28 марта 2024, четверг, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+115 +
ермошкина, 21:42, 26.05

наверное нужны заполнить трибуны на евро гульни

Ответить
+160 +
А ЧекетуЧейсиФариЮ, 22:02, 26.05

Да всё очень просто.
Рабы и их дети должны быть под постоянным контролем.
Без контрольный раб, плохой раб, вот например такой как Спартак.

Ответить
+118 +
Pl, 22:51, 26.05

А те, кто думает заводить детей в Беларуси, подумайте 10 раз, потому что с детьми вы превратитесь в 100% настоящих рабов как в книжках по истории. Будете писать отчеты о том куда ездите, к вам домой будут приходить, проверять качество уборки, ремонта, что лежит в холодильнике. Будете собирать макулатуру, бутылки по мусоркам, сдавать деньги на окна, парты, двери.. И не дай бог ослушаться, барин ваших детей заберет, а вам назначит удвоенную барщину и пока не отработаете назад детей не получите.

Ответить
+25 +
Флоп, 23:59, 26.05

Да отправьте молча этих планировщиков. В чём проблема?

Ответить
+30 +
свядомы, 23:47, 26.05

Я бы послал нах-й их со своими бланками. простите за жаргон, клиника по ним плачет!

Ответить
+10 +
ы, 8:56, 27.05

жду когда потребуют сдать по одной почке от ребёнка раба.

Ответить
+98 +
МУМ, 21:54, 26.05

А как же быть этим администраторам с Колей Лукашенко?

Ответить
+77 +
м., 22:59, 26.05

Разве что придётся удавиться от зависти. Ведь в том план-списке будет отдых класса "лакшери" в самых дорогих резиденциях и отелях мира. Причём за счёт госбюджета и под видом "рабочего визита". Пацан ещё ни на копейку пользы стране не принёс, а жизнь его уже удалась!

Ответить
+11 +
буаносье, 23:37, 26.05

Помнится Колян сидел в зале заседания ООН, где его папаша речь толкал. И Макей рядом. Макей и Колян, Кардинал и галантерейщик спасут Францию! Так что рабочие визиты Коляна вполне могут быть в ведомости - на рабочем месте ведь присутствовал.

Ответить
+4 +
МУМ, 13:20, 27.05

Согласен.

Ответить
+126 +
крокодил, 21:56, 26.05

Родители, от вас все и зависит. Гоните этих ретивых поганой метлой в три шеи с их закидонами! Ибо они скоро потребуют от вас справку о том сколько раз вы спите вместе. Но только не разобщенно по одному, а все вместе. Вот с последнем наша и ваша беда.

Ответить
+133 +
BelyRus, 22:01, 26.05

Самое поганое в этой ситуации, что на тупую инициативу какого-то идиота из отдела образования, родители не пишут в бумажке банальную фразу типа "Вы, что там, совсем .............?", а тупо сидят и выдумывают дурацкие отписки про всяких бабушек.

Ответить
+105 +
сергей , 22:23, 26.05

идиотизм в вашей стране везде и во всем родителям дружно надо отфутболить этих горе- педагогов постоянно смотрю как за вашим комиком- президентом ходит толпа чиновников и записывает его бред посколько кроме бреда он ничего дельного за четверть века еще не сказал

Ответить
+59 +
Андрейка, 22:52, 26.05

Я вам скажу, чья это инициатива: Виктора Андреевича Лисковича - заместителя председателя Гродненского облисполкома, бывшего гинеколога. Он тут всех на уши ставит своими детскими лагерями. У него каждый день шальные идеи возникают. Мы просто все в ауте от них. Деньги в лагери вкладывают и немалые, поэтому их просто надо отбить. Вот и заставляет управление образования облисполкома из-за глупых инициатив Лисковича давить на директоров школ.

Ответить
+19 +
н@блюдатель, 1:21, 27.05

А вот и имя "героя". Инициативный дурак у власти - горе всем.

