28 марта 2024, четверг, 15:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+106 +
Игорь С., 14:52, 26.05

В суд, который принадлежит режиму и исполняет только его волю, обращаться бесполезно. Это трата и без того отсутствующих денежных средств и главное, нервов. Решение всегда предсказуемо. При диктатуре не может быть нормального независимого суда. Тут только один выход - эмиграция. Пока границы ещё отрыты. Пока открыты... поэтому лучшего всего один раз уехать и в перспективе сдать этот паспорт, получив другой.

Ответить
+42 +
Дед, 18:25, 26.05

Лукашенко за 25 лет довел целую страну - Беларусь до банкротства, до нищеты населения!
Только выжимание денег из народа!
Нищие не только рядовые рабы.
Нищие и чиновники, не ворующие и пока ворующие. Нищие и милиционеры, полицейские. Все жители нищие, все категории населения, те, кто не у кармушки!
Лукашенко продал здоровье нации! Это и вредные предприятии в местах проживания людей с детьми. Это и строительство БелАЭС!
После Чернобыля было решение о запрете АЭС в Беларуси! Лукашенко его грубо нарушил!
Здоровье людей ухудшается, пенсионный возраст повысил, проблемы создал он с больничными и лечением. Врачи выесжают в другие страны. Выесжают разные люди туда, где уровень жизни выше.
Лукавому плевать на народ, на детей и потомков беларусов!
Господи!
Избавь нас от лукавого!
Народ! Опомнись и свегни Лукашенко!
Только тогда Беларусь будет жить!

Ответить
+17 +
спите дальше, 18:41, 26.05

Какая разница, что "тунеядцы" думают о власти?
Самоназначаемая власть о вас совсем не думает!

Ответить
+80 +
Дэн, 14:55, 26.05

Сказочные д....ы!

Ответить
+91 +
Должно ухнуть, 15:07, 26.05

А семейка лукавого просто офигенные работники, которые стране точно не нужны и являются обузой для бюджета.

Ответить
+33 +
Ответ., 18:40, 26.05

Диктатор Александр Лукашенко ждет от местных органов власти "достойной организации" предстоящих избирательных кампаний, особенно выборов “президента“, тоесть меня. Об этом он заявил 16 мая при проведении кадровых назначений, сообщает пресс-служба президента. "Не забывайте, у нас два политических года— сказал поручитель убийств Лукашенко. — Партии нет, которая бы, как раньше занималась политическими кампаниями. Приходится мне заниматься. Надо, чтобы это все было достойно подготовлено и результативно. У нас сегодня есть все, чтобы нормально войти в предвыборные эти кампании и нормально выглядеть перед людьми, чтобы я был избран. Люди всегда власть критиковали и будут критиковать, но это не критически и не опасно для меня". Диктатор Лукашенка ты ошибаешся, люди не просто тебя критикуют, люди тебя НЕНАВИДЯТ, ты соучастник и поручитель убийств, ты и твоя банда холуев садистов шуневичей, вакульчиков, шейманов позор за державу Беларусь. В суд, который принадлежит режиму и исполняет только его

Ответить
+102 +
knut, 15:14, 26.05

Так это и есть правда.Полякам очень выгодно забрать хорошего работника вместе с семьей.Убивают сразу несколько зайцев:получает работника,получает псих.нормального работника с хорошим настроением,потому что работнику не надо беспокоиться о своей семье. Прекращается вывоз валюты за бугор т.е. к нам!!! Вот когда эта масса работников,извините за такое сравнение,привысит критическую,вот тогда и наступит.....

Ответить
+45 +
knut, 15:58, 26.05

Эти пр....и пилят сук на котором и сидят!

Ответить
+56 +
Пациент, 16:34, 26.05

Вам не дают больничный под предлогом,что у вас в семье "тунеядец"?Требуйте вернуть вам ваши налоги потраченные на здравоохранение.Массовая акция по возврату налогов(или их неуплата)быстро отрезвит чинуш,потому,как отказ платить им налоги-самая страшная кара .Начальство такого не прощает.

Ответить
+1 +
Следопыт, 7:53, 27.05

Наивный

Ответить
+24 +
knut, 17:07, 26.05

Требовать у ба...тов? Можно пробовать.Под лежащий камень вода не почетет.

Ответить
+50 +
Влад, 17:56, 26.05

Всё правильно делаете - уезжайте в страну где у детей будущее есть. А здесь пусть остаются чиновники и менты! Пусть друг друга лечат, учат, обслуживают.

Ответить
+41 +
дожили, 18:13, 26.05

Бежать из этого беззакония и дурдома без оглядки! Алеси и ее семье счастья и удачи!

Ответить
0 +
Следопыт, 7:54, 27.05

Дык лукашенке ж этого и надо чтобы все сбежали а остались только рабы

Ответить
+38 +
123, 18:24, 26.05

Кто последний поедет - выключите в аэропорту свет, чтобы сипатому много не нагорело одному...

Ответить
+19 +
Выход?, 18:31, 26.05

Диктатор Александр Лукашенко ждет от местных органов власти "достойной организации" предстоящих избирательных кампаний, особенно выборов “президента“, тоесть меня. Об этом он заявил 16 мая при проведении кадровых назначений, сообщает пресс-служба президента. "Не забывайте, у нас два политических года— сказал поручитель убийств Лукашенко. — Партии нет, которая бы, как раньше занималась политическими кампаниями. Приходится мне заниматься. Надо, чтобы это все было достойно подготовлено и результативно. У нас сегодня есть все, чтобы нормально войти в предвыборные эти кампании и нормально выглядеть перед людьми, чтобы я был избран. Люди всегда власть критиковали и будут критиковать, но это не критически и не опасно для меня". Диктатор Лукашенка ты ошибаешся, люди не просто тебя критикуют, люди тебя НЕНАВИДЯТ, ты соучастник и поручитель убийств, ты и твоя банда холуев садистов шуневичей, вакульчиков, шейманов позор за державу Беларусь.

Ответить
+26 +
мое мнение , 18:33, 26.05

люди ,работающие за границей,ВСЕ заработанные деньги привозят домой,и это гораздо большие деньги,которые зарабатывает основная масса людей в Беларуси.

Ответить
0 +
., 19:45, 26.05

так купил квартиру , моё мнение?

Ответить
0 +
Дауж, 22:19, 26.05

Дорогая халява получается.

Ответить
0 +
Павел, 10:22, 30.05

Нелюди! Творится один беспредел повсеместно. Комментарии ко всему уже тоже надоели, ВСЕ БУКВАЛЬНО В ВОЗМУЩЕНИИ ОТ ВСЕГО. Одна МРАЗЬ довела своим управлением до абсурда страну. ЕМУ на пакой нужно уходить и лучше всего "на вечный"!

Ответить