28 марта 2024, четверг, 20:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
-1 +
)))))))))))))), 12:11, 26.05

Тысячи израильтян приняли участие в акции протеста в Тель-Авиве в субботу вечером, выступив против предоставления премьер-министру Израиля Беньямину Нетаньяху иммунитета, сообщает в воскресенье телеканал "Би-би-си".

Митинг был организован оппозиционными партиями Израиля. Протестующие обвинили Нетаньяху в попытке избежать наказания за коррупционные преступления.

Ответить
-17 +
Александра, 14:32, 26.05

Я неверующая,как и Невзоров,но тем менее считаю,что нельзя оскорблять чувства верующих,конечно,много лицемеров,притворяющихся верующими,кто отдает дань моде,кто еще из каких то соображений,но ведь есть и такие,которые искренне верят в боженьку.

Ответить
+8 +
</>, 16:12, 26.05

<< есть и такие,которые искренне верят в боженьку >>

Искренняя вера у разных людей разная.

Кто-то искренне верит, что нельзя врать, воровать, лжесвидетельствовать и нужно относиться к другим людям так, как хочешь, чтобы люди относились к тебе.

А кто-то искренне верит в то, что ради религии можно врать, воровать и убивать.

Кровавые деспоты часто являются искренне верующими людьми.

Ответить
+3 +
Бефар., 20:25, 26.05

В России, Александра, такие "верующие", как и их главный КГБистский поп - киррил... , который думает только о наживе, о том, как обокрасть вместе с Путиным страну и тем самым плюёт на Бога... А "верующие", которые поддерживают киррюшу и его преступления, такие же - все вместе дружно пойдут в ад...

Ответить
+14 +
Стас, 15:01, 26.05

Верующие???
Не можна быть верующим и голосовать за путина или за лукашенку!
Лицемеры совести не имеют.

Ответить
-12 +
социолог, 17:17, 26.05

Вообще-то церкви в древности ставили на "благом"! месте, древние "экстрасенсы" "вычисляли" эти благие места, равно как и находили воду под землей, ставили там колодцы, место для поселений, наиболее благоприятное для жизни.
И если есть нужна в еще одной церкви в каком-то городе, - наверно, удобнее все же ставить ее в том же месте, где и была старая церковь.
А то, что власти не могут решить конфликт разных групп людей - это говорит о параличе власти, и о необходимости искать новые формы социальной организации внутри общества, новые формы работы власти с людьми.

Ответить