29 марта 2024, пятница, 16:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-111 +
Флибустьер, 19:28, 26.05

А где берут укросы оружие ? Не у америкосов ли!!!

Ответить
+62 +
Сказочник, 20:01, 26.05

А где берутся такие сказочные ***человечки?

Ответить
+43 +
Андрей, 21:34, 26.05

Делаем сами, на харьковском бронетанковом например, и не только там, берём и у "америкосов", друзья из прибалтики помогают, беларусы чем могут (горючка, МАЗы). Ну а как же, ведь надо как то держать эту навалу, с ряжанными "казаками", с "чистА руцкими чЭчЭнами", и остальным отребъем. Ведь это они пришли убивать в Украину, а не украинские танки утюжат пригороды Ростова например... так что, всем кто нам помогает, спасибо, ну и от оружия не отказываемся.

Ответить
+6 +
radical, 0:20, 27.05

1. Украина производит оружие самостоятельно
2. Украина покупает оружие за границей официально для регулярной армии.
3. США и Англия (была и Россия) гаранты территориальной целостности Украины
и имеют право помогать всеми средствами выполняя функции гарантов согласно
меморандума 1994 года, а РФерия подписавшись гарантом напала на того кому
давала гарантии: оккупировала территории и ведёт диверсионную работу против
Украины.
4. бандиты поддерживаемые РФерией заявляли что оружие итп у них из того что
они захватили в области, официально они оружие не производят и не закупают
5. РФерия официально оружие в оккупированный же ею Донбасс не поставляет:
исключительно гуманитарная помощь

Ещё вопросы есть?

Ответить
+64 +
Стары i нягеглы., 19:47, 26.05

В Донбассе прекрасный климат и плодородная земля. Там оружие прямо на деревьях растёт.
Автоматы растут, пулемёты, пушки!
А боеприпасы там на отдельных опытных делянках выращивают. И растут они там под напевные украинские песни, которые поют для них старательные работницы.
А танки с деревьев прямо на все четыре гусеницы падают и требуют себе экипаж!
Там рай земной для оружиеводов!

Ответить
+19 +
Андрій, 22:30, 26.05

Загнаний Порохом в глухий кут ізоляції щур - Путін, щодня мріє про "мировий реферерендум" в Україні. Це його остання надія на спасіння. Дай Бог, щоб ЗЕ скоріше викинув цю дурь з голови і став по-справжньому Українським Президентом!!

Ответить