29 марта 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+112 +
raman, 14:57, 26.05

Намек понял. Сейчас пойдет в ход "рязанский сахорок".

Ответить
+126 +
Ок, 15:06, 26.05

Только граница на востоке нас спасёт от них и от вас

Ответить
-41 +
белчел, 16:08, 26.05

ок,
на востоке граница для нас закрыта третий год и бежать нам некуда!

Ответить
+125 +
дихлофосс, 15:11, 26.05

Ну так законы мироздания еще никому не удалось обмануть. ПОСЕЯЛ ВЕТЕР ПОЖНЕШЬ БУРЮ !!!!

Ответить
-76 +
Якая сумная навина)), 16:07, 26.05

ПОСЕЯЛ ВЕТЕР ПОЖНЕШЬ БУРЮ !!!!

Вертолёт США уничтожен во время боевой операции против боевиков в Афганистане огнём противника в ходе военной операции. На борту находились американские и афганские военнослужащие. При заходе на подсадку для высадки десанта вертолет CH-47 Chinook был обстрелян из автоматического оружия в районе Наузад провинции Гильменд на юге страны.

От удара о землю пострадали члены экипажа и находившиеся на борту военные, вертолёт почти моментально загорелся и оказался полностью уничтожен огнём. Можно представить что осталось от пострадавших))

Боевики движения «Талибан» заявили, что это они сбили вертолет, командование ВС США поспешило опровергнуть это заявление, заявив, что огневого контакта не было)))))))))). ПрпаГандоны!

Ответить
+94 +
САРБОН, 16:55, 26.05

Муля ! Не нервируй меня ! Все бойцы ИГИЛ выходцы с СНГ, идут домой- наводить порядок в России. Буря в ПУСТЫНЕ не закончилась - а буреломы придут на юг России = и в СОЧИ тоже...

Ответить
+76 +
дихлофосс, 16:58, 26.05

Уважаемая публика .Прошу обратить внимание ,перед нами
характерный пример работы " ХОМО МОСКАВИТУС ВАТУС"
Когда нечего сказать по существу но очень хочется начинается традиционное накидывание какашек на вентилятор в сторону Америки. А наш экземпляр оказался
изобретательным как ему кажется и подписался Украинской моваю !!! ВАТА ОНА ТАКАЯ ВАТА .

Ответить
+11 +
+, 20:02, 26.05

Это у них сейчас мода такая. Не знаю почему, но они себя считают умными ) Гляньте на комментарий
БЕЛЧЕЛ, 16:08, 26.05 - тоже под человека маскируется. ВАТА ОНА ТАКАЯ ВАТА.

Ответить
+72 +
Анатолий, 15:12, 26.05

"Идет их непрерывное проникновение в страны Содружества, сращивание с местной организованной преступностью"

А где славные пограничные войска?

Ответить
+45 +
raman, 15:25, 26.05

Какие погран войска? Рейтинг Царя падает. Царя надо любить, а то будет вам наказания с небес.

Ответить
+90 +
Андрей, 15:18, 26.05

За что боролись, на то и напоролись.. Никогда не плюйте в колодец, может, когда то вы захотите из него напиться...

Ответить
+55 +
налог на жизнь, 16:15, 26.05

Проскальзывала в сети такая информация,что спящие ячейки ИГИЛ уже находятся в россии и ждут команды.Только их не какие то 5 тысяч,а сотни тысяч, а может и миллионы под видом гастербайтеров.Поэтому власти и кто в курсе выводят свои деньги из страны и своих детей отправляют подальше.Ну а слухи или правда это мы узнаем уже скоро.

Ответить
+29 +
raman, 16:58, 26.05

"— Скажи-ка, дядя, ведь не даром Москва, спаленная пожаром, Французу отдана?"

Опыт у них давний есть. Тогда спецслужбы сами террор творили. Что в наше время творят.
У них там, у "офицеров" это называется борьба за счастье. А теперь щемяться в англию, арабские эмираты, ну на худой конец в Беларусь.

Ответить
-36 +
Пора!, 17:41, 26.05

Пора закрыть Гуантанамо - рассадник террористов!

Ответить
+50 +
Виктор Бартош Гродно, 16:45, 26.05

Они сами же это создали,сами спонсируют,сами же им дают оружие.Потом нас ими пугают и их же убивают....Бред...

Ответить
+23 +
ПАРАМОН, 18:14, 26.05

Трэба хуткатэрмінова адзываць армію "Вагнера" з Венесуэлы! Бо іхняя радзіма ў небяспецы!

Ответить
+30 +
Бефар., 19:45, 26.05

На Москву ! На кремль ! В добрый путь !

Ответить
0 +
лжейцукен, 1:16, 27.05

Вы как хотите, а я уже сматываюсь.

Ответить
+1 +
Бунтарь , 9:10, 27.05

У них везде ,,Зло,, ...так они с Ветряными Мельницами воюют, откат от подобных манёвров неплохой получаеться, даже в Крыму за марихуану на трассе Таврида этот начальник ФСБ взялся бизнес по наркотрафику терпит убытки, доходы падают.

Ответить