не было, то ли запчастей в медсервисе, а оплачивать простой доктору не хотелось. После парочки таких предложений пришлось сменить место работы.

Ответить
+28 +
arelav, 12:12, 27.05

Вы ещё посоветуйте вору потратить краденное не на себя, а на тех у кого украл. Все смешнее читать такие статьи, пытаются изобличить очевидное, да ещё посоветовать дураку стать умнее.

Ответить
+25 +
уеек, 12:17, 27.05

Главный специалист по обдиранию народа, украл будущее у народа, 25 лет топтания в грязи на одном месте, обвинил рукамивадитель при этом народ. Плешивый может только народ обдирать, да жить в роскоши.

Ответить
+25 +
Саня, 12:30, 27.05

Беларусь живёт как в каменном веке.Лукашенко позор нашей страны, полностью никчёмный и безграмотный руководитель.Весь простой народ из всех уголков страны кричит,ИМЕЙ СОВЕСТЬ,УХОДИ!!!

Ответить
+14 +
Папанов, 13:46, 27.05

Надо подсобить не советом, а коленом под зад.

Ответить
+20 +
Факт, 12:32, 27.05

Страна с мега преступниками, с мега корупционерами,с мега не выбираемыми депутатами, с мега узурпаторам.

Ответить
+9 +
Порожняк гонит., 13:51, 27.05

Деньги бы лучше стал платить населению,те которые протранжирил и украл.Пенсионерам простым,рабочим,как это делается в нормальных странах. А то метёт пыль в глаза,абы не слететь в лапы самосуда.

Ответить
+14 +
Асисяй, 13:56, 27.05

Ещё можно посоветовать провести честные выборы президента. Как дети, ей-богу!

Ответить
+9 +
М12, 14:43, 27.05

Он "специалист" не только по сельскому хозяйству...хитрозачёсаный разбирается во всём, поэтому страна по уши в долгах и экономика еле дышит.

Ответить
+4 +
З хлява скацячага, 15:39, 27.05

Функцию президента - когда начинать сеять и когда начинать убирать - надо оставить и закрепить конституционно через всенародный референдум. А то ещё обидиться пересидент и что тогда как ему народ в вочы будзиць глядзець.

Ответить