Ответить
+12 +
DDD, 2:02, 27.05

Да хоть инициатива Папы Римского, обсуждение этого уже сумасшествие, или вы там будете подлизывать учителям и директору всю жизнь во имя мнимого блага своих детей. Председатель облисполкома ни о чём, а зампредседателя и подавно.

Ответить
+77 +
Народ, 22:53, 26.05

Хотел написать про это,но на языке только мат,не буду пожалуй.

Ответить
+8 +
знаток, 8:23, 27.05

точняк

Ответить
+7 +
Мамаша , 0:32, 27.05

У нас в предыдущей гимназии тоже просили по дням расписать где ребёнок будет летом. На что я отвечала, что ребёнок привязан ко мне, а у меня работа разьездная и я беру ребёнка с собой. Поэтому он может один день в Гомеле, другой в Минске, а третий вообще в Вильнюсе со мной. Учительница крутила носом, но что-то там сама писала для своего отчета. Перевели сына в обычную школу - тут по дням не нужно писать, тут достаточно написать с кем ребёнок будет летом. Называется, почувствуйте разницу.

Ответить
+15 +
лжейцукен, 0:38, 27.05

Мои так и написали 90 раз: "в танках".

Ответить
+23 +
Пройденный этап , 0:47, 27.05

Нам такую "филькину грамоту" в прошлом году подсунули. На мой вопрос, мол, зачем и кому это надо, учитель не дал мне внятного ответа. Да, говорю, в нормальном государстве за эту отчетную бумажку можно было бы подать в суд за грубое вмешательство в личную жизнь, а у нас их всех законов работает только "закон гравитаци" как метко сказала уважаемая Ирина Халип. И несколько раз в год дают бумаженции, типа анкеты :фио родителей, обязательно - место работы родителей, фио всех детей, где учатся и тому подобное. Школа очень грубо вмешивается в личную жизнь семей учеников, разве только что ещё указывает, какую позу для секса выбрать, но такими темпами и это может стать реальностью. Северная Корея намного ближе, чем мы думаем.

Ответить
+20 +
дмитрий, 2:27, 27.05

А чего Вы хотите если у руля мин образования заезжий скрепный коммуняка цель которого гадить, галить и гадить... Не образовывать детей, а делать их тупее.

Ответить
+24 +
вася, 2:41, 27.05

я поражаюсь, буларусики разучились говорить простую фразу "идите на ...."?

Ответить
+35 +
Роман, 2:54, 27.05

Жалкий, трусливый народ только такого отношения и заслуживает

Ответить
+14 +
Казімір, 7:24, 27.05

Просто посылайте !

Ответить
+11 +
Гость, 9:14, 27.05

Одеть браслет на каждого "домашнего" ученика.

Ответить
+19 +
DZE.TAL, 9:22, 27.05

А какое их собачье дело лезти туды куды не треба?Можа же и справку прынести когда дитя и во сколько в сортир ходит? Не короче этой системе точно копец будет.Я дождусь и дети дождутся.Как писал чел выше хотят заполнить трибуны к лука играм.А это к этому всё и идёт.Так что народ выводите своих детей куда нибудь подальше от этого срама.

Ответить
+6 +
Баварский трутень, 9:32, 27.05

Надо у Лукашенко потребовать расписку что он обязуется смотреть за тем что к началу очередного учебного года Коля выспится и не придется очередной раз переделывать учебный график в стиле под Колю. А если в такой расписке будет отказано вводить соответствующие санкции.

Ответить
+19 +
галина, 9:50, 27.05

Не рожают сейчас,и правильно делают.

Ответить
+17 +
Мурло, 10:05, 27.05

Если люди будут участвовать во всех идиотских авантюрах, что им навязывают власти, значит, их все устраивает.
Я для себя твердо решил не участвовать ни в каких затеях, поборах и прочих мероприятиях, инициируемых руководством.

Ответить
+8 +
SWE, 11:55, 27.05

Учимся Выдавливать из себя раба по капле!!!!

Ответить